Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Венди 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia

Все написанное чистая правда!  (Прочитано 6110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Мой однокурсник,правда еще в 90-е,защитился в МГУ,очная Аспирантура,даже корочки не забрал,сейчас свой швейный цех в Москве,квартира,из 4-х квартир на этаже....
Может быть ему развитый  учёбой ум помог?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
ну вы мне что щассс хотите доказать?я рада что берут квалифицированных спецов...у нас на переферии..никто газет с объявлениями о работе не открывают...все знают что там нормальной работы нет..хоть у тебя оксфорд за плечами...есть знакомые..снимай трубку звони..будешь работать...нет..открывай авито..и иди в магазин на кассу..так живут 80процентов населения россии..и даже это место отдадут человеку с во...я вам про обычных людей...а вы сне про столицу....
Логично начинать наводить порядок именно с обрвазования .Ну хоть попытаться .

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Логично начинать наводить порядок именно с обрвазования .Ну хоть попытаться .
Логично спросить,а зачем развалили?И науку тоже? Все,спасибо за интересную беседу.Всем спокойной ночи. :flower3:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Логично начинать наводить порядок именно с обрвазования .Ну хоть попытаться .
вот и пусть вернут всё как было...мы так жили много десятилетий...учились...кто только будет этим заниматься?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
тоже спать пойду!сладких снов!


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Может быть ему развитый  учёбой ум помог?
Физик и швейка?Ну если только кроит по законам физики.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
вот и пусть вернут всё как было...мы так жили много десятилетий...учились...кто только будет этим заниматься?
Может быть молодые .умные начнут что-то менять к лучшему .

Я уж писала .по-моему .Некоторое время назад я очень любила читать Харуки Мураками .И у него в одном рассказе выпускник идёт сдавать выпускной экзамен в чужую школу(по-моему даже по жребию) .Всё строго. Значит в Японии система ЕГЭ уже давно была .И никто от неё не умер.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Физик и швейка?Ну если только кроит по законам физики.
Чётко мыслит . Для организации производства-это хорошо.


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Ну не той .где я просто сижу на блатном месте.Чтобы понимать .что не все с этой работой справятся так  .как я .Удовлетворение какое-то в жизни.
Подруга, Вы такая странная..с одной стороны - жесткое ЕГЭ, не щадящее детей...с другой стороны - нет удовлетворения жизни при вашей работе...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Подруга, Вы такая странная..с одной стороны - жесткое ЕГЭ, не щадящее детей...с другой стороны - нет удовлетворения жизни при вашей работе...


Егэ строгое .но справедливое .знания настоящие и работа .где можно использоввать эти настоящие знания .хорошая связка получается.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
   Оля :flower3: :lasso3:    а  в сортире что можно списать не имея ничего в карманах вывернутых  :shock:  :happens:
Почитать выложенные готовые решения на ,, тройку"... Если память хорошая– выручит.

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
А у меня неоднозначное отношение к ЕГЭ.С одной стороны,это натаскивание на тесты,а не нормальное изучение предмета.А с другой стороны,вспомните,почти до конца июня сдавали школьные экзамены,потом июль еще готовились,и не факт,что так же не зарубит незнакомый вузовский препод,которому вы просто не понравились,или надо "своего" протолкнуть.И вот в конце августа можно было остаться у разбитого корыта,а сейчас,если даже нервы сдали возможностей больше,напр. выбрать ВУЗ попроще.А насчет самоубийств,это к родителям,сейчас эти группы смерти и без ЕГЭ забирают наших детей.
(кликните для показа/скрытия)

Как человек связанный о сдачей ЕГЭ (работаю в школе), ответственно говорю, что тестовая часть осталась только в иностранной языке все тесты из ЕГЭ убрали в том числе с этого года

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82692
Может быть ему развитый  учёбой ум помог?
Подруга,я думаю,что,если ум вообще есть,то и учебе-не учеба,все на лету схватывает человек.Перед экзаменами конечно приходилось позаниматься.Помните,типа анекдота,что в институте говорили надо забыть,чему в школе учили,а на работе-то же про ВУЗ.Все приходит с практикой и опять же с умением соображать.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Все ЕГЭ И ГИА ложь и издевательство над детьми. И в первом посте правда. И еще мало написано. Издевательство над детьми и по сути насилие. А самое противное - кому надо, все нарисуют и подделают.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
А доводить детей до нервных срывов нормально? Некоторые так боятся, что жизнь самоубийством кончают. Это психологическое давление на детей, я так считаю.
А у нас сегодня подросток с новостройки упал...  :( сначала подумала на все эти секты, типо "кита", но совсем забыла про ЕГЭ... Может дело в нем. Следствие молчит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 56.