Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Воспитывая детей, начинайте с себя (Дом 2 новости) от glasha 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Великосветская трагедия. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 4. Мама Захара Саленко не будет оставаться на проекте (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Асратян. Полный комплекс уходовых процедур (Дом 2 новости) от Бабайка 6. 10 предметов интерьера, созданных горе-дизайнерами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Планета Шелезяка
7. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от Стихия 8. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Венера888 9. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от Техас115 10. На Первом канале продолжается исход передач - закрывается Наедине со всеми (Разные реалити тв шоу) от Саянг 11. Если бы коты вели инстаграм: (В мире животных) от мария мирабелла 12. Лена Миро-мерзкая твар ь (Интернет знаменитости) от Венера888

Конфликт поколений  (Прочитано 1599 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Конфликт поколений
« : 10 Июнь 2017, 20:42 »
13

Конфликт поколений

Сексуальная блондинка с фото нацепила короткие сексуальные шортики и перепутала Азбуку Вкуса с Центральным рынком в Ростове-на-Дону. Эта ошибка ей стоила основательных люлей от местной продавщицы яиц за свой неприглядный вид)

Если вы не видели это кино - велкам)

(кликните для показа/скрытия)

С одной стороны, тётя Ира, именно так зовут продавщицу немного неправа устраивая фейс-контроль с дресс-кодом на рынке по собственному желанию. С другой стороны на замечание женщины эта гламурная курица позволила себе следующие фразы "Что, моей заднице, старая, завидуешь?" и "Я тебе сейчас все яйца побью!", а так же бросок абрикосом в сторону другого участника ещё на тот момент не начавшегося конфликта.

Вот кстати, что думает сама тётя Ира об этом инциденте

(кликните для показа/скрытия)

На лицо явный и вечный конфликт поколений - возраст и условия жизни диктуют свои правила.

Но не смотря на это даже если тебе сделали замечание, ты не в праве так себя вести, хотя о ком я говорю - насиликоненная гламурная чика на "подаренной машине"... С другой стороны старая закалка, решимость и непоколебимость, которая собственно и одержала верх - разбито два айфона и потеряны очки. Чья собственность была испорчена не уточняется но догадаться не сложно.

Имела ли право начинать драку и портить вещи продавщица это так же хороший вопрос на самом деле.

Интересно, а вы в этой истории на чьей стороне?

ссылка

Оффлайн rusalina

• Герой
Конфликт поколений
« Ответ #1 : 10 Июнь 2017, 20:55 »
  • 1
а эта тётя ира с какой радости начинает первая замечания делать?торгуешь..торгуй..тыхули...полиция нравов что ли...вид её не нравиться...а может непиглядный вид этой бабки  кому не нравиться..обвислый зад ..старые руки и бульдожьи брылья...ей никто не подходит замечание не делает...какое твоё собачье дело....?стой и продавай свои яйца...мало ей девка кренделей навешала..надо было весь полулысый скальп отодрать... :laughy:

Оффлайн rusalina

• Герой
Конфликт поколений
« Ответ #2 : 10 Июнь 2017, 20:58 »
  • 0
Вот кстати, что думает сама тётя Ира об этом инциденте
так тебе и надо..в следующий раз рот свой закрой и не умничай...на лавках таких около дома полно сидит...прям взять это быдло за уши...и с лавки домой отправить..сидят чешут языками....поделом...

Оффлайн rusalina

• Герой
Конфликт поколений
« Ответ #3 : 10 Июнь 2017, 21:00 »
  • 0
Имела ли право начинать драку и портить вещи продавщица это так же хороший вопрос на самом деле.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:дашоооб ей всё таблище раскерачили...шоб не начинала в следующий раз...

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Конфликт поколений
« Ответ #4 : 10 Июнь 2017, 21:03 »
  • 6
"разбито два айфона и потеряны очки."

