* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. да..к тому же и девчонки -красавицы..... (Интересное и необычное) от irinka5 2. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от Моня 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Божена Рынска хочет наказать дорогой продуктовый магазин в Париже (Интернет знаменитости) от Gala2603 6. Хотелось бы получить ответы на такие вопросы: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма
7. Чобанян тоже стебется над Асратян))) (Дом 2 новости) от mellorn 8. Почему на старинных фотографиях люди клали руку на плечо.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Вася - падишах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 10. Какой у тебя тип женственности? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. На смертную казнь нааплодировала болельщица из КНДР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gala2603 12. Памятник зиме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Навальный поддерживает гей-браки  (Прочитано 471 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

Решение о разрешении на гей-браки каждый регион России должен принимать на референдуме. Об этом оппозиционер Алексей Навальный заявил в эфире телеканала «Дождь».

«Я считаю, что нам нужно идти по пути, по которому шли США до решения Верховного суда, а именно – проводить референдумы на уровне субъектов РФ. Отношение к гей-бракам будет, безусловно, разное в Дагестане и Санкт-Петербурге. Лично я не имею никаких препятствий, чтобы разрешить людям заключать браки», — сказал политик, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Навальный также полагает, что в России не возникнет проблем с отменой запрета на гей-пропаганду.
ссылка

Оффлайн aleutta

• Знаток
Навальный поддерживает гей-браки
« Ответ #1 : 10 Июнь 2017, 12:33 »
  • 5

Оффлайн aleutta

• Знаток
« Ответ #2 : 10 Июнь 2017, 12:33 »
  • 6

Оффлайн aleutta

• Знаток
« Ответ #3 : 10 Июнь 2017, 12:34 »
  • 7

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 10 Июнь 2017, 12:42 »
  • 3
А слабо- собственный пример.

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 10 Июнь 2017, 13:16 »
  • 4
Что-то мне вспомнился "Осторожно модерн 2", прапорщик Задов сыну Пашке "А ты,Паша,чай не из этих ли??-"А что тут такого?Да из этих!Ты убить меня хочешь?ну и убивай!Только, папа, знай:нас по всему миру миллионы,времена сейчас не те!Не царские!"  :xixixi:

Оффлайн люкабука

• Знаток
« Ответ #6 : 10 Июнь 2017, 13:27 »
  • 2
других проблем в регионах нет, одни только гей-браки заботят

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 10 Июнь 2017, 15:06 »
  • 1
Вроде, как без глазика остался гейчонок? :neponimay:
Как там...у Полиграф Полиграфыча Шарикова? :neponimay:
"...подходи буржуй глазик выколю!
Глазик выколю, другой останется... :smile:
Чтобы видел, говно! кому кланяться..." :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 63.