Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неужели еще и этого участника решили вернуть на дом 2? (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 2. Кристина Орбакайте: Никита не просит у меня советов! (Интернет знаменитости) от Тань 3. Дожили! Мужчина на официальном мероприятии без носков!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 4. Врач Алексеева: не стоит залезать в долги ради "лечения" безнадежных больных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Кухонные шпаргалочки (Кулинария и вокруг нее) от Лиса 6. Олега Табакова ввели в искусственную кому (Важные новости и события) от Любовь Любовь
7. Костенко такое отношение мужа вполне устраивает. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 8. Арина Шарапова. Девичник... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрмила 9. Магазинная курица в России опасна для жизни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Верба 10. Вопрос зарплат участников всегда живо волнует зрителей (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Новая песня Бузовой "Одна ночь" (Дом 2 новости) от шулер 12. Кушанашвили:«В Шурыгиной есть что-то щемяще ребяческое и пугающе мерзкое (Интернет знаменитости) от Благоразумная

Продолжаем рубрику " Либерж не хорошая😡?  (Прочитано 771 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

ibergik
Продолжаем рубрику " Либерж не хорошая😡? Гладенькая или нет, голенькая или нет, пьяненькая или нет?" (Я классненькая😊 ответ прост!!!) 🤣🤣🤣 P.S. Всем спокойной ночи💋💋💋 P.S. Я вас люблю любыми!!!👈🏾👈🏾👈🏾❤

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
мне Либа нравится  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
высокоморальная:preved: :lasso3: Мну либка тож нра на проекте O:-)  справедливая была и за счет других не старалась поярчить.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
высокоморальная:preved: :lasso3: Мну либка тож нра на проекте O:-)  справедливая была и за счет других не старалась поярчить.

привет, дорогая  :lasso: :love005:
я с тобой согласная  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :kiss04: :xixixi: высокомару, ток зачем она этой дурацкой программой играет, фотка - отстой! венок этот, тени падают некрасиво, глаза у неё и так крупные :binokle: как дети прям ерундой занимаются :laughy: :laughy:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
:kiss04: :xixixi: высокомару, ток зачем она этой дурацкой программой играет, фотка - отстой! венок этот, тени падают некрасиво, глаза у неё и так крупные :binokle: как дети прям ерундой занимаются :laughy: :laughy:
так это программа? вот я темная  :laughy: а я-то  подумала, что просто фото неудачное  :laughy: :laughy: :laughy:

life: Дворцовые перевороты в "Доме-2": увольнение продюсера и судьба Бородиной

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 08:12
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 3115
Шепелев опустился до "Дома-2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 22:43
от gelo
Ответов: 7
Просмотров: 1696
А вы будете смотреть "Голубые огоньки"?)

Автор elena5

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 21:05
от valios
Ответов: 14
Просмотров: 1048
"Русский Кен" из "Дома-2" набрал долгов у подруг и исчез

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 21:10
от Дуэнья
Ответов: 16
Просмотров: 1535
Создатели "Пусть говорят" трудятся на "Доме-2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 05:48
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1288

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.666 секунд. Запросов: 53.