Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 6. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Рита про Митю и Женю  (Прочитано 1275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Про Митю!

Раз уж я раз в год зашла сюда, то хочу еще кое что написать. Мне очень обидно, что многие люди делают выводы опираясь на эфиры. А по ним я совсем не занимаюсь Митей, а зато Женя самый лучший отец. Например за последний месяц он приезжал к нам всего пару раз. И я не могу сказать, что он сильно занимается ребенком, конечно я вижу, что он его любит, и скучает по нему. Но это буквально 10 минут, а после этого садится за компьютер, играет в игры, а Митя ползает и занимается своими делами. Это вот так он с ним сидит, когда я прошу на пол часика пойти пообщаться с ребятами. Зато в эфира эти десять минут показывают так, как будто Женька весь день с ним. Потом мне на лобном предъявляют, что я совсем не занимаюсь ребенком. Хотя на самом деле я по максимуму стараюсь его учить всему. Цветам, цифрам, какие бываю зверюшки, как они мяукают, гавкают и т.д. Недавно записалась в развивающий центр, группу раннего развития. Мы будем туда ездить 2 раза в неделю, петь песенки, танцевать, лепить. Поэтому очень обидно слышать и читать какие-то оскорбительные вещи. Могу рассказать, что Митя любит. Больше всего он любит танцевать. Как только включаешь музыку, сразу начинает хлопать в ладоши и пританцовывать. Очень нравится ему игра "сорока белобока" он даже сам пальчиком так делает. Любит очень играть в конструктор, башенки из кубиков собирать. Собирает пирамидку правильно по размеру. Начал сам кататься на машинке. Вообще любит все что на колесиках. Последнее время полюбил в машинки играть. Раньше равнодушен был. Как бы не было смешно, любит мою косметичку, только ее достаю, отнимает и начинает рассматривать, пере*ирать. Книжки читать не очень любит, как только подносишь ее к нему, начинает тут же рвать. Поэтому когда он играет, я рядышком сажусь и читаю ему сказки, стишки. Еще учим сейчас где носик, ручки, глазки. Он уже почти все знает. Поэтому очень вас прошу, прекратите писать обидные вещи. Если по эфирам чего-то не видно, это не значит, что этого нет!


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Рита про Митю и Женю
« Ответ #1 : 19 Февраля 2011, 10:48 »
Попытка отправдаться не удалась.

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Re: Рита про Митю и Женю
« Ответ #2 : 19 Февраля 2011, 12:29 »
Хоть бы раз показали в эфире


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: Рита про Митю и Женю
« Ответ #3 : 19 Февраля 2011, 12:43 »
Да им обоим глубоко плевать на ребенка! Что Кузин по нескольку дней не видит Митю,в городских  книгу пишет писатель хренов, что Ритузе сейчас главное потереться в общем доме с мужиками! Посмотришь со стороны, так кажется,что Ермаков самый близкий и родной человек для Мити!Не удивлюсь если он его папой называть начнет!

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Re: Рита про Митю и Женю
« Ответ #4 : 19 Февраля 2011, 14:51 »
Да им обоим глубоко плевать на ребенка! Что Кузин по нескольку дней не видит Митю,в городских  книгу пишет писатель хренов, что Ритузе сейчас главное потереться в общем доме с мужиками! Посмотришь со стороны, так кажется,что Ермаков самый близкий и родной человек для Мити!Не удивлюсь если он его папой называть начнет!
вот-вот!я тоже фигею от той ситуации,что Ермаков времени с ребенком больше,чем его родные проводит!его-то можно понять,он уже дядя взрослый и своих деток хочет,но Рита с ИА хоть бы совесть имели!раньше ИА с ним часто в эфирах занималась,а вчера весь дневной Лешу окучивала,а на Митьку ноль внимания...


Оффлайн муся

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Re: Рита про Митю и Женю
« Ответ #5 : 22 Февраля 2011, 21:42 »
Чего то я тоже не видела чтоб Ритузя занималась сыном(стишки,сказки,ушки и т.д и т.п)все на диване с ногами под жопой, теребя волосики......он у них и сказал то только одно слово"ба" :durdom:  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 51.