Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Маслова опять вернули на поляну? (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Путин: пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет (Важные новости, события и политика) от sanjuzepe 3. Хомодетёныш @alexandrakamiren в маленькой панамке (Дом 2 слухи) от Шенлун 4. Зрители возмущены кадрами для взрослых, проскочившими в недавнем выпуске Дома 2 (Дом 2 слухи) от кнопка 5. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 6. ПОЧЕМУ ГРАЖДАНЕ РФ НЕ ПОЛУЧАЮТ ВЫПЛАТЫ С НЕФТЯНЫХ ДОХОДОВ? (Важные новости, события и политика) от glasha
7. Веселая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 8. Свидетелям показали фотографию подозреваемого в отравлении Скрипалей (Важные новости, события и политика) от Irino4ka 9. Сначала ждешь первого огурчика.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva15 10. Цветок соответствующий имени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. «Мама родная, откуда все это?» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 12. «Приемный ребенок» известной ведущей вернулся в челябинский детдом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от olgaalex

Как же Вани Барзикова на проекте не хватает...  (Прочитано 1162 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Как же Вани Барзикова на проекте не хватает... Рапунзили уже забыли, кем они являются, строят из себя фиг знает кого! "Кто они, и кто мы!!!" - вещает Рапунцель. Да, чтобы быть на её уровне надо доооооооооооолго опускаться. Я никогда не понимала, почему Рапа считает, что ей все завидуют, вот как бы было бы чему... Как заметил Кадони, "старовата" Рапунцель стала. Ещё я очень сомневаюсь в том, что кто-то хотел бы выйти замуж за ЛОХОПЕДА, но это ладно, не нам судить, может там действительно любовь, кто знает. Но главное, что меня, и (мне кажется) не только меня бесит то, что Рапа и Димасик ставят себя выше других, скажем так. Главные аргументы у неё в любом разговоре: "Ты никто", "ты пустое место", "мы идём к свадьбе, а ты нет" и т.п. Я считаю, что лучше вообще без отношений, чем с такими отношениями. И в заключении я хочу сказать сто Рапунзили глубоко заблуждаются в том, что считают себя лучше всех, надо быть проще.Lady

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Звездность этой пары выстроена на чисто формальных признаках -  стаж пребывания, преобладающе отрицательный рейтинг, "любовные" отношения хозяйки и раба, непревзойденная глупость обоих, которая и дает им возможность провозглашать себя самыми-самыми, и т.д.  Самообман - это форма существования...  Димочка уже с умным видом пытается поучать молодых, что Олечка уже давно практикует... Блаженные... - одно слово... Осточертели... O:-)

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Звездность этой пары выстроена на чисто формальных признаках -  стаж пребывания, преобладающе отрицательный рейтинг, "любовные" отношения хозяйки и раба, непревзойденная глупость обоих, которая и дает им возможность провозглашать себя самыми-самыми, и т.д.  Самообман - это форма существования...  Димочка уже с умным видом пытается поучать молодых, что Олечка уже давно практикует... Блаженные... - одно слово... Осточертели... O:-)
:flower3:
Какие они "блаженные?  :facepalm:
Два жадных извращенца... O:-)

Оффлайн Кокосик

• Друг
Вчера димАчка в ночном прям звезденью был... :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
не, Ваню не надо, а вот рапуцелей после свадьбы хорошо бы за ворота, пусть уступят дорогу молодым

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да ладно....уж кого, кого - а вот Ваньку на проект в очередной раз не стоит возвращать!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: Кроме кулаков своих - ему уже и показать нечего....пускай в Тайланде "своем" прозебает...

Завтра в эфире. Такой истерики мы еще на проекте не видели

Автор РогнедаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 20 Июль 2018, 10:00
от Зюзюка
Ответов: 65
Просмотров: 3285
На проекте появились последователи баПки Гобозовой

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 21:09
от Рогнеда
Ответов: 1
Просмотров: 1072
Началось.....еще одна кормилица на проекте

Автор РогнедаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 18:12
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 1220
Драки на проекте

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 13 Июль 2018, 22:36
от Галина586
Ответов: 0
Просмотров: 1396
Новая тенденция на проекте Дом2

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 13 Июль 2018, 21:03
от Лена 1955
Ответов: 8
Просмотров: 987

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 47.