Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Не покупайте ничего у мигрантов , Могут травануть  (Прочитано 6622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
 :flower3: :flower3: Zvezda, фррррррррррррррррр :med: :med:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165058
:flower3: :flower3: Zvezda, фррррррррррррррррр :med: :med:
:D и безо всякого фотошопа, заметь  :D  :flower3: :kiss04:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
250?!?!?!? А неофициально, 2 с половиной миллиона!!!! O:-)

250 тыщ официально.  Смех.  Те что по патентам пашут.  25 миллиардов налогов в бюджет.   
А на деле миллионов 5.   И должны идти триллионы .   


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Шулечка,радость наша,я надеюсь ты не питаешься в сомнительных ларьках ? Не покупай каку даже у тети ,на которой написано "Марьиваннасидорова из парижу"!
Кушай дома,на работу бери с собой тормозок! Это гораздо полезнее и дешевле!  :kiss5:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
Что то я какая то неправильная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Покупаю не глядя на морду лица продавца :hihihihi: И не думаю о плохом :hihihihi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
:D и безо всякого фотошопа, заметь  :D  :flower3: :kiss04:
с педикюром тоже не айс)))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Что то я какая то неправильная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Покупаю не глядя на морду лица продавца :hihihihi: И не думаю о плохом :hihihihi:

Какую ?  Их 2 вида  :xixixi:  В сырном лаваше  :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А почему именно у мигрантов не покупать?  O:-) У нас частенько шаурмой торгуют и славяне, и абсолютно местные))) кавказцы... но я сомневаюсь, что от национальности и социального статуса что-то кардинальным образом меняется с соблюдением норм Санпина  :laughy: Просто, как по мне,  поедание любой пищи из уличных палаток - это лотерея - пронесёт-не пронесёт повезёт-не повезёт  :laughy:
Стереотипы.  :happens:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Шаверму не покупаю уже лет десять, из-за того, что меня однажды страшно наебобманули: купила, а там вместо мяса оказалась колбаса, при чем не лучшего качества. Теперь делаю сама. И даже морковку по-корейски сама варганю!  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ела шаурму из палаток   :)8 Потом ее в Кружке начали готовить вкусно.
Ларьки у нас несколько лет как убрали, оставили грили для шаурмы в кафешках. С виду стало цивильнее и опрятнее. Но пока медкнижки будут продаваться, а несоблюдение норм прикрываться взятками, неважно, какой национальности повар, риск остается.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Шаверму не покупаю уже лет десять, из-за того, что меня однажды страшно наебобманули: купила, а там вместо мяса оказалась колбаса, при чем не лучшего качества. Теперь делаю сама. И даже морковку по-корейски сама варганю!  :xixixi:
Самодельная шаурма рулит, йессс)))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Шаверму не покупаю уже лет десять, из-за того, что меня однажды страшно наебобманули: купила, а там вместо мяса оказалась колбаса, при чем не лучшего качества. Теперь делаю сама. И даже морковку по-корейски сама варганю!  :xixixi:
а я покупала год назад, вкусно, но оч жирно, больше не покупаю. Очень есть хотелось :wub:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 20:30 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ела шаурму из палаток   :)8 Потом ее в Кружке начали готовить вкусно.
Ларьки у нас несколько лет как убрали, оставили грили для шаурмы в кафешках. С виду стало цивильнее и опрятнее. Но пока медкнижки будут продаваться, а несоблюдение норм прикрываться взятками, неважно, какой национальности повар, риск остается.

Книжки подешевели.  По 1500 продают.  Кому сказать?
Киргизы, узбеки , таджики и другие народы СНГ

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
а я покупала год назад, вкусно, но оч жирно, больше не покупаю. Очень есть хотелось :wub:

От чего там жир?  Там капуста одна.  Мяса 100 грамм ( куриного) кладут.   А должны 200.  Вот так и наЁпыва.. Т русского человека  :bnu:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
От чего там жир?  Там капуста одна.  Мяса 100 грамм ( куриного) кладут.   А должны 200.  Вот так и наЁпыва.. Т русского человека  :bnu:
А нечего басурманскую еду полюблять :xixixi: Щи да кашу давай хлебай пожалуйста  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.