Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Юра больше не участник проекта!  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Юра больше не участник проекта!

Привет, дорогие пользователи!
По возвращению Юры на проект Венцеслав не успокаивался и пришел к нам в комнату со словами, что бывших мужей не бывает, и он будет постоянно меня поддерживать, пока Юра не является мне мужем. Этими словами Юра возмутился и стал в меня бросать розы (подаренные Венцем), кричать и говорить, что я во всем виновата! Венц, услышав крики, прибежал меня спасать, после чего Юра пробовал выгнать его из комнаты, но настырный Венц дальше пытался "рыцарски" меня защищать... Юра не сдержал себя и ударил Венца ногой в живот, а осознав свою ошибку, он извинился перед Венцем за причинение физической боли. За это Юра был наказан двумя неделями исправительных работ под руководством Венца. Всё было бы хорошо и спокойно, если бы Юра на следующий день не собрался уходить с проекта в очередной раз. Он уходил и приходил в течение дня пять раз, после чего ведущие не стали держать Юру и отпустили его с проекта навсегда! У меня началась истерика и непонимание того, как так он может уйти навсегда...? Но это произошло и всё! Кто не дорожит этим местом и пытается убежать от проблем, будет навсегда его покидать! Теперь Юра - не участник нашего проекта, и мы сможем на расстоянии понять сможем ли мы в дальнейшем быть вместе...
В семье Гусевых тоже всё очень печально! Женя и Элина конфликтуют друг с другом, Элине зачем-то надо постоянно указывать на ошибки Жени. Она притащила видео из прошлой Жениной жизни, где Женя себя вела неправильно. Женя не собиралась отступать и пыталась защитить свою честь и достоинство и тоже не была скупа на оскорбления в сторону Эллины. Тогда уже Элина не смогла промолчать, да ещё и дала пощёчину Жене. Затем Женя поставила всех перед выбором, уходит Элина или она уйдёт со своей семьёй и не пропадёт за периметром. Антон, в отличие от своей жены, не готов покидать проект и хочет уйти на более позитивной волне. Ну, а сейчас молодая пара отправилась на отдых, а по их возвращению будет ясно, какое решение они все-таки приняли!
« Последнее редактирование: 01 Июня 2013, 14:53 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
alenushka__123 в сети

Сегодня, 15:08
Ну, исходя из слухов о скором возвращении Ирины Александровны,может и предложили Гусевым уйти по собственному решению.Странно ведь,что Гусева вся в ужасе от Элины,а вот оставлять ребенка в периметре рядом с "неадеквтной" не боится.Так,что Элина -это только выдуманная 
причина для ухода Гусевых....-Ирина Александровна рвется на проект

Alisa в сети

Сегодня, 15:12
Мадам Карякина скоро покинет проект, не сомневаюсь. Она, действительно, неадекватна. И никто с ней не будет даже пытаться что либо строить. Самсоову за нее стыдно и он всячески открещивается от Элины. Правильно делает, кстати. Токаревой советую хотя бы один маленький шажочек сделать на пути к выздоровлению и уходить с проекта. Всех денег не заработаешь. Домой, в Ростов, в контору к папе. Работать, работать и еще раз работать, Токарева. Труд облагораживает. И искать в жизни позитив. А то просто смотреть страшно на твою унылую физиономию.

Лапуля в сети
   

Сегодня, 14:56
Кать, значит слухи о пари оказались правдой? Он не вернётся к тебе, перешагни и забудь, как страшный сон... Иначе, загонишь себя в угол, как Мастерко в ожидании любви Сичкара.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2013, 15:46 от ива »

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
"Кто не дорожит этим местом и пытается убежать от проблем, будет навсегда его покидать!" ... кокой-то надзирательский менторский тон... А где же чувства и эмоции от потери любимого человека(???) Катькина история на проекте тоже закончилась, пора уходить.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Старая любовь не ржавеет. Венчику же жениться надо будет на Новый Год, будет бегать от одной Кати к другой... :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Венчик здесь ни при чем,это прошлая история и возвращаться к ней они не захотят,ни он,ни она...а катя,думаю,будет стараться вернуть себе юру.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 49.