Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 2. Кутузова. Какая я вам больше нравлюсь?Накрашенная или нет? (Дом 2 новости) от mellorn 3. Маша Круглыхина.Все как надо. Тихий творческий семейный вечерок (Дом 2 новости) от mellorn 4. Бушина. Как-то Станиславского попросили (Дом 2 новости) от mellorn 5. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от tais 12 6. Марина Тристановна стеснительно показывает Бузовой фото своего возлюбленного (Дом 2 новости) от mellorn
7. Камирен. Про садик. (Дом 2 новости) от Шенлун 8. Невский проспект уходит вдаль. Предвкушение праздника - волшебно! (Интересное и необычное) от mellorn 9. Российские атлеты смогут пройти на Олимпиаде с национальным флагом (Важные новости и события) от mellorn 10. Либерж. Голова уже не соображает и не улавливает информацию (Дом 2 новости) от mellorn 11. Как набрать миллион подписчиков в Инстаграм | Советы Элины Камирен (Дом 2 новости) от Пани Божена 12. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Заноза

Как Собчак пинала Навального  (Прочитано 920 раз)

Оффлайн aleutta

• Знаток
4

Интервью Собчак с Навальным наделало немало шума и среди простых интернет-пользователей.

часть 1
(кликните для показа/скрытия)

часть 2

«Удар под дых от Собчак»: Навальный опозорился в эфире «Дождя»

В ходе интервью Ксении Собчак с Алексеем Навальным выяснилось, что самопровозглашенный кандидат в президенты России не разбирается в тонкостях политики РФ.

Навальный заявил, что Немцов никогда не планировал отдать Крым - после чего увидел на большом экране видеозапись Немцова со словами "Если бы я был президентом, Крым бы был украинским".

Отметим, что многие блогеры и журналисты смеются над незнанием Навальным ни статистики, ни ответов на важные вопросы.

Медиаэксперт Анатолий Шарий раскритиковал самопровозглашенного кандидата в президенты РФ Алексея Навального по итогам его интервью Ксении Собчак в эфире телеканала «Дождь».

Беседу с политиком Собчак начала с того, как Навальный получил загранпаспорт, затем Ксения затронула «глупости», которые пишут про «кандидата» в социальных сетях, а после обсудила с Алексеем социальную сторону его президентской программы.

«Слова Алексея Навального выпрыгивали, как лягушки из болота. Ксения сразу же хватает и начинает душить», — отметил Шарий.

«Что касается президентской программы Навального, то вопрос Собчак о том, сколько Россия тратит в процентах от консолидированного ВВП на здравоохранение, — это вообще удар под дых. Он так и не смог ответить на этот вопрос, хотя заявляет в своей программе, что расходы на здравоохранение должны быть увеличены именно в два раза, а не в три, например, или в четыре. Казалось бы, вопрос касается конкретного программного положения. Вот и скажи четкую цифру. Но увы».

Так же разбор по этому интервью дала начинающий блогер Анна Сочина

- Навальный не справился даже с Собчак. Куда ему до Путина?

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Как Собчак пинала Навального
« Ответ #1 : 10 Июнь 2017, 12:05 »
  • 3
И за этого му*дака идут на улицы?
Видела я эту передачу, молодец Собчак, он, как уж на  сковороде у нее.  Я в политике многое не понимаю, но тут же ребенку понятно, что это за человек - Навальный. Нет, такого президента не хочу!!!

Оффлайн Эва

• Друг
« Ответ #2 : 10 Июнь 2017, 12:10 »
  • 5
Да он и сам знает,что не станет им никогда.Платят ему так,чтобы воду мутил,кто-то должен этим заниматься в интересах Запада

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
« Ответ #3 : 10 Июнь 2017, 14:17 »
  • 4
этот кент хорошо понимает- что ни в какие   президенты   его никто  не возьмет   - но так хорошо тунеядничать - изображая из себя оппозицию -  ниче не делать - а жрать - пить - срать- не ходя каждый день на работу - У меня вопрос- нахер мы содержим этих  тунеядцев ?

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 11 Июнь 2017, 05:46 »
  • 1
У меня вопрос- нахер мы содержим этих  тунеядцев ?
Его америкосы содержат :bita:

Кто не видел вчера. Собчак на "ВремЯ покажет"

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Сегодня в 05:05
от Честно
Ответов: 43
Просмотров: 1981
Собчак против власти "Путин всех достал!" Скандальное выступление

Автор сачёёк

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 14:51
от сачёёк
Ответов: 15
Просмотров: 1733
Ксения Собчак: «Путина не жаль, но я против гражданской войны»

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 02:21
от сачёёк
Ответов: 27
Просмотров: 1480
Владислав Ганжара: Собчак стоит поехать на Украину, где таких клоунов полно

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 00:55
от Тома
Ответов: 3
Просмотров: 526
Холмогоров о заявлениях Собчак: Она патриот заграницы

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 08:33
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 467

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 51.