Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раньше я этого стеснялся, а теперь горжусь))) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Март 2. Как нелегко приходилось детям в 90-е (Наши детки) от Амиша 3. Захар Саленко и Лера Фрост покинули телестройку (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. И.А. посоветовала журналистам не раздувать из мухи слона (Дом 2 новости) от Танюшенька 5. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 6. Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина (Дом 2 новости) от elena5
7. Новое телешоу Дарья Пынзарь будет вести не одна... (Дом 2 новости) от Irini07 8. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Мария Адоевцева Детства мы своих детей не лишаем, у них есть все и даже больше (Дом 2 новости) от elena5 10. Мукл (Интернет знаменитости) от Татьяна446 11. Появились сомнения в шокирующих словах Фриске о внуке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Да не РЕВИ ты, я всего на 2 дня приехал!..)))))  (Прочитано 1268 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
22

Онлайн Tatyana25

• Герой
  • 12
 :D :D :D :268: Котейка в предынфарктном состоянии, но какой счастливый малыш!  :D :268:

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
  • 11
Ржу не могу - особ  над 2 фоткой- бедный котейка 

Онлайн Tatyana25

• Герой
  • 10
Это я в детстве. Когда привозили меня к бабушке на выходные, кошка Вега уходила из дома и возвращалась после моего отъезда. А я ведь просто очень любила играть с ней  :rolleyes:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
Это я в детстве. Когда привозили меня к бабушке на выходные, кошка Вега уходила из дома и возвращалась после моего отъезда. А я ведь просто очень любила играть с ней  :rolleyes:
А она с Вами нет.

Онлайн Tatyana25

• Герой
  • 7
А она с Вами нет.
К сожалению  :(

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Тоже ржу :lol:

Оффлайн astra

• Знаток
  • 6
А мне не смешно. Я бы отобрала живую игрушку.

Оффлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
  • 6
И мне...не смешно, жалко котеек...Если ребёнок не понимает, что делает больно животному, то прекратить мучения котеек должны родители... O:-)

Онлайн Ириша 2

• Знаток
  • 6
У моей свекрови был сиамский кот - злобная кусаче-царапучая гадина. В первый раз он увидел нашего сына,когда малышу было 8 месяцев.Кот воспринимал его просто как мебель. Если ему нужно было пройти куда-нибудь и на его пути был ребенок или кроватка,он шел напрямую,не обращая внимания на препятствие. И, естественно,  тут же был пойман,все равно  за что  - за ногу,хвост  или морду.Нужно было видеть обреченную морду кота при этом,такое ощущение,что у него за это время вся жизнь перед глазами пролетала. Но ни разу он не царапнул и не укусил малыша. Но самое интересное было потом. Второй раз мы приехали в гости через год. Как только открылась дверь и мы вошли в квартиру,кот, завидев малыша, пулей взлетел на шкаф, и все время нашего гостевания слазил оттуда, только если ребенка не было в поле зрения...
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2017, 17:41 от Ириша 2 »

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
  • 4

Когда мы с сыном приезжали в/на Украину к бабушке, а он тогда еще был маленьким, он тоже очень любил играть с кошкой... я поражался ее долготерпению - как бы он с ней не "играл", кошка его ни разу не царапнула и не укусила... когда ей становилось уже невмоготу, она от него просто убегала, и какой-то период времени скрывалась, благо было где - частный дом с приусадебным участком и надворными постройками...  :laughy:

Оффлайн Кокосик

• Знаток
  • 6
И мне. Фоткал изверг, а ребенок не понимает что другим бывает БОЛЬНО!

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Ржу не могу - особ  над 2 фоткой- бедный котейка

:flower3: :laughy: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
  • 3
Безысходность? Да что ты знаешь о безысходности!!!

Онлайн Стихия

• Герой
  • 5
Мне жалко, когда дети мучают животных. Дети не понимают, родители должны контролировать ситуацию. А есть родители...еще и посмеются, что дитятко делает. 
Вспомнился ролик, как ребенок тащил кота в бассейн скинуть, только вот сам оказался там.
(кликните для показа/скрытия)

Кто снимал? Родители? Очевидцы? Если родители - нравится результат? Если очевидцы - где в это время родители и опять же как им результат?

Материнский инстинкт сильнее всего

Автор ФиФа

Последний ответ 14 Март 2017, 15:33
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 846
Деда приехал...

Автор elena5

Последний ответ 17 Ноябрь 2016, 00:31
от stesha
Ответов: 2
Просмотров: 1706