Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Кэрричка 2. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Шенлун 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Карточки хорошего настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Показали анонс... Дурку смотрю давно, разное бывало (Дом 2 слухи) от КалюНатка 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март
7. Моя ,моя (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 8. Анастасию Волочкову в образе Мадонны подняли на смех (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 9. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от simona963 10. Александра Черно наврала о своем прошлом (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Фараон 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса

Алексей Панин сравнил себя с ВДВшниками  (Прочитано 548 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Актер Алексей Панин отреагировал на обвинения в свой адрес после скандальных фотографий в обнаженном виде на улицах города.

В своем микроблоге Алексей опубликовал обращение к хейтерам, в котором сравнил себя с ВДВшниками, которые не менее противно выглядят в свой праздник, как и он в тот злополучный день.

— Я не хочу никого учить жизни, но перед тем как осуждать меня, обвинять в нездоровом провидении и обсуждать меня как отца, советую всем в первую очередь посмотреть на себя в зеркало и начать с самого себя. Всем тем, кто боится за психическое состояние своих детей, советую оградить их от Интернета вообще. Огромное количество фильмов, которые есть в открытом доступе, может на них повлиять. Я говорю о фильмах, которые считаются классикой мирового кино. В том числе таких режиссеров, как Пазолини и Ларс фон Триер. Чтобы не разочаровываться в любимых артистах, лучше вообще не смотрите кино, не ходите в театр и не слушайте музыку. Вы даже не представляете, какие сюрпризы вас ждут. И, конечно же, не посещайте городские парки во время государственных праздников как день ВДВ и т. д. Рок-концерты к этому тоже можно добавить. Что касается моей сексуальной жизни, то это личное дело меня и моей девушки, — заявил Алексей.

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
  • 9
ты бы лучше Леша в женском платье 2 августа в парке прогулялся. вот это был бы сюрприз для тебя.

Оффлайн Тань

• Друг
  • 5
Что несет?... Извращенец.

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
... сравнил себя с ВДВшниками,...
Не накаркал бы...сравнят ведь...не в его пользу.. :gigigi:

Оффлайн Тань

• Друг
  • 5
Не накаркал бы...сравнят ведь...не в его пользу..
И нормально, а то совсем не отсвечивает, что трепет!

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
советую всем в первую очередь посмотреть на себя в зеркало и начать с самого себя.

То есть, априори он считает, что каждый заглянувший в зеркало, увидит там такое же опустившееся существо, как он?
Так вот, Леша, это большое заблуждение. Научись отвечать за себя и свои поступки. Начни с себя, как другим советуешь.
Остальной бред даже комментировать не хочется.

Оффлайн Ленуша

• Герой
  • 4
Только и осталось, что жопой сверкать. Снимать, я так понимаю, давно бросили?
А мама девочки слепая? Или такая же ударенная? Девочку-то изолировать от него надо срочно!

Оффлайн osy

• Знаток
  • 5
мой муж,действительно ВДВшник,плевался,матерился,хорошо внучки рядом не было.Он бы этого утырка убил.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
  • 4
здря он  парней   из войск дяди васи упомянул- вот ему -то как раз  и нельзя 2 августа  нигде появляться - а норм людей  парни  в голубых беретах не трогают-  много лет назад в этот день я стояла на остановке с  2 х летним сыном- - шла ватага  пьяных  вдв мужиков- один- подошел взял моего сына  иначал его подбрасывать вверх - ( такотцы с сыновьями играют)  сын смеется- я в шоке- а парень кричит- мужик растет-  в десантуре будет  - -потом сына отпустил и они пошли дальше - я в шоке- а рядом старик  мне сказал- сам такой был -  не бойтесь- не обидят они никого зазря

Онлайн simona963

• Знаток
  • 2
Короче,оправдался Лешечка,молодец! Всех с собой сравнил и сравнял,говорит - гляньте в зеркало,вы же такие же! А что,мразь всегда ищет оправдания,но не за наш же счет!

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Алексей Панин сравнил себя с ВДВшниками
« Ответ #10 : 10 Июнь 2017, 10:41 »
  • 3
А мама девочки слепая? Или такая же ударенная? Девочку-то изолировать от него надо срочно!
Если вы про маму дочки Панина, то там же целая история. Девочку друг у друга воровали, отсуживали и прочее. И в алкоголизме и насилии обвиняли..
Грязь полная, короче, с обеих сторон. И кто правду говорит, а кто врет- абсолютно непонятно.

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Алексей Панин сравнил себя с ВДВшниками
« Ответ #11 : 10 Июнь 2017, 11:42 »
  • 3
Этот утырок не с дурки случаем? Слова один в один! И про зеркало,и про любимых героев...Чмо недоразвитое,да ты пыли на берцах ВДВшников не стоишь!!! Грохнул-бы кто это животное,что-ли...

Молния ударила в дом украинской певицы, обещавшей сжечь себя на Майдане

Автор Лео

Последний ответ Сегодня в 10:18
от Ведь Ма
Ответов: 7
Просмотров: 570
Алексей Панин поведал о тайных романах с известными актрисами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 10:40
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 1216