Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Романовы. Венценосная семья". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Гегам (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 3. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Интересные факты и научные теории о любви (Интересное и необычное) от 21+ 5. Бабушка Ксении Собчак Феодосия, Украина, СССР, 1944 год. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. La Peregrina, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик

C праздником украинцы!  (Прочитано 146 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
C праздником украинцы!
« : 11 Июнь 2017, 10:04 »
13

C праздником украинцы!

Ну что - прямо сегодня каждый украинец сможет выпить чашечку кофе на Монмартре, сьесть пиццу в Риме и закусить ложечкой икорки в Куршавеле?

Ну да - офуенное событие - прямо великая перемога! Понятны празднования по всей стране и истерия по ТВ. Раньше для этого надо было отстоять в очереди и заплатить 30 евро - а теперь не надо!

Говорите "теперь мы в Евросоюзе" почти...

Лично мне это напоминает чисто житейскую ситуацию. Когда городские приглашают случайного знакомого деревенского дурачка в гости. Он конечно дебил, воняет нестиранными онучами, громко ржет и пердит за столом. Но главное - он ведь каждый раз привозит много вкусного окорока и прочих богатых подарков. Так что есть смысл его потерпеть!

А вот сам этот дебил совершенно искренне радуется и считает городских знакомых хорошими друзьями! Да что там друзьями - почти семьей!!!

Устраивает праздники у себя в деревне и всем рассказывает что его буквально завтра позовут к себе в город жить!

Со стороны это наблюдать очень стыдно :(

Кто хохлов принимает в Еврозоюз? Им просто разрешили немного легче приезжать выдавать свои деньги в Европе. Не учиться, не работать, не жить! Просто приехать туристом и потратить бабки!

Все эти искренне веселящиеся хохлы в каждом украинском городе на праздниках "по случаю вхождения Украины в Европу" - они хотя бы в курсе за цены в том же Риме? А за цены на железнодорожный билет от Берлина до Парижа?

Это как если бы - это в Россию разрешили хохлам завтра ездить без виз - и они устроили бы празднования - потому что прямо завтра они смогут пить кофе на Рублевке, загорать в Сочи и отдыхать в Красной поляне и любоваться вулканами на Камчатке... Бред? Но ведь совершенно аналогичная ситуация.

Я просто хочу донести мысль простую - что безвиз с кем бы то ни было - это конечно совсем неплохо для того кому туда надо ездить. Но никак не повод для огромного праздника. Совершенно рядовой случай.

Есть - хорошо. Нет - немного неудобно. Но тоже нормально.

Мне лично немедленно вспоминается как США торжественно ввела безвиз с Литвой с десяток лет назад. Да-да у нас безвиз с США...

Так вот - не только я но и вообще никто из моих друзей, семьи и вообще известных знакомых... Правильно... Никто из них этим безвизом не пользовался...

Бо одно дело возможность поехать работать в Европу. А совсем другая разница поехать выдать деньги. Совершенно наср..ть на этот безвиз. Если у человека есть деньги на такое путешествие - уж 30 евро на визу он нашел бы без проблем...

П.С Да и вообще - чего тут нового. У Украины ведь уже был ведь БЕЗВИЗ С ЕВРОПОЙ. Даже с правом на работу:

П.П.С На самом деле меня только одно удивляет. Неужели там на самой Украине никто не видит как их нагло имеют? Неужели на самом деле так легко целый народ может сойти с ума? Неужели никто не видит восхитительный обмен - обнищание в разы ЦЕЛОГО народа - взамен за скидку в 30 евро и час очереди для кучки отдыхающих в Европе?

Удивительно.

ссылка

Оффлайн тараторка

• Знаток
C праздником украинцы!
« Ответ #1 : 11 Июнь 2017, 11:40 »
  • 5
я всегда считала нас простачками наивными так как прожили мы в стране где всё за тебя решали и потому мы такие доверчивые но хохлы просто упер наивные они ещё не знают какие сюрпризы им готовит эта евро жизнь особенно людям среднего и особенно пожилого возраста

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
C праздником украинцы!
« Ответ #2 : 11 Июнь 2017, 14:06 »
  • 2
понимание придёт потом.... O:-)   но про деревенского дурачка - это Вы здорово сравнили, я даже знала такие ситуации... да и все мы хоть раз, но были в подобных ситуациях: или в роли горожан, или в роли дурачка... :wub:

Онлайн Инфанта

• Друг
C праздником украинцы!
« Ответ #3 : 11 Июнь 2017, 14:09 »
  • 2
Да пусть порадуются  :xixixi: все равно больше поводов для радости у них нет  :happens:

Украинцы – наши негры

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 20:13
от Венера888
Ответов: 9
Просмотров: 1052
Украинцы и русские за границей

Автор Амиша

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 17:28
от storna
Ответов: 18
Просмотров: 1316
С праздником, любимый!

Автор БлондинкаКсю

Последний ответ 06 Август 2017, 20:13
от БлондинкаКсю
Ответов: 8
Просмотров: 460
С праздником, десантура!

Автор Кэрричка

Последний ответ 02 Август 2017, 08:46
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 11
Просмотров: 259
Почему русские и украинцы больше не бьют друг другу морды на курортах?

Автор Лео

Последний ответ 21 Июль 2017, 17:05
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 1292

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 50.