Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Раньше я этого стеснялся, а теперь горжусь))) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Март 3. Как нелегко приходилось детям в 90-е (Наши детки) от Амиша 4. Захар Саленко и Лера Фрост покинули телестройку (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. И.А. посоветовала журналистам не раздувать из мухи слона (Дом 2 новости) от Танюшенька 6. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna
7. Новое телешоу Дарья Пынзарь будет вести не одна... (Дом 2 новости) от Irini07 8. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Мария Адоевцева Детства мы своих детей не лишаем, у них есть все и даже больше (Дом 2 новости) от elena5 10. Мукл (Интернет знаменитости) от Татьяна446 11. Появились сомнения в шокирующих словах Фриске о внуке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Навальный пообещал передать Украине контроль над границей с РФ в Донбассе  (Прочитано 696 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Навальный пообещал передать Украине контроль над границей с РФ в Донбассе
 09 июня 2017 23:43   

Российский оппозиционер Алексей Навальный пообещал в случае прихода к власти передать контроль над границей Донбасса и России Украине.

«Если я стану президентом, я выполню Минские соглашения. Их требует выполнить от нас мир, требует выполнить Украина... Я выполню российскую часть Минских соглашений и передам контроль над границей», - заявил он в эфире канала «Дождь».

«Есть Минские соглашения, они подписаны - первое и второе. Вот их нужно проделать и с этого начать. и с этого начнется, я надеюсь, начнется нормализация отношений с Украиной», - добавил Навальный.

Ранее советник министра внутренних дел Украины Авакова Кива поддержал деятельность Навального, выразив надежду на то, что осужденный оппозиционер сможет устроить в России Майдан.   

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Ох уж эти сказочники,мечты мечты где ваша сладость..ушли мечты осталась гадость.

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
И этот дол""" ёб обкурился хохляцких  травок ?  :med: :med: :med: :bita: :bita: :bita: :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: Ох уж эти сказочники,мечты мечты где ваша сладость..ушли мечты осталась гадость.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
очень часто употребляю такое выражение  :smile:

Оффлайн Ленуша

• Герой

Оффлайн Кактус

• Администратор
теперь точно ему в президенты путь заказан)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
а как его поддерживают наши либералы. Говорят - "спаситель России".

Оффлайн Кактус

• Администратор
не верю я нашим либералам.. не верю я в их благие цели... нынешнее правительство мягко говоря не идеально... но эти же либералы просто  ужас..

Оффлайн Ленуша

• Герой
Ага, как тот алмаз в " Ширли-Мырли". :laughy:

Оффлайн tais 12

• Друг
О как. Раздавать то, что ему не принадлежит. Лучше бы раздал нуждающимся старикам или оплатил операции детям те деньги, которые прогуливает, отдыхая  на курортах по несколько раз в год.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Если он станет президентом... А он им не станет! Так что одно пустословие у мужичонки... :xixixi:

Онлайн Инфанта

• Друг
И после этого он надеется стать президентом?  O:-) он дурак или прикидывается  :neponimay:

Оффлайн тараторка

• Знаток
лй держите меня семеро!!!!! это он что и правда метит в президенты с 0,2 % ну крутой балабол явно хохол :applo2: :opponents: :bita:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А мне иногда страшно становится, а вдруг...? У нас сейчас так много безголовых, без тормозов... А либералы используют всё, что может пойти им во благо...