Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интервью с исполнителем смертных приговоров (Интересное и необычное) от Амиша 2. Белоснежку" убили: Украинские СМИ сообщили о ликвидации девушки Гиви (Важные новости и события) от Grunger 3. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Полный дракарис: 10 фильмов и сериалов с драконами (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 6. Опасные древние заклятья (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА
7. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 8. Путин предложил россиянам платить за медицину (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 9. Теория о полом строении Земли объясняет,куда делись мамонты,Шамбалу и вообще всё (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. «В дольче-габбана»: Савченко рвёт танцпол под хит Верки Сердючки на дне рождения (Важные новости и события) от NATALIG 11. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 12. Андрей Денисов- "Мы спали в одной кровати и говорили с ней на разные темы..." (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка

Как Собчак пинала Навального  (Прочитано 860 раз)

Оффлайн aleutta

• Знаток
4

Интервью Собчак с Навальным наделало немало шума и среди простых интернет-пользователей.

часть 1
(кликните для показа/скрытия)

часть 2

«Удар под дых от Собчак»: Навальный опозорился в эфире «Дождя»

В ходе интервью Ксении Собчак с Алексеем Навальным выяснилось, что самопровозглашенный кандидат в президенты России не разбирается в тонкостях политики РФ.

Навальный заявил, что Немцов никогда не планировал отдать Крым - после чего увидел на большом экране видеозапись Немцова со словами "Если бы я был президентом, Крым бы был украинским".

Отметим, что многие блогеры и журналисты смеются над незнанием Навальным ни статистики, ни ответов на важные вопросы.

Медиаэксперт Анатолий Шарий раскритиковал самопровозглашенного кандидата в президенты РФ Алексея Навального по итогам его интервью Ксении Собчак в эфире телеканала «Дождь».

Беседу с политиком Собчак начала с того, как Навальный получил загранпаспорт, затем Ксения затронула «глупости», которые пишут про «кандидата» в социальных сетях, а после обсудила с Алексеем социальную сторону его президентской программы.

«Слова Алексея Навального выпрыгивали, как лягушки из болота. Ксения сразу же хватает и начинает душить», — отметил Шарий.

«Что касается президентской программы Навального, то вопрос Собчак о том, сколько Россия тратит в процентах от консолидированного ВВП на здравоохранение, — это вообще удар под дых. Он так и не смог ответить на этот вопрос, хотя заявляет в своей программе, что расходы на здравоохранение должны быть увеличены именно в два раза, а не в три, например, или в четыре. Казалось бы, вопрос касается конкретного программного положения. Вот и скажи четкую цифру. Но увы».

Так же разбор по этому интервью дала начинающий блогер Анна Сочина

- Навальный не справился даже с Собчак. Куда ему до Путина?

Оффлайн Стихия

• Герой
Как Собчак пинала Навального
« Ответ #1 : 10 Июнь 2017, 12:05 »
  • 3
И за этого му*дака идут на улицы?
Видела я эту передачу, молодец Собчак, он, как уж на  сковороде у нее.  Я в политике многое не понимаю, но тут же ребенку понятно, что это за человек - Навальный. Нет, такого президента не хочу!!!

Онлайн Эва

• Друг
« Ответ #2 : 10 Июнь 2017, 12:10 »
  • 5
Да он и сам знает,что не станет им никогда.Платят ему так,чтобы воду мутил,кто-то должен этим заниматься в интересах Запада

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
« Ответ #3 : 10 Июнь 2017, 14:17 »
  • 4
этот кент хорошо понимает- что ни в какие   президенты   его никто  не возьмет   - но так хорошо тунеядничать - изображая из себя оппозицию -  ниче не делать - а жрать - пить - срать- не ходя каждый день на работу - У меня вопрос- нахер мы содержим этих  тунеядцев ?

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 11 Июнь 2017, 05:46 »
  • 1
У меня вопрос- нахер мы содержим этих  тунеядцев ?
Его америкосы содержат :bita:

Ургант сделал пародию на предвыборной ролик Собчак (ВИДЕО)

Автор Дальневосточница

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 14:15
от irinka5
Ответов: 5
Просмотров: 717
Британская пресса назвала Собчак «российской Пэрис Хилтон», имеющей контакт с Кр

Автор Дальневосточница

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 10:08
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 4
Просмотров: 479
Собчак идет в президенты

Автор websik

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 19:50
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 574
"Дом-3": как соцсети отреагировали на выдвижение Собчак

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 11:56
от storna
Ответов: 6
Просмотров: 994
Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 15:32
от storna
Ответов: 28
Просмотров: 749

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.42 секунд. Запросов: 53.