Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 2. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от Людмила01 4. Замена Ефременковой нашлась - что теперь будет делать Юля? (Дом 2 новости) от Нафаня 5. Вкуснейшая говядина в соевом соусе (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от ленка я
7. «ЕС не нужен российский рынок? Вы его не получите! Или образумьте Украину» (Важные новости и события) от NATALIG 8. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 9. Художник Дмитрий Лёвин (Литература, поэзия и искусство) от glasha 10. Это не матрас ,это сало! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 11. Как назовём? (В мире животных) от glasha 12. Даете деньги в долг? Оформляйте расписку правильно! Юридические тонкости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ

МВФ загнал Украину в безвыходное положение  (Прочитано 514 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

МВФ загнал Украину в безвыходное положение     

Власть Украины примет все антисоциальные требования МВФ, потому что в противном случае рискует остаться без финансовой подпитки.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив.

ссылка

«Пенсионная и медицинская реформы будут проголосованы. То, что мы наблюдаем сейчас по медицинской реформе, друзья мои, — это просто торг внутри властной коалиции. Для меня совершенно очевидно, что это, как и по рынку земли, жесткие требования МВФ. Без реализации этих жестких требований 2018 — 2019 год действующая власть просто не проползет, потому что не получит ресурсной подпитки. А у них очень серьезные отчисления по внешним заимствованиям. Думаю, у них выхода нет», — резюмировал политолог.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.292 секунд. Запросов: 43.