Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Меньщикова Как у кого пятница проходит?) У меня вот так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 2. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от Лорена 3. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 5. Ах эта свадьба или кого-то мне невеста напоминает! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15
7. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 10. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 12. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ

все участники расследования взрывов домов в Москве были убиты  (Прочитано 252 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
7

Почти все участники расследования взрывов домов в Москве были убиты

Оказывается, Щекочихин, Юшенков, Политковская и Литвиненко участвовали в независимом расследовании или расследованиях взрывов домов в 1999г. И все были убиты примерно в один период времени. Лично я это понял, читая заключение по делу Литвиненко. Все эти убийства связывают с чем угодно, но только не со взрывами домов. Например, убийство Щекочихина связывают с делом Трех Китов , а ведь он был членом общественной комиссии, как и Юшенков, по расследованию взрывов. У судьи не было цели выносить суждение относительно взрывов домов и убийств Щекочихина, Юшенкова и Политковской. Тем не менее, факты, сложенные в хронологической и логической последовательности, указывают, что эти убийства связаны.

Взрывы домов в Москве это как нитка, на которую нанизывается жемчуг , т.е. другие преступления и убийства, в т.ч. убийство самого Литвиненко.
ссылка

Онлайн Лорена

• Друг
Я думала следователи былы убиты

Оффлайн D@-sad

• Герой
а американские башни их правительство свалило по заказу и самолёты истрибители для перехвата  с самой далекой базы подняли и они не успели (слова американского летчика :happens:) и хохляндию вашу под каток пустили.Эти данные вам не интересны? :xixixi: :xixixi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Киш, ваши хозяева всё же совершенно зря платят вам деньги... :laughy:  Такое количество негатива вывалить за один день  :shock: - вы совершенно не разбираетесь в психологии читателей. Ваше поведение сильно напоминает истерику, а всё новые и новые темы вызывают только горестное недоумение - и что это с автором?! Может, увольнение ей грозит, или деньги собираются у неё вычесть - за недостаточную активность?!  O:-) :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн ирусичка15

• Герой
связать можно что угодно с чем угодно и это ничего не означает

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Комментировать послания Киш- - лить воду на ее мельницы.
Обьвите Кише бойкот :durdom:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Киш, ваши хозяева всё же совершенно зря платят вам деньги... :laughy:  Такое количество негатива вывалить за один день  :shock: - вы совершенно не разбираетесь в психологии читателей. Ваше поведение сильно напоминает истерику, а всё новые и новые темы вызывают только горестное недоумение - и что это с автором?! Может, увольнение ей грозит, или деньги собираются у неё вычесть - за недостаточную активность?!  O:-) :hihihihi: :hihihihi:
Решила послушаться Вас: ноу коментс  :bnu:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
 Лучше доложите как идет расследование  небесной сотни на майдауне.  В своих грехах разбирайтесь , а в чужой монастырь с укропропагандой  и легендами не стоит лезть.

Может быть это последние фото золотой осени в Москве

Автор МилкаЯ

Последний ответ Вчера в 23:33
от elena5
Ответов: 11
Просмотров: 322
Обнародованы итоги расследования гибели россиянки в Доминикане

Автор irinka5

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 09:57
от 21+
Ответов: 12
Просмотров: 1408
Жили-были

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 00:18
от Няшка
Ответов: 1
Просмотров: 440
Подозреваемый в поджоге сотни домов в Ростове сбежал к любовнику в Испанию.

Автор Дальневосточница

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 09:53
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 1069
Кем бы вы были в 1917 году

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 09:47
от germania
Ответов: 80
Просмотров: 1387

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 60.