Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лев после наркоза дополз к своей дочери, чтобы успокоить её (В мире животных) от мишаня 8. Желание попасть в образ стоило актерам здоровья, нервов, а иногда жизни (Кино и новости кино) от барт симпсон 9. А вот Рынску знатно бомбануло… (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 10. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Алиана - Самое сложное - делать вид (Дом 2 новости) от МУРЕКС 12. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от неколючка

И где ее "покровитель", которого нет?  (Прочитано 2142 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
14

butikovanv все записи автора
Вчера состоялась премия МузТВ, и самым запоминающимся моментом стал проигрыш Ольги Бузовой в номинации Прорыв года.

Победителя выбирают путём голосования на сайте. Вряд ли открою секрет, если скажу, что, скорее всего, большинство голосовавших было за Ольгу. При ее количестве подписчиков и ярых фанатов это и немудрено.
Но победитель знал все заранее)

Радостный Джиган , нисколько не смущаясь спиз@ивший песню Грибов,, рядом с победителем.
Бузова, похоже, тоже знала, что премию ей не дадут. Теперь смотрим на нервный срыв.
Все бы ничего, все можно было бы списать на шоу, если бы ВНЕЗАПНО Бузова не запела live. И где ее пиарщики?
И где ее "покровитель", которого нет?
К месту вспомнить, что Собчак прославилась благодаря Блондинке в шоколаде и Дом-2. И тоже пела. С Тимати,  который вчера, кто бы мог подумать, стал Лучшим исполнителем. Над Тимати все смеялись,  а Собчак возможно бы пела и дальше, если бы  хоть немного попадала в ноты)
За все время, которое я делала посты о Бузовой, я убедилась, что Ольга упорная. И, возможно, даже соберёт Олимпийский, как сказал Бедросович. Мало ли у нас безголосных певцов.
Но после вчерашнего срыва, я выхожу из этой "игры в тамагочи".  Хочется ошибаться, но эти перепады настроения в течении пяти минут, это "пение", перечеркнувшее полугодовой труд всех кто с ней работал, свидетельствует о тяжелейшей депрессии, из которой молодая певица так и не смогла выбраться.
Оля, не надо тебе рваться на музыкальный Олимп. Отдохни, подлечись, и начни снимать реалити-шоу Будни Бузовой). Кардашьян в пример.
А Лайт надо выйти. Отойти от наблюдения за своим виртуальным питомцем, ибо его психическое состояние меня напрягает. Многие вчера задавались вопросом: Под чем она? Уверена, ни под чем. А близкие, конечно же , как это бывает всегда, ничего не замечают.
– Мне больше не больно, - прошептала Бузова на плече у Галкина.
– Больно мне, больно, – во всю мощь своего голоса пропел Киркоров, как бы подводя итог этой импровизации от Ольги
PS На превью Бузова с сестрой. Говорят, она сюда заходит и читает.✌

Оффлайн Тань

• Друг
« Ответ #1 : 11 Июнь 2017, 05:24 »
  • 2
 :durdom: :durdom: :pray2:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Июнь 2017, 07:06 »
  • 2
че ето? :hihihihi:

Оффлайн Стихия

• Герой
« Ответ #3 : 11 Июнь 2017, 11:08 »
  • 6
Победителя выбирают путём голосования на сайте. Вряд ли открою секрет, если скажу, что, скорее всего, большинство голосовавших было за Ольгу.
Не факт.
Может там она не могла подкручивать голоса?
Судя по отзывам о ее пении в инете, люди плюются, а Оля все хвасталась, что ее слушают, скачивают...Кто? Где? Когда? Подпольщики?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн волосок

• Друг
« Ответ #4 : 11 Июнь 2017, 23:32 »
  • 2
Я тоже думаю, что у нее глубокое депрессивное состояние. И оно началось несколько раньше, чем расставание с мужем. Короче, у нее психика нестабильна. Ее спасает, что она не злоблива. Она не добрая, но открытых подлостей не делает. А посему и почвы для самопиления нет. Но депрессия есть.

Оффлайн Арахна

• Знаток
« Ответ #5 : 12 Июнь 2017, 06:17 »
  • 0
Откуда взялся этот казахский репер? Думаю, что люди и за "Грибы" голосовали, а не за него. Тимати вложился?

Саша Черно - "Я главная модель на неделе моды в Москве!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 19:23
от Бабайка
Ответов: 17
Просмотров: 921
Наталья Штурм ушла на реалити-шоу "Дом-2

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 03:34
от сансан
Ответов: 22
Просмотров: 2171
Рустам Солнцев из"Дома-2"призвал Собчак не идти на выборы. "Хайпанула? И будя!

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 14:11
от blonda9
Ответов: 3
Просмотров: 478
Еще одна ступенька в лестнице "славы" Бузовой!))))

Автор Натан 70

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 01:08
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1002
Карякина признана лучшей в номинации "Самые кривые ноги и нос"

Автор Независимый

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 21:25
от ирена
Ответов: 22
Просмотров: 1165

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.723 секунд. Запросов: 55.