Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Друзьяк: «Родители Скютте выкинули ее из дома» (Дом 2 новости) от соседушка 2. США и Великобритания срежиссировали «арабскую весну» еще в 50-х (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 3. Полковые и ротные талисманы. (Интересное и необычное) от Крохаминипут 4. Алексей Купин Не хочу комментировать происходящее на острове ... (Дом 2 новости) от соседушка 5. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от Вера7 6. Херсонский суд разрешил капитану «Норда» вернуться в Крым (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК
7. Алиана - Храните спокойствие (Дом 2 новости) от нефертити 8. Колючане! Нашла, нашла, куда нам свалить на пенсии! )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 9. Сами виноваты (мнение врача о реформе пенсионного возраста) (Важные новости, события и политика) от мишаня 10. В Днепре призвали залить Донбасс напалмом и засеять рапсом (Важные новости, события и политика) от соседушка 11. Трамп стал четвертым Президентом США, кто подписал Секретное Письмо (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 12. Я не хочу рожать, а муж настаивает. Как быть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка

Решетова сразила всех наповал на дорожке премии Муз-ТВ своей голой грудью  (Прочитано 3469 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ
Невеста нашего Black Star Тимати — Анастасия Решетова накануне сразила наповал на дорожке премии Муз-ТВ своей шикарной грудью.
Таким перформансом Анастасия затмила даже Ольгу Бузову, которая вылезла из раковины в платье и парике.
Анастасия произвела фурор в этот вечер. А ведь на премии присутсвовали все звезды нашего шоу-бизнеса.
Напомним, Ольга Бузова была номинирована на тарелочку «Прорыв года». И, по своему обыкновению, решила эпатировать собравшихся. Она появилась в костюме русалки.
Невеста Тимати обнаженной грудью на Муз-ТВ затмила Ольгу Бузову
Визуально у девушки были прикрыты лишь интимные места. «Голое» платье Ольга дополнила белым париком.
А Решетова пришла на своих ножках, но полностью затмила сексуальностью и женственностью Бузову, просто надев черный жакет на обнаженное роскошное тело.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
По мне,так это ужасно просто

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Ужас, просто ужас :shock: Полная безвкусица.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Такая лошадь  :D :D с выменем  :D Тимурка совсем ку-ку  :D :D :D

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
копец- не смотря   на  свой  возраст - я все же могу   отличить обвисшие дойки от стоячих першингов - здесь вижу  обвисшеее все- чем  здесь восторгаться  - стесняюсь спросить ?

Онлайн Вера7

• Друг
Хорошо отношусь к Бузовой и поддерживаю ее,но костюм на премии МузТВ не понравился. И кто ей посоветовал??А платье было хорошее , держалась Бузова  хорошо.И звезды уже принимают Олю. Подожди,Бузеныш!! Все впереди!! :applo2: :applo2:Подруга Тимати--не та грудь,которую можно показать(мое мнение)

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Нормальная тёлочка вы чего? Сисьге зачётные.

Оффлайн Joya

• Знаток
Ну не красиво.,.вот я вчера урывками смотрела,а что они все голыми уже не ходят? :med:

На всех радиостанциях.

Автор SelinРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ Вчера в 11:49
от Selin
Ответов: 0
Просмотров: 362
Россияне больше всех заплатили за ЧМ по футболу

Автор мишаняРаздел Новости спорта и спортивные события

Последний ответ Вчера в 10:40
от ASTRAL009
Ответов: 6
Просмотров: 900
Сергей Крылов не стесняется своей работы

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 10:24
от крокозябра
Ответов: 1
Просмотров: 659
Саша Артёмова Мы получили ключи от своей Квартиры

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 18 Июнь 2018, 12:08
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 1687
Сборные, которые всех удивят на этом ЧМ

Автор IraaaaaРаздел Новости спорта и спортивные события

Последний ответ 17 Июнь 2018, 22:45
от Ольга1970
Ответов: 4
Просмотров: 467

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 51.