Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 2. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Шенлун 3. Президент Чехии высмеял заявления о вмешательстве спецслужб России в выборы (Важные новости и события) от NATALIG 4. Шокирующий бред: США обвинили Россию в новой химатаке в Сирии — подробности (Важные новости и события) от NATALIG 5. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. В Анталье умер россиянин, которого несколько лет выхаживала бедная турчанка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК

Свадьба? Нафиг надо?  (Прочитано 935 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Свадьба? Нафиг надо?
« : 10 Июнь 2017, 08:39 »
8

чуйло вещает

Свадьба? Нафиг надо? Я узнавал, у Блюмов пять часов снимали. ПЯТЬ! Я-то думал, там веселуха, а пять часов съемки? Меня тем более 13-го в Черногорию приглашали, я лучше туда поеду. Мне в Черногорию поехать гораздо приятнее, чем на свадьбу к Рапунцелям)
Димке к свадьбе долг отдам. Успею, наверное. Мне деньги должы перевести, с Димкой перетру, отдам. Сколько там осталось, сто двадцать тысяч? Тьфу!
Все отдам, постепенно.
Марине я ничего не должен. Я тратил на семью, на нас. Если она со мной жила и хотела разойтись, то это ее проблемы. Я тратил на нашу семью. Ей я отдавать НИЧЕГО не буду.
Слушал Заинька Серенький

Уже понятно, кто выиграет в конкурсе «Свадьба на миллион»

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Январь 2018, 17:06
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 1339
Иосиф Оганесян: Свадьба - это слишком серьёзно

Автор Крохаминипут

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 03:06
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 622
Оле надо было вернуть популярность.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 18:45
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 5
Просмотров: 1132
Не, ну правда... Нафиг деньги тратить!?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 13:32
от телепузик
Ответов: 5
Просмотров: 1368
Девочки, надо любить себя

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 13:16
от Zvezda
Ответов: 7
Просмотров: 921

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 43.