Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Да ну что вы! ЕГЭ дети пишут…  (Прочитано 2928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
Охрана у школы…И снайпер на крыше! Теракт?!
Да ну что вы! ЕГЭ дети пишут…


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Нет слов... и маты кончились.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
 Лучше так, чем кто то бомбу пронесёт и сразу детей 300-400 на воздух . Ведь эти здания в целях безопасности ещё с вечера собаками проверяют, опечатывают .


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Какая бомба? А в обычные учебные дни почему таких мер нет?

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Какая бомба? А в обычные учебные дни почему таких мер нет?
А вы не в курсе как часто детки сообщают во время контрольных и прочих проверок, о якобы заложенных устройствах? А здесь если громыхнет, то сразу и массовость и резонанс большой. У насв городе на всех праздниках на главную площадь так входишь и ничего , никто не умер


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
А вы не в курсе как часто детки сообщают во время контрольных и прочих проверок, о якобы заложенных устройствах? А здесь если громыхнет, то сразу и массовость и резонанс большой. У насв городе на всех праздниках на главную площадь так входишь и ничего , никто не умер
Так если сообщат, то всё равно сразу всех эвакуируют. А идти или нет на праздник ваш выбор, а вот так нервировать перед экзаменом от которого не откажешься, нельзя. Психика у всех разная, кого то такие меры очень деморализуют.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80361
S.Elena, Все так,как писала Olgalion, но это вопросы не к школе и даже не к Департаментам образования.Так же напр. поступают на участках для голосования накануне выборов и обязательно с собаками.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
S.Elena, Все так,как писала Olgalion, но это вопросы не к школе и даже не к Департаментам образования.Так же напр. поступают на участках для голосования накануне выборов и обязательно с собаками.
Ну я же претензии школе не предъявляю, просто мне кажется такие меры это перебор. Если б я сдавала экзамены в такой обстановке то волновалась бы сильнее обычного.


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
S.Elena, Все так,как писала Olgalion, но это вопросы не к школе и даже не к Департаментам образования.Так же напр. поступают на участках для голосования накануне выборов и обязательно с собаками.
Работала на участке на выборах. Не было никаких собак, просто дежурит один полицейский, и даже рамки на входе нет.  :happens:
У нас так. А вот на ЕГЭ дети действительно так проходят.  :facepalm:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я не понимаю как рамка металлоискателя может разнервировать человека? В аэропорту тоже прям все нервничать начинают? Ведь перед полетом все тоже нервничают а тут ещё и это....

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Если б я сдавала экзамены в такой обстановке то волновалась бы сильнее обычного.

Угу... и я... особенно, когда сразу после рамки попала бы под работу видеокамер и знала бы, что лучше лишний раз не шевелиться, чтобы не вызывать к себе повышенного внимания  O:-) Долбанное МО со всеми этими ЕГЭ  в  детях 16-17 лет видят каких-то железных людей со стальными нервами  :(

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
S.Elena, Все так,как писала Olgalion, но это вопросы не к школе и даже не к Департаментам образования.Так же напр. поступают на участках для голосования накануне выборов и обязательно с собаками.
Более того, на концерты и в клубы точно так же проходят через металлоискатель. И ни один в обморок не упал от "унижения" такого.  :happens: А уж как в аэропорту народ "унижают"...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
зато почему то самые высокие показатели ЕГЭ в Чечне))  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
зато почему то самые высокие показатели ЕГЭ в Чечне))  :laughy: :laughy: :laughy:
Как говорится рыба гниет с головы...  Я не раз слышала о том, что самый простой и гарантированный способ купить ЕГЭ - купить тех, кто проверять будет в том месте где вскрывают уде опечатанные конверты после. Да там и без покупки все зашибись будет. У меня сын подавал документы в губкинский университет ( до этого смотрели порог средний бал поступивших -215) а по факту пропели вперёд олимпиадники ( тем кто не купил честь и хвала) , договорники и льготники, самое большое количество по льготе дети Беслана, я не против этой реальной льготы но как то это должно контролироваться , их было около пятидесяти человек!!!!! Я пыталась представить сколько же классов было в этой школе? Часть детей убило ( большое горе , не спорю) часть пошли в другие учебные заведения но 50 человек - там что 10 одиннадцатых классов было, вроде в школе 500 человек было...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80361
Работала на участке на выборах. Не было никаких собак, просто дежурит один полицейский, и даже рамки на входе нет.  
У нас так. А вот на ЕГЭ дети действительно так проходят. 
911
Может давно?Я и сейчас работаю.Вечером накануне,с собаками все здание проходят,все опечатывается.А в день голосования на одном участке 4!полицейских.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.