Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от Лорена 2. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 4. Ах эта свадьба или кого-то мне невеста напоминает! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 5. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15 6. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 9. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 11. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 12. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от ирусичка15

Пушков высмеял прощание Порошенко с Россией  (Прочитано 708 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Пушков высмеял прощание Порошенко с Россией   

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высмеял заявление украинского президента Петра Порошенко который на концерте по случаю введения безвизового режима с ЕС в Киеве процитировал строки из стихотворения Михаила Лермонтова «Прощай, немытая Россия».

Сенатор в своем микроблоге Twitter заявил, что Порошенко не смотря на его "негативное отношение ко всему Русскому" все равно цитирует великих русских поэтов, потому как по словам Пушкова цитировать ему больше некого, "не Бандеру же."

"Прощаясь с Россией, Порошенко цитирует великих русских поэтов - Лермонтова и Пушкина. Больше ему и процитировать некого. Не Бандеру же." - написал Пушков

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Думаю, что он даже автора не знал этих строк.  Ему просто слова понравились "не мытая Россия", классиков прощаем,  а Порошенко пусть сам умоется и костюм свой мятый погладит.

Оффлайн Zinga

• Знаток
Петя идиот. Чего же у него на его зефировом заводике проводка случайно не испортится?

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
М-да...на ум как пришли стихи Шевченко...видимо ни Порося, ни Пушок других не знают...
ШЕВЧЕНКО Т.Г.СТИХОТВОРЕНИЕ - ЗАВЕЩАНИЕ    

Как умру, похороните
На Украине милой.
Посреди широкой степи
Выройте могилу,
Чтоб лежать мне на кургане.

Над рекой могучей,
Чтобы слышать, как бушует
Старый Днепр под кручей.

И когда с полей Украины
Кровь врагов постылых
Понесет он... вот тогда я
Встану из могилы
- Подымусь я и достигну
Божьего порога, Помолюся...
А покуда Я не знаю бога.

Схороните и вставайте,
Цепи разорвите,
Злою вражескою кровью
Волю окропите.

И меня в семье великой,
В семье вольной, новой,
Не забудьте - помяните
Добрым, тихим словом.

1845 г.

Перевод А.Т.Твардовского

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 49.