Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca 2. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 3. Сестры Рапунцель поругались из-за квартирного конкурса (Дом 2 новости) от неколючка 4. Первое: Просто баранина. (Наши летние рецепты! 2018) от Роза4 5. Главное найти в себе душевный баланс (Дом 2 слухи) от Буська 6. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от шулер
7. Новый рывок в гламур Ольги Бузовой! (Дом 2 новости) от Елена45 8. Ксения Бородина: Тея, мама, где мой завтрак? 😀 (Дом 2 новости) от Елена45 9. А без рук сможешь? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Алина Кабаева выкупает акции Первого канала! (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Сила слова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Званая гостья (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна

Бородина опубликовала очень милое семейное видео  (Прочитано 1920 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Ксения Бородина на своей страничке в соцсети опубликовала очень милое семейное видео.
Опубликованный ролик Ксении умилил подписчиков. На видео отец ее младшей дочери Курбан Омаров играет с Теоной.
(кликните для показа/скрытия)

«Такие они клевые мои», - подписала видео Ксения.
На ролике Курбан просит Теону прилечь отдохнуть. Кубан говорит Тее закрыть глазки, а девочка наблюдает, чтобы и папа тоже не жульничал и закрыл глазки.
И Курбан не сдерживается и целует свою дочку. Очень милое видео убило наповал фолловеров.

«Это видео сделало мое настроение на целый день-как мило!!!!», «Дочь обезоружила своего отца. Ружье в сторону и он самый нежный», «Милота зашкаливает», «Такие мимишные», «Ксюшенька у вас семья очень классная!», «Очень по-домашнему , по-семейному», - писали Ксении в комментариях.

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Ружьё настоящее? Укладываться на голый пол как-то не айс, понимаю ещё на ковре.

Оффлайн Стихия

• Герой
А мне все нравится!
Нравится и Ксюха, и ее детки!

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Обожаю,когда папы играют с детьми!
Так трогательно!!! :)8

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Сколько нежности у папы к доченьке.

Оффлайн Joya

• Знаток
Всеиароде хорошо, но я бы такое ны выставила...Но я и не блоггер  :Dгода :draznilka:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 49.