Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 2. Приколы с котами и кошками До слёз 2017 (В мире животных) от высокоморальная 3. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от Фараон 4. Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки (Дом 2 новости) от Эйсон 5. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7 6. К разговору о посоле селедки (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun
7. ПМС (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Софи Лорен неодобрительно смотрит на бюст Джейн Мэнсфилд. (Интересное и необычное) от ди7 9. Лидер? (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 10. МВФ разбил последние надежды Украины (Важные новости и события) от Kot_Baun 11. Прогнется Москва - будут отношения: в Сети обсуждают ответ Пушкова (Важные новости и события) от Kot_Baun 12. Пушков прокомментировал заявление Белого дома об отношениях России и США (Важные новости и события) от NATALIG

Андрей Чуев отказался возвращать долг Африкантовой  (Прочитано 1244 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Должен. Занимал - отдай. И не надо оправдываться, выкручиваться, мужчине это стыдно. :cool:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Должен. Занимал - отдай. И не надо оправдываться, выкручиваться, мужчине это стыдно. :cool:
а я вообще не представляю - как это мужику занимать деньги у женщины?? мужчины занимают у друзей, у родственников, в банке...Но у своей женщины?? :happens:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
мужику занимать деньги у женщины
А где там мужик??????????  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Марина уже большая девочка, и мужиков у нее было много и разных, должна бы уже и разбираться в них . Сама виновата, значит, на тот момент ей было выггодно занять ему денег!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Какая Маринка дура, её же пользовал, она ещё и денег аферюге давала  :laughy: деУшка с доплатой  :laughy:

Оффлайн Zinga

• Знаток
Я слышала в прямом эфире с Чуевым, как Маринка несколько раз повторила на громкой связи, что Чуев ей ничего не должен.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Сомневаюсь я что-то ... Богдан не раз говорил , что Марина никогда ничего не дарила ему  , а сама с большим удовольствием принимала подарки... Из- за 300 тысяч Ковшик в драку бы полезла с Чуем , если уж она в Перископе сказала как-то , что за 150 тысяч голышом в бассейн на поляне прыгнула ... :laughy:

Андрей Черкасов Сегодня ночью мне приснился Отец.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 17:49
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 1006
Детали бурной интимной жизни Татьяны Африкантовой взорвали интернет.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 01:30
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 2354
Чуев теперь Подмосквич

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 07:05
от Яблочкина
Ответов: 3
Просмотров: 1062
Первый канал отказался от шоу с Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 08:43
от Эва
Ответов: 13
Просмотров: 2174
Андрей Чуев Всем Привет !

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 18:14
от ну-и-ну
Ответов: 6
Просмотров: 878

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 60.