Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вчера была на выставке современного искусства. Не могу понять это искусствоведы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 2. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 3. Беременная Оля Рапунцель о муже: Мы ему не нужны, он нас предал (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Хорошее фото (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 6. Редкое фото. Софи Лорен 1964 г. (Интересное и необычное) от Lyness
7. Оригинальный уличный фонарик из жестяной банки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ИРИНА 51 8. А когда был Ваш первый медленный танец? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от Roxana 10. Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. А теперь поднимаем настроение! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 12. Великолепная пародия Александра Иванова. (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А

Первого украинца не пустили в Евросоюз без визы  (Прочитано 1960 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
13

Первого украинца не пустили в Евросоюз без визы
Екатерина Котова сегодня в 13:09   

С сегодняшнего дня граждане Украины официально могут въезжать в страны ЕС, имея при себе только биометрический паспорт. Фото:© РИА Новости
По данным Госпогранслужбы, мужчина ранее превысил допустимый срок пребывания в Европе. Теперь на него наложены санкции.
Гражданин Украины не смог пересечь границу наравне с другими первыми туристами, которые прошли контроль, имея на руках только биометрический паспорт. Об этом рассказал телеканал 112 со ссылкой на пресс-секретаря Госпогранслужбы Олега Слободяна.

— Отказали гражданину Украины, который в своё время превысил строк пребывания в Дании, и, соответственно, ему временно запрещён в связи с этим въезд на территорию Европейского союза, — пояснил Слободян.

Ранее сообщалось, что границу с Евросоюзом по новым правилам пересекли уже около 600 украинцев. В их числе были президент страны Пётр Порошенко и глава МИД Павел Климкин.

Отметим, с 11 июня граждане Украины могут официально посещать государства Евросоюза, имея на руках лишь биометрический паспорт. Речь идёт о краткосрочных поездках продолжительностью до 90 суток.

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Вот убейте меня, но не понимаю я их ликования и ожидания! Все, как всегда, без льгот и уступок. Зачем надо было цирк устраивать?

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Второй день траур  :D по этому поводу..вам то какая печаль.что так беспокоитесь  :durdom:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Вот убейте меня, но не понимаю я их ликования и ожидания! Все, как всегда, без льгот и уступок. Зачем надо было цирк устраивать?
Цирк ради цирка. Просто экономят на визах теперь. У кого были деньги - тому и пять раз в год по 50 евро за визу заплатить не проблема. А у кого нет бабла - тому и за этот паспорт нечем заплатить.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Ничего вы в перемогах не понимаете  :laughy:

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Я и говорю, что не понимаю  :xixixi:

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Тоже не понимаю  :neponimay: Цена их счастья 40$  :neponimay: и цена развала страны, жизни людей  :neponimay: У них гражданская война, а они кипятком писают от радости за 40$  :facepalm:

Онлайн Инфанта

• Друг
 :D  :D :D как же им мало для счастья надо. С голой *опой, но в европе  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Зуп даю - из 100 уехавших 60 не вернутся.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
У них не просто ликование у них триумф...
Хоть эта виза не даёт права работы,  всё равно они будут работать нелегально,это очень выгодно европе.
Кстати Европа уже давно просчитала скока они  поимеют на нелегалах из укропии, сегодня озвучивали  что если легальному рабочему заплатят 200 евро, то нелегалу  заплатят 40... вот и вся арифметика.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Зуп даю - из 100 уехавших 60 не вернутся.
Это стопудоффф...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
когда услышала это в новостях, долго хихикала - во хохлы дают???!!!! атаковали границу - думали, что сейчас шлагбаум откроют - и вот....долгожданная свобода!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: фиг вам!!!!!! Халявный сыр бывает только...сами знаете где???!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Цирк ради цирка. Просто экономят на визах теперь. У кого были деньги - тому и пять раз в год по 50 евро за визу заплатить не проблема. А у кого нет бабла - тому и за этот паспорт нечем заплатить.
Зачем пять раз в год платить??? итальянцы сразу выдают на пять лет мульти.....греки на два года мульти....испанцы раньше годовые выдавали сейчас не знаю.....с 18 года вообще всем пятилетние выдавать будут ( с первого раза)..

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ломанулась голь перекатная в заграницы  :D :D :D

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Это стопудоффф...
депортируют...визы то туристические....кому они нужны

Украинца посадили на цепь и заставили отмывать трамвай в Польше

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 20:36
от Irina45