Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 2. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 3. Асратян. Ночные гонки.... (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Ирина29,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК
7. Мария Адоевцева.Мы вчера так славно прогулялись (Дом 2 новости) от Честно 8. Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино (Дом 2 новости) от Эва 9. Мы не проиграли, нас предали (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 10. Ошеломляющая новость прилетела с «Острова Любви» (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Какой красавец, как будто из какой-то сказки. (В мире животных) от Дуэнья 12. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от veta76

Решетова сразила всех наповал на дорожке премии Муз-ТВ своей голой грудью  (Прочитано 1907 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ
Невеста нашего Black Star Тимати — Анастасия Решетова накануне сразила наповал на дорожке премии Муз-ТВ своей шикарной грудью.
Таким перформансом Анастасия затмила даже Ольгу Бузову, которая вылезла из раковины в платье и парике.
Анастасия произвела фурор в этот вечер. А ведь на премии присутсвовали все звезды нашего шоу-бизнеса.
Напомним, Ольга Бузова была номинирована на тарелочку «Прорыв года». И, по своему обыкновению, решила эпатировать собравшихся. Она появилась в костюме русалки.
Невеста Тимати обнаженной грудью на Муз-ТВ затмила Ольгу Бузову
Визуально у девушки были прикрыты лишь интимные места. «Голое» платье Ольга дополнила белым париком.
А Решетова пришла на своих ножках, но полностью затмила сексуальностью и женственностью Бузову, просто надев черный жакет на обнаженное роскошное тело.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
По мне,так это ужасно просто

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Ужас, просто ужас :shock: Полная безвкусица.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Такая лошадь  :D :D с выменем  :D Тимурка совсем ку-ку  :D :D :D

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
копец- не смотря   на  свой  возраст - я все же могу   отличить обвисшие дойки от стоячих першингов - здесь вижу  обвисшеее все- чем  здесь восторгаться  - стесняюсь спросить ?

Оффлайн Вера7

• Знаток
Хорошо отношусь к Бузовой и поддерживаю ее,но костюм на премии МузТВ не понравился. И кто ей посоветовал??А платье было хорошее , держалась Бузова  хорошо.И звезды уже принимают Олю. Подожди,Бузеныш!! Все впереди!! :applo2: :applo2:Подруга Тимати--не та грудь,которую можно показать(мое мнение)

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Нормальная тёлочка вы чего? Сисьге зачётные.

Оффлайн Joya

• Знаток
Ну не красиво.,.вот я вчера урывками смотрела,а что они все голыми уже не ходят? :med: