Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лукашенко о вопросе смертной казни (Важные новости и события) от Lana007 2. Дмитрий Дмитренко: Оля не хочет разводиться (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от glasha 4. Гозиас. Сегодня я задумалась о том, как люди любят маски😒 (Дом 2 новости) от Kot_Baun 5. О чём промолчал мальчик из Уренгоя.. (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Нереально вкусный крем-суп из крабовых палочек (Кулинария и вокруг нее) от зайка-всезнайка
7. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 8. Бойцовский кот чуть не порвал медведя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 9. «Закон б.умеранга в действии». История, которая может послужить хорошим уроком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Семь братьев Газдановых (Вокруг света) от Юрий 24 11. Для чесания пяток он в самый раз (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Недолег или недосел? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun

Полузащитник сборной Чили: было тяжело в плане физики, ведь Россия хорошо готова  (Прочитано 228 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Полузащитник сборной Чили: было тяжело в плане физики, ведь Россия хорошо готова
9 июня 2017, 22:52   

Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Чили по футболу Артуро Видаль прокомментировал результат контрольного матча с национальной командой России.     

«Россия — хороший соперник, они много и хорошо обороняются. Было тяжело с точки зрения физики, потому что сборная России хорошо готова. К тому же мы совершили долгий перелёт в Россию. Мы играли неплохо, поэтому я доволен. Могли забить ещё. Надеюсь, на Кубке конфедераций мы будем играть стабильнее. Нам вполне по силам выиграть этот турнир», — приводит слова Видаля «Чемпионат».

Контрольный матч между сборными России и Чили завершился  вничью — 1:1.

Ранее сообщалось, что Станислав Черчесов останется главным тренером сборной России вне зависимости от результатов Кубка конфедераций — 2017.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 43.