Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от Катеринa 1970 2. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Если пришла пора меняться — берите пример с японцев (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 6. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК
7. Поздравляю тебя мой сладкий! 💋💋💋😘 (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Маша Круглыхина Тут не ходишь, а летаешь (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от nynka 11. Кадони: Придумайте сами название этой фотографии (Дом 2 слухи) от ЛяляФа 12. Когда наконец-то включили отопление (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Поклонники обвинили Викторию Боню в одержимости похудением  (Прочитано 551 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Женщина увлеклась сыроедением. Виктория Боня планирует очистить организм с помощью фруктов и овощей. Однако фанаты думают иначе. По мнению фолловеров, таким образом она просто хочет сбросить килограммы. Виктория Боня старается придерживаться правильного питания, а также регулярно тренируется в спортзале. Звезда активно делится с фолловерами своими достижениями. На днях модель решила попробовать сыроедение, то есть полностью исключить из рациона продукты с животными жирами. По мнению Виктории, ей необходимо очищение организма, так как она начала много уставать. Женщина считает, что питание сильно влияет на общее состояние человека, в том числе и на его настроение.
«Чувствую, что стало мало энергии. Сплю долго и не высыпаюсь, даже если сплю по 10 часов. Это верный знак, что пора переходить на сыроедение. Жаль, что я потеряю вес, но оно того стоит», - отметила Боня.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2017, 05:34 от RАЛЬФ »

Оффлайн Лиль

• Друг
Сплю долго и не высыпаюсь, даже если сплю по 10 часов. Это верный знак, что пора
... пора обратиться к психиатру... Не о тельце, своем тщедушном подумать надо, а о психике...   

Оксану Федорову поклонники умоляют забыть дорогу к косметологу

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 17:32
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 1287
Сына Марии Шукшиной обвинили в избиении беременной подруги и ...

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 23:41
от Инфанта
Ответов: 12
Просмотров: 2086
Поклонники раскритиковали певицу Веру Брежневу за пение в живую

Автор elena5

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 00:25
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 864
Водянову обвинили в расточительстве и жестокости

Автор мишаня

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 02:54
от Aysel
Ответов: 13
Просмотров: 1567
Поклонники посчитали фотографии пошлыми

Автор elena5

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 05:43
от Сама-по-себе
Ответов: 8
Просмотров: 2375

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 46.