Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина. Ускользающее счастье. (Дом 2 новости) от мишаня 2. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от Dani 3. Жена Марка Цукерберга,основателя Фейсбука и долларового милиардера (Интернет знаменитости) от Пани Божена 4. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 5. В Ростовской области врача избили прямо в больнице за то, что возмутился низкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9
7. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Почему у русских принято мыть руки перед едой, а у европейцев – нет (Интересное и необычное) от Tatyana25 9. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от anne-lene 10. Бузову снова не оценили((( (Дом 2 новости) от Antipod 11. Личное жилье пенсионеров перейдет в руки государства 17.07.2018 35 тыс. 21 тыс. (Важные новости, события и политика) от мишаня 12. Кабачки с сыром в микроволновке (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК

Георгий Жженов в Боткинской больнице. Фотография на паспорт, Москва, 1989 год.  (Прочитано 537 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4
Фотограф Лев Шерстенников рассказывает о том, как ему довелось снимать актера на паспорт:

«Мне позвонила Лидия Петровна, жена Георгия Степановича:
— Лева, Жженов (а она обращалась к мужу только так, по фамилии) просил снять его на заграничный паспорт. Ему через неделю ехать, а старый паспорт вышел.
Я был поражен: какой круиз? Ему же на днях сделали полостную операцию. Незадолго до этого я сам прошел через нее. Тебе вспарывают живот, потом хирург четыре–пять часов перебирает внутренности, как автослесарь — забарахливший мотор, отсекает ненужное. Я от нее не совсем отошел после пары лет. А Жженов в круиз собрался пару дней спустя. Лежал актер в блатном корпусе Боткинской больницы, куда попадали важные лица, не дотянувшие до Кремлевки по положению, или по серьезности ситуации. Палата была одноместная. Все просто, без излишеств – кровать, тумбочка, пара стульев. Но опрятно, уютно. На плечиках – парадный костюм.
— А, Лева! Ну, давай, — Жженов меняет пижаму на сорочку, одевает галстук, пиджак, брюки не нужны, — сними меня по сих…
Через неделю Жженов благополучно уплыл «в заграницы»…

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Действительно, брюки не нужны :gigigi: :flower3:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Какая чудесная фотография! Живая! Озорная! :flower3:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Что бы ни случилось - а это была его страна, его Родина. Наверное, у русских особая фигня в крови....

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Что бы ни случилось - а это была его страна, его Родина. Наверное, у русских особая фигня в крови....
Ленуша, не поняла - Вы о чём?!   :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Ленуша, не поняла - Вы о чём?!   :neponimay: :neponimay: :neponimay:
О том, что как бы Родина не била - она все равно мать. Мне так думается.... Любил человек Родину, что ни говори! А его любил народ, извините за пафос. Но Жженов - это какая-то особая каста. Он,  Кирилл Лавров...  Когда была маленькая, они казались вечными. А теперь ушли...

« Последнее редактирование: 10 Июнь 2017, 00:35 от Ленуша »

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
О том, что как бы Родина не била - она все равно мать. Мне так думается....
Это понятно, но чем Жжёнов-то перед Родиной провинился?!

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Это понятно, но чем Жжёнов-то перед Родиной провинился?!
Сидел он долго.  Врать не буду, за что. Вот посмотрю сейчас, за что. Но точно был реабилитирован.

В Ростовской области врача избили прямо в больнице за то, что возмутился низкой

Автор мишаняРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Сегодня в 10:03
от Иванова Светлана
Ответов: 9
Просмотров: 627
Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области.

Автор экаРаздел Моё путешествие 2018

Последний ответ Сегодня в 04:06
от Лиса
Ответов: 18
Просмотров: 208
Получив паспорт РФ, раненная в Сирии Ирина Баракат встретиалась с семьёй

Автор ingredРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 16 Июль 2018, 20:19
от Тигрёнок
Ответов: 2
Просмотров: 480
Автопробег Магадан- Москва 2018. Кемеровская область.

Автор экаРаздел Моё путешествие 2018

Последний ответ 16 Июль 2018, 02:02
от эка
Ответов: 40
Просмотров: 639
Особенности оптимизации в больнице, или добро пожаловать в ад Работаю медсестро

Автор мишаняРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 14 Июль 2018, 13:16
от мишаня
Ответов: 8
Просмотров: 1574

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 49.