Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тапконавты (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 2. Почему у русских принято мыть руки перед едой, а у европейцев – нет (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. В Ростовской области врача избили прямо в больнице за то, что возмутился низкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Корнелия 4. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от водолей 5. Спасли Васильевну (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Мудрость жизни от Яббарова (Дом 2 новости) от Lyness

Дана Борисова покаялась перед дочерью  (Прочитано 945 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
 Телеведущая Дана Борисова продолжает проходить курс лечения от наркозависимости в Таиланде.

Раз в неделю у нее появляется возможность пообщаться с дочерью Полиной. Однако бывший гражданский муж Максим, у которого живет девочка, неохотно идет навстречу ей.

— Не хочу ничего плохого говорить в адрес Максима. Но он не дает мне общаться с Полиной. Дочь настраивают против меня. Но я действительно виновата, в какой-то момент я ступила на скользкий путь, — заявила Дана.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Дана Борисова покаялась перед дочерью
« Ответ #1 : 10 Июнь 2017, 08:35 »
  • 3
просто несчастная девочка- желаю ей  выздороветь и найти действительно мужика'а не устриц в штанах , которые ее использовали

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
« Ответ #2 : 10 Июнь 2017, 09:53 »
  • 3
На мой взгляд, несчастной девочкой она была,пока у неё не было дочери.Когда женщина становится матерью,ничто не может оправдать её поведения,которое вредит ребёнку.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
« Ответ #3 : 10 Июнь 2017, 10:20 »
  • 1
На мой взгляд, несчастной девочкой она была,пока у неё не было дочери.Когда женщина становится матерью,ничто не может оправдать её поведения,которое вредит ребёнку.
да' сломалась она  иззза известности 'да и  вокруг нее кружили только  люди, которые понимали' что на ней можнобыло нажиться' ей надо  мужа, который  не даст ее в обиду-  кулаком в морду  ( ну простите-  не сдержалась- нуя бы так  сделала всем этим устрицам) всем уродам' которые  на ней  наживаются  и приобщают   ко двсякой дряни' которая  и помогает   ею манипулировать

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
« Ответ #4 : 10 Июнь 2017, 10:30 »
  • 0
да' сломалась она  иззза известности 'да и  вокруг нее кружили только  люди, которые понимали' что на ней можнобыло нажиться' ей надо  мужа, который  не даст ее в обиду-  кулаком в морду  ( ну простите-  не сдержалась- нуя бы так  сделала всем этим устрицам) всем уродам' которые  на ней  наживаются  и приобщают   ко двсякой дряни' которая  и помогает   ею манипулировать
Я согласна с вами в общем и целом,не все проходят испытания медными трубами.
Но,если женщина-мать, все её мысли должны быть,чтобы не навредить ребёнку.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 48.