Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 2. Каково это, жить с арабом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. Энергетический вампир, как противостоять ему (Интересное и необычное) от Ясень 5. Голубок Кадони о себе (Дом 2 слухи) от miass 6. Захарка потратил последнее,но сделал дорогой подарок Лерке (Дом 2 новости) от irinka5
7. 17 интересных фактов про фильм Матрица (1999) (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Мнение-"Остров спивается, куда смотрят орги?" (Дом 2 новости) от irinka5 9. Вампир (Интересное и необычное) от miass 10. Белоснежку" убили: Украинские СМИ сообщили о ликвидации девушки Гиви (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. хочу показать, какая красота пришла (АлиЭкспресс) от Galina N. 12. Фотографии, после просмотра которых вам непременно захочется завести собаку. (Интересное и необычное) от Дуэнья

В чем мать родила...  (Прочитано 2271 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
В чем мать родила...
« : 11 Июнь 2017, 11:54 »
26

В чем мать родила...

Оля Бузова наконец-то решилась продемонстрировать свои достоинства. Они же недостатки. Девушка появилась на премии "Муз-ТВ" в обтягивающем прозрачном комбинезоне. Бонусом напялила парик и корону. Не удивительно, что ее муж бросил...

Нагиев аж на колени перед Олей встал - не каждый день такое чудо видит... Бывшей клоунессе Дома 2 тем временем уже 31 год, и она продолжает обнажать посредственное тело перед камерами. Не каждый мужик захочет столь выдающееся чудо хранить под своей фамилией и уж тем более прописывать в матери своих детей.

Я все понимаю - деньги не пахнут. Да и для совсем молоденьких девчонок смелые наряды и прочие выкрутасы вполне допустимы. Но зачем женщине за 30 столь экстравагантные выходки? Интересно, найдется желающий взять в жены девушку со столь шедевральным прошлым?

ссылка

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
В чем мать родила...
« Ответ #1 : 11 Июнь 2017, 11:56 »
  • 13
Интересно, найдется желающий взять в жены девушку со столь шедевральным прошлым?
Беркову же берут.. :laughy:

Онлайн Стихия

• Герой
В чем мать родила...
« Ответ #2 : 11 Июнь 2017, 11:58 »
  • 7
На каждый товар свой покупатель, говорят.

Онлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
В чем мать родила...
« Ответ #3 : 11 Июнь 2017, 12:07 »
  • 9
ФиФа, Бузик в интервью обязательно укажет.. это были тяжелые роды... ра3ушка и стразы царапали стенки матки! "Но когда мы с сестрой родились, сразу решили что я буду красивой, она умной!!"  :D :D :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
В чем мать родила...
« Ответ #4 : 11 Июнь 2017, 12:09 »
  • 5
ФиФа, Бузик в интервью обязательно укажет.. это были тяжелые роды... ра3ушка и стразы царапали стенки матки! "Но когда мы с сестрой родились, сразу решили что я буду красивой, она умной!!"  :D :D :D
:xixixi:

Оффлайн Говорилка

• Друг
В чем мать родила...
« Ответ #5 : 11 Июнь 2017, 12:18 »
  • 8
А она, когда одевалась, "забыла подумать".

Онлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
В чем мать родила...
« Ответ #6 : 11 Июнь 2017, 12:29 »
  • 7
Чулпан Чумоданова, я тебе клянусь чем угодно, она вот так и говорила про красавицу и умницу! На сцене Камеди в Юрмале .

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
В чем мать родила...
« Ответ #7 : 11 Июнь 2017, 12:32 »
  • 11
Специально себе такие наряды эстравагантные шьёт, чтобы выделиться, быть у всех на виду. ( Уж ни Король ли Катя ей их шьёт? )  Заполонила собой все экраны, в инете обсуждают все кому не лень, прямо навязывает себя. С чего это вдруг этой тупой блондинке столько внимания?  под фонограмму петь научилась?

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
В чем мать родила...
« Ответ #8 : 11 Июнь 2017, 12:35 »
  • 10
Интересно, найдется желающий взять в жены девушку со столь шедевральным прошлым?

Ну, не каждая девушка настолько откровенно показывает свой "товар"  :laughy:  Може, какой купец ... небрезгливый  :hihihihi: и найдётся  :)8

... С чего это вдруг этой тупой блондинке столько внимания? ..

Для того, чтобы брать не образом "тупой блонды", а мозгами... их нужно иметь ... а в этом случае диплом купили, а мозги забыли  :laughy: Печалька  :smile:

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
В чем мать родила...
« Ответ #9 : 11 Июнь 2017, 12:35 »
  • 9
Жуткий вид,брррр .Кикимора болотная,а туда же :Афродита грит я  :xixixi:

Онлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
В чем мать родила...
« Ответ #10 : 11 Июнь 2017, 12:37 »
  • 6
"забыла подумать".
Она реально это говорила???? Ааа.. :lol: : :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
В чем мать родила...
« Ответ #11 : 11 Июнь 2017, 12:39 »
  • 6
Чулпан Чумоданова, я тебе клянусь чем угодно, она вот так и говорила про красавицу и умницу! На сцене Камеди в Юрмале .
я помню, еще стояли обнимались

Онлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
В чем мать родила...
« Ответ #12 : 11 Июнь 2017, 12:48 »
  • 7
Чулпан Чумоданова, ага.. сестра тогда еще не опытная была, стояла еще краснела, тянула ее со сцены уйти.
Но теперь уже сама как продюсер Бузыхи, больше нее мявкает.. )) Уже не стесняется Бузы.. еще и наускивает. )))

Оффлайн Zinga

• Знаток
В чем мать родила...
« Ответ #13 : 11 Июнь 2017, 12:50 »
  • 6
я помню, еще стояли обнимались
И я это тоже помню)))  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
В чем мать родила...
« Ответ #14 : 11 Июнь 2017, 12:51 »
  • 6
Чулпан Чумоданова, ага.. сестра тогда еще не опытная была, стояла еще краснела, тянула ее со сцены уйти.
Но теперь уже сама как продюсер Бузыхи, больше нее мявкает.. )) Уже не стесняется Бузы.. еще и наускивает. )))
да, сеструха тоже оперилась, я не знала, что она у бузы работает

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 68.