Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 11. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Все написанное чистая правда!  (Прочитано 6080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Пусть лучше будут ОГЭ и ЕГЭ, где все равны и знания оцениваются по заслугам, чем счастливый билетик по геометрии от классухи....а самое смешное что этот билетик попался девочке,чья мама, весь учительский состав в жопу перецеловала,что бы её доченьке 5 поставили  :facepalm:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
Ну не той .где я просто сижу на блатном месте.Чтобы понимать .что не все с этой работой справятся так  .как я .Удовлетворение какое-то в жизни.
Подруга, вы живёте в столице, у вас есть жильё, стабильный доход, поэтому вам нужна эта гордость. А тем кто вынужден выживать, не до этого, им бы зарплату нормальную платили.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Пусть лучше будут ОГЭ и ЕГЭ, где все равны и знания оцениваются по заслугам, чем счастливый билетик по геометрии от классухи....а самое смешное что этот билетик попался девочке,чья мама, весь учительский состав в жопу перецеловала,что бы её доченьке 5 поставили  :facepalm:

Вот ржу, все дело в высоте полета...кому счастливый билетик от классухи, а кому счастливое ОГЭ и ЕГЭ :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот ржу, все дело в высоте полета...кому счастливый билетик от классухи, а кому счастливое ОГЭ и ЕГЭ :happens:
Простите,не поняла...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вы наверное не поняли,что такое счастливый билетик? Счастливый билетик,это пустой билет,и ребёнок,которому это попалось,рассказывает по своему желанию...что знает на 100% :happens: Неужели в тестах ОГЭ и ЕГЭ такое есть?  :blink:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я бы даже слова не сказала,если бы этот билет попался кому нибудь другому...хоть заядлому двоечнику...НО этот билет попался,кому надо  :laughy: :laughy: :laughy:
Поражают такие педагоги....

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Жаль детей. Процедура сдачи ЕГЭ это издевательство над детьми.  Я сдавала в школе несколько экзаменов тестом, еще до ЕГЭ. Списать тоже было невозможно, но такого унижения не было.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
Вы наверное не поняли,что такое счастливый билетик? Счастливый билетик,это пустой билет,и ребёнок,которому это попалось,рассказывает по своему желанию...что знает на 100% :happens: Неужели в тестах ОГЭ и ЕГЭ такое есть?  :blink:
А такое бывало? У нас нет. Не могу представить даже, экзаменатор же не один, остальные же увидят, что билет пустой?


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вы наверное не поняли,что такое счастливый билетик? Счастливый билетик,это пустой билет,и ребёнок,которому это попалось,рассказывает по своему желанию...что знает на 100% :happens: Неужели в тестах ОГЭ и ЕГЭ такое есть?  :blink:

да, я не так поняла O:-)под счастливым я понимала заранее известный билет, естественно, что ответ можно выучить, ну и соответственно, заранее известные тесты.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А такое бывало? У нас нет. Не могу представить даже, экзаменатор же не один, остальные же увидят, что билет пустой?
Нынче было...экзамен по геометрии 8 класс  :happens:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
Н
Нынче было...экзамен по геометрии 8 класс  :happens:
Ничоси. Ни разу с таким не сталкивалась.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
БОльшая проблема в том, что ЕГЭ родители боятся сильнее, чем сами дети. И кошмарят тех же деток- не наберешь баллы- будешь грузчиком, дворником, кароч, жизнь твоя пойдет под откос. От этого и срывы у детей.
Да, экзамены сдавать было проще, но и учили нас лучше.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Телефон не взяла, шпаргалок тоже, само собой.  Так на нее четыре раза (!!!) метка пришла - что, мол, фотографирует или еще что.
Если честно ,но мне пост показался странным,фраза " телефон не взяла" особенно. Кто б разрешил то?кто взял телефон сдают учителю.С собой паспорт,2 ручки и  запаянная бутылочка воды.Проходит через рамку и охрана дополнительно сканирует.В классе камеры,чо там можно списать?



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ведь кто-то и для чего-то это придумал.
Когда спрашивала у завуча , почему именно егэ считается самым лучшим вариантом сказала что  в Минобразования считают что таким образом дают возможность детям из глубинки поступать в престижные вузы,что было ранее им не доступно.
Честно говоря уш не знаю многие ли из глубинки поступают...
В этом году математика была шибко нехорошая. Задачи были олимпиадные.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390130
Когда спрашивала у завуча , почему именно егэ считается самым лучшим вариантом сказала что  в Минобразования считают что таким образом дают возможность детям из глубинки поступать в престижные вузы,что было ранее им не доступно.
Честно говоря уш не знаю многие ли из глубинки поступают...
В этом году математика была шибко нехорошая. Задачи были олимпиадные.
Смотря что глубинкой считать...  O:-) В принципе, доля правды в этом есть. ЕГЭ как бы уравнивает возможности и знания все и исключает подтасовки и предвзятое отношение. Вопрос в том, КАК все это организовано... :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 4
Просмотров: 301
Последний ответ Вчера в 22:19
от Дейенерис
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 430
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 289
Последний ответ Вчера в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.