Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от Талула 2. Рапа в свой тридцатник ещё большая дура, чем Тата (Дом 2 новости) от Татьяна 3. 64-летняя Макрон выглядит привлекательнее 55-летней жены Порошенко (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 4. Настя Приходько возмутилась алчностью артистов, «продающих Украину за рубли» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Райская летающая змея (В мире животных) от МилкаЯ
7. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Irini07 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 9. Покупка квартиры обошлась Жене в десять миллионов рублей. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 11. Удивительное зрелище: 10 000 попугайчиков на водопое (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Храните деньги в сберегательных баксах. (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК

Дана Борисова покаялась перед дочерью  (Прочитано 847 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Телеведущая Дана Борисова продолжает проходить курс лечения от наркозависимости в Таиланде.

Раз в неделю у нее появляется возможность пообщаться с дочерью Полиной. Однако бывший гражданский муж Максим, у которого живет девочка, неохотно идет навстречу ей.

— Не хочу ничего плохого говорить в адрес Максима. Но он не дает мне общаться с Полиной. Дочь настраивают против меня. Но я действительно виновата, в какой-то момент я ступила на скользкий путь, — заявила Дана.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Дана Борисова покаялась перед дочерью
« Ответ #1 : 10 Июнь 2017, 08:35 »
  • 3
просто несчастная девочка- желаю ей  выздороветь и найти действительно мужика'а не устриц в штанах , которые ее использовали

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
« Ответ #2 : 10 Июнь 2017, 09:53 »
  • 3
На мой взгляд, несчастной девочкой она была,пока у неё не было дочери.Когда женщина становится матерью,ничто не может оправдать её поведения,которое вредит ребёнку.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
« Ответ #3 : 10 Июнь 2017, 10:20 »
  • 1
На мой взгляд, несчастной девочкой она была,пока у неё не было дочери.Когда женщина становится матерью,ничто не может оправдать её поведения,которое вредит ребёнку.
да' сломалась она  иззза известности 'да и  вокруг нее кружили только  люди, которые понимали' что на ней можнобыло нажиться' ей надо  мужа, который  не даст ее в обиду-  кулаком в морду  ( ну простите-  не сдержалась- нуя бы так  сделала всем этим устрицам) всем уродам' которые  на ней  наживаются  и приобщают   ко двсякой дряни' которая  и помогает   ею манипулировать

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
« Ответ #4 : 10 Июнь 2017, 10:30 »
  • 0
да' сломалась она  иззза известности 'да и  вокруг нее кружили только  люди, которые понимали' что на ней можнобыло нажиться' ей надо  мужа, который  не даст ее в обиду-  кулаком в морду  ( ну простите-  не сдержалась- нуя бы так  сделала всем этим устрицам) всем уродам' которые  на ней  наживаются  и приобщают   ко двсякой дряни' которая  и помогает   ею манипулировать
Я согласна с вами в общем и целом,не все проходят испытания медными трубами.
Но,если женщина-мать, все её мысли должны быть,чтобы не навредить ребёнку.

Виктор Дробыш извинился перед Ольгой Бузовой

Автор сачёёк

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 13:55
от собака-кусака
Ответов: 17
Просмотров: 1903
Фанаты обеспокоены состоянием Николая Баскова перед свадьбой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 05:23
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 621
Мария Максакова заявила, что Малахов защитил ее перед Эрнстом

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 23:07
от МилкаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 1099
Дана Борисова пыталась увести известного артиста от беременной жены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 21:18
от vlada555
Ответов: 17
Просмотров: 1663
Дана Борисова готовится судиться с отцом своей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 01:51
от Roxana
Ответов: 3
Просмотров: 525

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 50.