Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надеюсь, ты не против? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 2. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 3. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Как назовём?! (В мире животных) от ЗАГАДКА 5. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 6. Надя2, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК
7. Кто помнит такой самодельный сувенир: вязаный из полиэтиленовых нитей пудель? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Смирнова Лилия 8. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Смирнова Лилия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Смирнова Лилия 10. Какая-то загадочная история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 11. Гегам (Дом 2 новости) от Tessa 12. La Peregrina, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК

Как же Вани Барзикова на проекте не хватает...  (Прочитано 1105 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Как же Вани Барзикова на проекте не хватает... Рапунзили уже забыли, кем они являются, строят из себя фиг знает кого! "Кто они, и кто мы!!!" - вещает Рапунцель. Да, чтобы быть на её уровне надо доооооооооооолго опускаться. Я никогда не понимала, почему Рапа считает, что ей все завидуют, вот как бы было бы чему... Как заметил Кадони, "старовата" Рапунцель стала. Ещё я очень сомневаюсь в том, что кто-то хотел бы выйти замуж за ЛОХОПЕДА, но это ладно, не нам судить, может там действительно любовь, кто знает. Но главное, что меня, и (мне кажется) не только меня бесит то, что Рапа и Димасик ставят себя выше других, скажем так. Главные аргументы у неё в любом разговоре: "Ты никто", "ты пустое место", "мы идём к свадьбе, а ты нет" и т.п. Я считаю, что лучше вообще без отношений, чем с такими отношениями. И в заключении я хочу сказать сто Рапунзили глубоко заблуждаются в том, что считают себя лучше всех, надо быть проще.Lady

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Звездность этой пары выстроена на чисто формальных признаках -  стаж пребывания, преобладающе отрицательный рейтинг, "любовные" отношения хозяйки и раба, непревзойденная глупость обоих, которая и дает им возможность провозглашать себя самыми-самыми, и т.д.  Самообман - это форма существования...  Димочка уже с умным видом пытается поучать молодых, что Олечка уже давно практикует... Блаженные... - одно слово... Осточертели... O:-)

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Звездность этой пары выстроена на чисто формальных признаках -  стаж пребывания, преобладающе отрицательный рейтинг, "любовные" отношения хозяйки и раба, непревзойденная глупость обоих, которая и дает им возможность провозглашать себя самыми-самыми, и т.д.  Самообман - это форма существования...  Димочка уже с умным видом пытается поучать молодых, что Олечка уже давно практикует... Блаженные... - одно слово... Осточертели... O:-)
:flower3:
Какие они "блаженные?  :facepalm:
Два жадных извращенца... O:-)

Онлайн Кокосик

• Знаток
Вчера димАчка в ночном прям звезденью был... :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
не, Ваню не надо, а вот рапуцелей после свадьбы хорошо бы за ворота, пусть уступят дорогу молодым

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да ладно....уж кого, кого - а вот Ваньку на проект в очередной раз не стоит возвращать!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: Кроме кулаков своих - ему уже и показать нечего....пускай в Тайланде "своем" прозебает...

Я немного наблюдала за его жизнью на проекте.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 19:27
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 967
Не хватает тебя очень сильно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 02:24
от собака-кусака
Ответов: 15
Просмотров: 1707
В Сеть попали первые кадры со съемок Бузовой в новом проекте на Первом канале

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 06:36
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1138
Никитка давно на проекте.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 03:58
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 899
Что держит Чернушку на проекте

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 06:55
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 1680

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.