Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это так просто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 2. Мешок без подарков. Страшна сказка! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 3. Собчак пришла к Соловьеву один на один (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kot_Baun 4. Пользователи сети по достоинству оценили прикид Кам Ир Ен в крайнем перископе (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Узнаёте? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 6. Главное преступление Р. М. Горбачевой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Заноза

Навальный пообещал передать Украине контроль над границей с РФ в Донбассе  (Прочитано 724 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Навальный пообещал передать Украине контроль над границей с РФ в Донбассе
 09 июня 2017 23:43   

Российский оппозиционер Алексей Навальный пообещал в случае прихода к власти передать контроль над границей Донбасса и России Украине.

«Если я стану президентом, я выполню Минские соглашения. Их требует выполнить от нас мир, требует выполнить Украина... Я выполню российскую часть Минских соглашений и передам контроль над границей», - заявил он в эфире канала «Дождь».

«Есть Минские соглашения, они подписаны - первое и второе. Вот их нужно проделать и с этого начать. и с этого начнется, я надеюсь, начнется нормализация отношений с Украиной», - добавил Навальный.

Ранее советник министра внутренних дел Украины Авакова Кива поддержал деятельность Навального, выразив надежду на то, что осужденный оппозиционер сможет устроить в России Майдан.   

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Ох уж эти сказочники,мечты мечты где ваша сладость..ушли мечты осталась гадость.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
И этот дол""" ёб обкурился хохляцких  травок ?  :med: :med: :med: :bita: :bita: :bita: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: Ох уж эти сказочники,мечты мечты где ваша сладость..ушли мечты осталась гадость.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
очень часто употребляю такое выражение  :smile:

Оффлайн Ленуша

• Герой

Оффлайн Кактус

• Администратор
теперь точно ему в президенты путь заказан)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
а как его поддерживают наши либералы. Говорят - "спаситель России".

Оффлайн Кактус

• Администратор
не верю я нашим либералам.. не верю я в их благие цели... нынешнее правительство мягко говоря не идеально... но эти же либералы просто  ужас..

Оффлайн Ленуша

• Герой
Ага, как тот алмаз в " Ширли-Мырли". :laughy:

Оффлайн tais 12

• Друг
О как. Раздавать то, что ему не принадлежит. Лучше бы раздал нуждающимся старикам или оплатил операции детям те деньги, которые прогуливает, отдыхая  на курортах по несколько раз в год.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Если он станет президентом... А он им не станет! Так что одно пустословие у мужичонки... :xixixi:

Онлайн Инфанта

• Друг
И после этого он надеется стать президентом?  O:-) он дурак или прикидывается  :neponimay:

Оффлайн тараторка

• Знаток
лй держите меня семеро!!!!! это он что и правда метит в президенты с 0,2 % ну крутой балабол явно хохол :applo2: :opponents: :bita:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А мне иногда страшно становится, а вдруг...? У нас сейчас так много безголовых, без тормозов... А либералы используют всё, что может пойти им во благо...

Турчинов рассказал о дополнительном "российском контингенте" в Донбассе

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 14:20
от ирина орлова
Ответов: 1
Просмотров: 32
Турчинов пообещал наступление ВСУ

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 13:56
от Венера888
Просмотров: 39
Грибаускайте предрекла Украине "долгий путь" в ЕС

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 13:39
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 63
Хуг предупредил об эскалации войны в Донбассе с наступлением зимы

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 13:35
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 63
На Западной Украине исчезли тысячи призывников

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 09:47
от tais 12
Просмотров: 465

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 69.