Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гегам (Дом 2 новости) от simona963 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Виктория Боня и Алекс Смерфит вместе отдыхают в Ирландии (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Как 81-летняя Светлана Дружинина отдыхает и о чем мечтает (Интересное и необычное) от мишаня 6. Если уж настала пора женщины стать Президентом России, то кого выбирать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК
7. Джигарханян отказал молодой жене в просьбе о ребенке (Кино и новости кино) от Лелик Ринаткина 8. Как детское «Евровидение» меняет жизнь участников: 11 судеб финалистов (Интересное и необычное) от Альмина 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 10. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 11. Труп в соседней комнате. Фельдшер о тех, кто разводит медиков на миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Старшая дочь Распутиной борется за наследство с братом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла

Навальный поддерживает гей-браки  (Прочитано 424 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

Решение о разрешении на гей-браки каждый регион России должен принимать на референдуме. Об этом оппозиционер Алексей Навальный заявил в эфире телеканала «Дождь».

«Я считаю, что нам нужно идти по пути, по которому шли США до решения Верховного суда, а именно – проводить референдумы на уровне субъектов РФ. Отношение к гей-бракам будет, безусловно, разное в Дагестане и Санкт-Петербурге. Лично я не имею никаких препятствий, чтобы разрешить людям заключать браки», — сказал политик, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Навальный также полагает, что в России не возникнет проблем с отменой запрета на гей-пропаганду.
ссылка

Онлайн aleutta

• Знаток
Навальный поддерживает гей-браки
« Ответ #1 : 10 Июнь 2017, 12:33 »
  • 5

Онлайн aleutta

• Знаток
« Ответ #2 : 10 Июнь 2017, 12:33 »
  • 6

Онлайн aleutta

• Знаток
« Ответ #3 : 10 Июнь 2017, 12:34 »
  • 7

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #4 : 10 Июнь 2017, 12:42 »
  • 3
А слабо- собственный пример.

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 10 Июнь 2017, 13:16 »
  • 4
Что-то мне вспомнился "Осторожно модерн 2", прапорщик Задов сыну Пашке "А ты,Паша,чай не из этих ли??-"А что тут такого?Да из этих!Ты убить меня хочешь?ну и убивай!Только, папа, знай:нас по всему миру миллионы,времена сейчас не те!Не царские!"  :xixixi:

Оффлайн люкабука

• Знаток
« Ответ #6 : 10 Июнь 2017, 13:27 »
  • 2
других проблем в регионах нет, одни только гей-браки заботят

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 10 Июнь 2017, 15:06 »
  • 1
Вроде, как без глазика остался гейчонок? :neponimay:
Как там...у Полиграф Полиграфыча Шарикова? :neponimay:
"...подходи буржуй глазик выколю!
Глазик выколю, другой останется... :smile:
Чтобы видел, говно! кому кланяться..." :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 59.