Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька (Дом 2 новости) от Анна84 2. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 3. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ieva 4. Немного мокрых цветов (Колючие разговоры обо всём) от Виктория А 5. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 6. Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен (Новости спорта и спортивные события) от Кали4ка
7. В соцсетях обсуждают вакансию врача за 40 тысяч рублей. «Можно без опыта и гражд (Важные новости, события и политика) от Ленуша 8. Задойнов (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Гобозов лайкнул Алиану и потерял Ольгу Жарикову (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Маринованные кабачки — хит этого лета: легкая и простая закуска (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 11. Торты в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от vredina_1982 12. Саша Шпак. Мася любит печеньки больше чем меня (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ

Пушков высмеял прощание Порошенко с Россией  (Прочитано 821 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
Пушков высмеял прощание Порошенко с Россией   

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высмеял заявление украинского президента Петра Порошенко который на концерте по случаю введения безвизового режима с ЕС в Киеве процитировал строки из стихотворения Михаила Лермонтова «Прощай, немытая Россия».

Сенатор в своем микроблоге Twitter заявил, что Порошенко не смотря на его "негативное отношение ко всему Русскому" все равно цитирует великих русских поэтов, потому как по словам Пушкова цитировать ему больше некого, "не Бандеру же."

"Прощаясь с Россией, Порошенко цитирует великих русских поэтов - Лермонтова и Пушкина. Больше ему и процитировать некого. Не Бандеру же." - написал Пушков

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Думаю, что он даже автора не знал этих строк.  Ему просто слова понравились "не мытая Россия", классиков прощаем,  а Порошенко пусть сам умоется и костюм свой мятый погладит.

Онлайн Zinga

• Знаток
Петя идиот. Чего же у него на его зефировом заводике проводка случайно не испортится?

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
М-да...на ум как пришли стихи Шевченко...видимо ни Порося, ни Пушок других не знают...
ШЕВЧЕНКО Т.Г.СТИХОТВОРЕНИЕ - ЗАВЕЩАНИЕ    

Как умру, похороните
На Украине милой.
Посреди широкой степи
Выройте могилу,
Чтоб лежать мне на кургане.

Над рекой могучей,
Чтобы слышать, как бушует
Старый Днепр под кручей.

И когда с полей Украины
Кровь врагов постылых
Понесет он... вот тогда я
Встану из могилы
- Подымусь я и достигну
Божьего порога, Помолюся...
А покуда Я не знаю бога.

Схороните и вставайте,
Цепи разорвите,
Злою вражескою кровью
Волю окропите.

И меня в семье великой,
В семье вольной, новой,
Не забудьте - помяните
Добрым, тихим словом.

1845 г.

Перевод А.Т.Твардовского

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 48.