* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пынзарь. Прилетели! Три часа в пути это конечно как в Москве по пробкам (Дом 2 новости) от mellorn 2. Гобоз спасет любимую Яббарова? (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. «Загитова едет еле-еле. Это смешно. Но посмотрите, как порхает наша американка!» (Новости спорта и спортивные события) от Лилу 4. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Старая мебель. Еще переделки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Фаста Яковлевна 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка
7. Части Натьки Ермаковой на Сейшелах))) (Дом 2 новости) от mellorn 8. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 9. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Асратян Гегамчик приглашает всех полетать))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Асратян и Якунина снова вместе..Снова в караоке)))) 23 февраля (Дом 2 новости) от mellorn 12. Елена Камирен.С праздником, дорогие мужчины!!!) оставайтесь мужественными (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

Как так-то?!  (Прочитано 1254 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как так-то?!
« : 09 Июнь 2017, 23:30 »
7

Оффлайн Tatita

• Знаток
Как так-то?!
« Ответ #1 : 09 Июнь 2017, 23:40 »
  • 3
 :xixixi: :D :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Как так-то?!
« Ответ #2 : 09 Июнь 2017, 23:51 »
  • 3
Я тоже иногда так сижу, подложив руку под поясницу, когда спина болит... Но выглядит смешно... ЛАРОЧКА, привет, моя хорошая! :flower3: :lasso:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как так-то?!
« Ответ #3 : 10 Июнь 2017, 00:13 »
  • 2
Я тоже иногда так сижу, подложив руку под поясницу, когда спина болит... Но выглядит смешно... ЛАРОЧКА, привет, моя хорошая! :flower3: :lasso:
Привет,Ленусь!!!  :lasso3: :love005:  :kiss04:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.