Ага, и пиНжак замшевый, заграничный ... три штуки  :happens:

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Конфликт поколений
« Ответ #5 : 10 Июнь 2017, 21:05 »
  • 1
это что-то :facepalm: краснорожая алкота  :shock:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Конфликт поколений
« Ответ #6 : 10 Июнь 2017, 21:06 »
  • 7
а эта тётя ира с какой радости начинает первая замечания делать?торгуешь..торгуй..тыхули...полиция нравов что ли...вид её не нравиться...а может непиглядный вид этой бабки  кому не нравиться..обвислый зад ..старые руки и бульдожьи брылья...ей никто не подходит замечание не делает...какое твоё собачье дело....?стой и продавай свои яйца...мало ей девка кренделей навешала..надо было весь полулысый скальп отодрать... :laughy:
Я не заметила, что девка навешала  :happens: визжала только, как порося, так то, это"гипертоник Ира" успела ей по мордасам врезать

Оффлайн rusalina

• Герой
Конфликт поколений
« Ответ #7 : 10 Июнь 2017, 21:08 »
  • 2
это что-то :facepalm: краснорожая алкота  :shock:
ей всего 52 года.....просто меня поражает...ну почему такие безпардонные совковые бабищи...могут вот так запросто пройтись по внешности..и личности....какое она имеет право?

Оффлайн rusalina

• Герой
Конфликт поколений
« Ответ #8 : 10 Июнь 2017, 21:10 »
  • 1
Я не заметила, что девка навешала  :happens: визжала только, как порося, так то, это"гипертоник Ира" успела ей по мордасам врезать
ну и плохо...я представляю...подходишь за яйцами...тебе замечание..ещё и побьют...

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Конфликт поколений
« Ответ #9 : 10 Июнь 2017, 21:11 »
  • 1
rusalina, согласна на все 100! коэффициент мерзости зашкаливает а завтра ей не понравится что кто то толстый или косой и на всех кидаться будет просто упырина просто фу

Оффлайн rusalina

• Герой
Конфликт поколений
« Ответ #10 : 10 Июнь 2017, 21:11 »
  • 1
это просто самая настоящая бабская зависть...а не конфликт поколений

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Конфликт поколений
« Ответ #11 : 10 Июнь 2017, 21:11 »
  • 4
"разбито два айфона и потеряны очки."

Ага, и пиНжак замшевый, заграничный ... три штуки  :happens:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Точно :hihihihi: Два айфона :hihihihi:

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Конфликт поколений
« Ответ #12 : 10 Июнь 2017, 21:13 »
  • 8
Что ж это за рынок такой дикий? Ну, девица, ну, в шортах - и что?  :blink: Жесть!  :facepalm:

Оффлайн rusalina

• Герой
Конфликт поколений
« Ответ #13 : 10 Июнь 2017, 21:15 »
  • 1
у нас таких на лавках возле подъездов в домах сидят..летом...всё про тебя знают...пройдёшь...или какая девчонка лет 16 в шортах пройдёт..обсудят с ног до головы...им одним известно у кого есть стыд и совесть..а кого нет.....кто к кому приходил..кто во сколько ушёл..

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Конфликт поколений
« Ответ #14 : 10 Июнь 2017, 21:16 »
  • 4
так тебе и надо..в следующий раз рот свой закрой и не умничай...на лавках таких около дома полно сидит...прям взять это быдло за уши...и с лавки домой отправить..сидят чешут языками....поделом...
Моя дочь говорит:'Никакой личной жизни"  :draznilka:

«Языковой конфликт»: в киевском супермаркете поставили на место любителя украинс

Автор NATALIG

Последний ответ 24 Май 2017, 16:29
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 1135
Немой конфликт двух невесток. накануне свадьбы

Автор Бабатанюша

Последний ответ 14 Апрель 2017, 14:08
от подруга
Ответов: 72
Просмотров: 2118
Конфликт в магазине или хватит это терпеть