Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от мама Жени 5. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 8. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 10. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Все самые крутые сетевики  (Прочитано 3064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Не надо ко мне цепляться с выяснениями, Ваши мысли меня уже давно не интересуют. Вроде я Вас ничем не оскорбила?!  Ну и ладно. На Коряге это платье и правда плохо сидит, хуже чем на Али - чересчур она худа, да и возраст даёт о себе знать. Только это я и хотела сказать, спорить с Вами нет желания :happens:
это Вы взяли мой комм в цитаты, нецепляющаяся наша) и меня Ваши мысли не интересуют, потому и не приписывайте мне свои измышлизмы  :smile:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 12:14 от Алисачудес »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А що? Таки обе безрукие  :laughy:
Мне ни на одной платье не понравилось, настаиваю, что оно должно быть миди! До середины икры то есть.
ЗЫ. Посмотрела на свои сиськи. В разные стороны смотрят падлюки! Но хоть не из подмышек  :laughy:

А мне вообще это платье не понравилось  :happens: Простое домашнее платье....ночнуха  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
На какой конкретно палец равняются ?  :neponimay:  размер ноги имеет значение?  :hihihihi:
Ну, раз требование-- кучкой, то на большой! Чем больше нога, тем выше! Разобрали бедную Сралю по винтику! А ведь она симпатичнее многих и ныне действующих! Кохно, Фрост, Рапа уступают ей во внешности.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, раз требование-- кучкой, то на большой! Чем больше нога, тем выше! Разобрали бедную Сралю по винтику! А ведь она симпатичнее многих и ныне действующих! Кохно, Фрост, Рапа уступают ей во внешности.
И что?! Вы же читаете, что пишут об этих девицах в сети, да и у нас на сайте?! Неужто хвалит кто-нибудь?! Нет такого! :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Разобрали бедную Сралю по винтику!
:D :D :D
вот печаль то какая... :stol:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
"Сиськи Срали" -это даже стильнее, чем очки Собчак!!! Миссия Василия жива и продолжена!  :laughy:
Лук не впечатлил. Общее впечатление, как от выпускницы-переростка на утреннике. У Али потрясающее умение выглядеть нестильно при неплохих внешних данных.   :wub:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну, раз требование-- кучкой, то на большой! Чем больше нога, тем выше! Разобрали бедную Сралю по винтику! А ведь она симпатичнее многих и ныне действующих! Кохно, Фрост, Рапа уступают ей во внешности.
Если на большой палец, то ноги должны стоять на ширине плеч  :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И что?! Вы же читаете, что пишут об этих девицах в сети, да и у нас на сайте?! Неужто хвалит кто-нибудь?! Нет такого! :happens:
Обидно человеку,что Сралечкой никто восхищаться не хочет  :D а только критикуют и критикуют  :D


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Ну. от силиконовой груди, которую делают, чтобы выглядеть лучше, чем есть, в самом деле ожидается несколько большее. Они через пару лет после операции отвисли и выглядывают из подмышек, практически, а дальше....
В общем, с такой грудью  такое платье (которое носится без бюстгальтера) противопоказано. Плюс оно прозрачное в достаточной сильной степени. Неприлично для публичного мерприятия.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 12:32 от Благоразумная »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:D :D :D
вот печаль то какая... :stol:
Конечно , обидно !  :opponents: разобрать разобрали, а теперь ума не дадут, что с этой кучей ( барахла) делать  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Когда их уже домой повезут? Надоело завидывать!  :tickedoff:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322188
Асратян за ненавистной(фанатам) Карякиной повторила)))))))
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 12:59 от Айка »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И Камихрениха его без белья носит!  :xixixi:
Ну на Ее искусственных сиськах оно сидит куда лучше  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Ну, раз требование-- кучкой, то на большой! Чем больше нога, тем выше! Разобрали бедную Сралю по винтику! А ведь она симпатичнее многих и ныне действующих! Кохно, Фрост, Рапа уступают ей во внешности.
Добавлю, она и меня симпатичнее...чо уж там....Хотяяяя...если мне сиськи пришить, нос заидеалить, виниры зафигачить, волосы наростить, зад и талию отфотошопить до блеска....мож ещё и форы дам.    Но! Я то не кричу о том, что успешная модель, королева красоты, миссисвселенная .... А она об этом заявляет, соответственно и спрос , как с Федоровой, не меньше. :happens:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
И да, на Карякиной смотрится тоже плохо
хорошо что с баушкой 70-ти летней опять не сравнили, тут соглашусь - на баушке платье смотрелось бы хужее (особенно без липчика  :xixixi:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 57.