Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Торт «Бразилия» с апельсиновым конфи (Кулинарные рецепты) от Роза4 2. — Не понял... Это я — наглая рыжая морда?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 3. Город Бундестаг!? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 4. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 5. Трагическая история жизни Стюарта Сатклиффа, «пятого битла» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Дени Байсаров на свадьбе! (Интернет знаменитости) от Елена45
7. По словам Ксении Бородиной, она сможет вести не любую передачу (Дом 2 новости) от elena5 8. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от Независимый 9. Новый год. Бедный Дед Мороз и гномы. личные фото (Наши детки) от мария мирабелла 10. Тело Марии было обнаружено рядом с дачей ее дедушки (Дом 2 новости) от Dani 11. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Текила 12. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Приколы от шеф-повара  (Прочитано 1216 раз)

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Приколы от шеф-повара
« : 10 Июнь 2017, 23:26 »
19

1. Банкет человек 50. Одна мадама решила отличиться от всех и заказала себе по меню пасту карбонара (хотя стол горой, банкет по предоплате) Далее диалог с официантом. ТП-мадама, Оф- официант:
Тп- Девушка, я вам что лошадь беговая? Лохань такую мне принесли. Я столько не съём, много!
Оф- Съешьте столько, сколько сможете, остальное упакуем вам с собой.
Тп- Не надо мне с собой, я не ем объедки. Скажите поварам, что бы сделали порцию меньше раза в два.
Оф- хорошо.
Забирает тарелку на кухню, повар откидывает половину себе, остальное ей в тарелку. Профит!

2. Приходит парочка М-Ж. Хорошие блюда (морепродукты, мраморная говядина, сыры и т.д.) дорогое, красное вино, шикарный букет и куча выебосов со стороны Ж.
Ж- У вас что салат из одуванчиков придорожных? Эту горечь есть невозможно!
Оф- это салат руккола, свежий, сегодня утром привезли из местных теплиц.
Ж- я что салат БРОККОЛИ не знаю! Это какая-то ботва!
Оф- простите, это не капуста, это салат руккола. Еле сдерживая смех)))
Мужик сидит краснеет, за все благодарит и говорит, что вкусно.
Ж- вино кислятина, я не могу такое пить.
Оф- вы заказали красное сухое.
Ж- я знаю, что мы заказывали, а это пить не возможно!
Оф- выберите другое. У нас широкая карта вин.
Ж- не надо!
Через некоторое время... Официант заходит на кухню и просит разрезать ее стейк на части. У поваров бомбит. Со словами нах...я этой овце приборы на столе?! ... Хз, просит, чтобы порезали на кухне.
Финиш вечера: Ж- закатывает истерику, что не будут платить, так ей ничего не понравилось. Мужик шлёт ее на х... прилюдно, рассчитывается, благодарит персонал и со словами: "Я эту долб...ку второй раз вижу" уходит.
Ж- в шоке бежит за ним, он одергивает руку, садится в машину и уезжает.

3. 7 утра субботы. Ресторан закрыт уже час, у персонала заворачиваются нервы, все ходят домой. Типичная ситуация: у двух дам не хватает денег рассчитаться за стол и караоке. Администрация идёт на встречу и говорит, что караоке в подарок, а за блюда и алкоголь будьте добры рассчитаться. Пьяная баба со скандалом просит ее отпустить и что деньги она привезет завтра, но ресторан неумолим. Платите! Дамочка в слезах звонит мужу и говорит, что ее не отпускают, так мол и так. Все плохие, а она хорошая. Муж долго орет что-то в трубку и она произносит: "Слава, мне что пи...ой рассчитываться?!" ... Мы ржали лёжа))) Приехал мужик с глазами испанского тореадора которому бык засадил рог между мягкими мышцами, рассчитался за стол, дал пиз дов любимой, извинился и закинул ее в машину.

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Приколы от шеф-повара
« Ответ #1 : 10 Июнь 2017, 23:32 »
  • 4
чего только не бывает  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Лорена

• Друг
Приколы от шеф-повара
« Ответ #2 : 11 Июнь 2017, 13:09 »
  • 3
 :D :D :D :D

Онлайн Иванова Светлана

• Герой
Приколы от шеф-повара
« Ответ #3 : 11 Июнь 2017, 13:14 »
  • 3
А я воочию таких видела. Жалко  работников было.

Эта высокомерная шалава уже в разделах "приколы"

Автор Булерман

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 21:55
от Nikol
Ответов: 26
Просмотров: 2797
Приколы с котами 2017

Автор Ясень

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 20:01
от Лиль
Ответов: 8
Просмотров: 1074
Приколы ( гиф)

Автор Максима

Последний ответ 24 Октябрь 2017, 14:47
от Зюзюка
Ответов: 7
Просмотров: 1134
приколы

Автор Эва

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 11:33
от ЛенкаБелка
Ответов: 1
Просмотров: 573
С праздником, подрастающие ПОВАРА !

Автор Natali Natali

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 10:58
от Natali Natali
Ответов: 0
Просмотров: 243

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 49.