Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Деффки любимые привет!!!!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Гегам (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger

Бородина опубликовала очень милое семейное видео  (Прочитано 1730 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Ксения Бородина на своей страничке в соцсети опубликовала очень милое семейное видео.
Опубликованный ролик Ксении умилил подписчиков. На видео отец ее младшей дочери Курбан Омаров играет с Теоной.
(кликните для показа/скрытия)

«Такие они клевые мои», - подписала видео Ксения.
На ролике Курбан просит Теону прилечь отдохнуть. Кубан говорит Тее закрыть глазки, а девочка наблюдает, чтобы и папа тоже не жульничал и закрыл глазки.
И Курбан не сдерживается и целует свою дочку. Очень милое видео убило наповал фолловеров.

«Это видео сделало мое настроение на целый день-как мило!!!!», «Дочь обезоружила своего отца. Ружье в сторону и он самый нежный», «Милота зашкаливает», «Такие мимишные», «Ксюшенька у вас семья очень классная!», «Очень по-домашнему , по-семейному», - писали Ксении в комментариях.

Онлайн S.Elena

• Друг
Ружьё настоящее? Укладываться на голый пол как-то не айс, понимаю ещё на ковре.

Онлайн Стихия

• Герой
А мне все нравится!
Нравится и Ксюха, и ее детки!

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Обожаю,когда папы играют с детьми!
Так трогательно!!! :)8

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Сколько нежности у папы к доченьке.

Оффлайн Joya

• Знаток
Всеиароде хорошо, но я бы такое ны выставила...Но я и не блоггер  :Dгода :draznilka:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 54.