Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Мукл (Интернет знаменитости) от Lyness 3. Бородина:Так выглядят люди, раздающие советы,когда их мнения никто не спрашивает (Дом 2 новости) от elena5 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 5. Золотые руки мастера превратили Александру Черно в настоящую красотку.. (Дом 2 новости) от glasha 6. Волшебный осенний Петербург (Интересное и необычное) от Iraaaaa
7. Захар Саленко и Лера Фрост покинули телестройку (Дом 2 слухи) от неколючка 8. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от glasha 10. Человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 11. Из-за малейшего недовольства Степан громил квартиру. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. Все секреты будут раскрыты 2 октября на Первом Ярославском канале (Дом 2 новости) от собака-кусака

Ольга Бузова тяжело перенесла поражение на МУЗ-ТВ  (Прочитано 2271 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

Ольга Бузова была уверена, что получит свою «тарелочку» от МУЗ-ТВ. Однако начинающая певица осталась без желанной награды. В ответ на ободряющие слова Максима Галкина о том, то у нее все впереди, Ольга пропела строки из своего хита «Привыкаю».  Расстроенную звезду постарались успокоить ее коллега по «Дому-2» Ксения Бородина и подруга Ирина Дубцова, однако расстроенная Бузова все же покинула мероприятие. В борьбе за награду Бузову обошел рэпер Jah Khalib.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Думала ,что своей писькой всех затмит ?! Идиотка ! Фуу...... :med: :med: :med: :med: :med: :med:

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
шутиха

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
какая ж она становится худая и страшная..не лицо - а черепушка, обтянутая кожей с надутыми пельменями... :blink:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
На фото прям таки крЫсоточка, от слова крысеныш. :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
какая ж она становится худая и страшная..не лицо - а черепушка, обтянутая кожей с надутыми пельменями... :blink:
Старение процесс необратимый  :happens:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Щас по новой начнётся: родственнички станут подбадривать бестолочь "ты сможешь, ты будешь, ты всё пеРдолеешь"!
Она, как снятая с креста: #ябудуястануяфсёпердолею!!!!!  :facepalm:

Оффлайн Елена45

• Друг
Щас по новой начнётся: родственнички станут подбадривать бестолочь "ты сможешь, ты будешь, ты всё пеРдолеешь"!
:lol: :lol: :lol: :268: :kiss04:

Оффлайн 21+

• Друг
Уже

Спасибо всем моим близким кто сейчас со мной🙏🏻❤️ у меня разрывается телефон, я обязательно всем отвечу. Мама, папа, я вас люблю❤️ моя кровиночка @annabuzova со мной 💋

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
она чем больше расстраивается, тем больше раздевается. Ждем-с

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
:lol: :lol: :lol: :268: :kiss04:
:flower3: :lasso: :laughy:

Уже

Спасибо всем моим близким кто сейчас со мной🙏🏻❤️ у меня разрывается телефон, я обязательно всем отвечу. Мама, папа, я вас люблю❤️ моя кровиночка @annabuzova со мной 💋
:happens: :laughy: :flower3:

Онлайн PantherLala

• Герой
Тома, так уже Боннита такую оде многострадалице накатала! Это что то!!!!

Онлайн PantherLala

• Герой
она чем больше расстраивается, тем больше раздевается. Ждем-с
Так уже и голой писей со стразами вышла.... дальше куда??  Дождемся когда и стразы осыплются... :xixixi: :xixixi:

Онлайн PantherLala

• Герой
Бузова тяжело перенесла поражение....  Сейчас маман интервью раздаст.... Нашла дочку на грани... она умирала...не получила премию... это так больно... это такой удар невыносимый.. но она станет сильней.. она будет... бла бла бла...

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Развейте сомнения! :smile:
Мне одной показалось, что Тупая Оля, вчера!
была "под кайфом"? Нет-нет! не выпимши, а
что-то более крепкое..."кокосик" к примеру :happens:
Уж! больно неадекватное поведение... :facepalm: