Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 2. Приколы с котами и кошками До слёз 2017 (В мире животных) от высокоморальная 3. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от Фараон 4. Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки (Дом 2 новости) от Эйсон 5. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7 6. К разговору о посоле селедки (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun
7. ПМС (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Софи Лорен неодобрительно смотрит на бюст Джейн Мэнсфилд. (Интересное и необычное) от ди7 9. Лидер? (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 10. МВФ разбил последние надежды Украины (Важные новости и события) от Kot_Baun 11. Прогнется Москва - будут отношения: в Сети обсуждают ответ Пушкова (Важные новости и события) от Kot_Baun 12. Пушков прокомментировал заявление Белого дома об отношениях России и США (Важные новости и события) от NATALIG

Георгий Жженов в Боткинской больнице. Фотография на паспорт, Москва, 1989 год.  (Прочитано 387 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4

Фотограф Лев Шерстенников рассказывает о том, как ему довелось снимать актера на паспорт:

«Мне позвонила Лидия Петровна, жена Георгия Степановича:
— Лева, Жженов (а она обращалась к мужу только так, по фамилии) просил снять его на заграничный паспорт. Ему через неделю ехать, а старый паспорт вышел.
Я был поражен: какой круиз? Ему же на днях сделали полостную операцию. Незадолго до этого я сам прошел через нее. Тебе вспарывают живот, потом хирург четыре–пять часов перебирает внутренности, как автослесарь — забарахливший мотор, отсекает ненужное. Я от нее не совсем отошел после пары лет. А Жженов в круиз собрался пару дней спустя. Лежал актер в блатном корпусе Боткинской больницы, куда попадали важные лица, не дотянувшие до Кремлевки по положению, или по серьезности ситуации. Палата была одноместная. Все просто, без излишеств – кровать, тумбочка, пара стульев. Но опрятно, уютно. На плечиках – парадный костюм.
— А, Лева! Ну, давай, — Жженов меняет пижаму на сорочку, одевает галстук, пиджак, брюки не нужны, — сними меня по сих…
Через неделю Жженов благополучно уплыл «в заграницы»…

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Действительно, брюки не нужны :gigigi: :flower3:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Какая чудесная фотография! Живая! Озорная! :flower3:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Что бы ни случилось - а это была его страна, его Родина. Наверное, у русских особая фигня в крови....

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Что бы ни случилось - а это была его страна, его Родина. Наверное, у русских особая фигня в крови....
Ленуша, не поняла - Вы о чём?!   :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Ленуша, не поняла - Вы о чём?!   :neponimay: :neponimay: :neponimay:
О том, что как бы Родина не била - она все равно мать. Мне так думается.... Любил человек Родину, что ни говори! А его любил народ, извините за пафос. Но Жженов - это какая-то особая каста. Он,  Кирилл Лавров...  Когда была маленькая, они казались вечными. А теперь ушли...

« Последнее редактирование: 10 Июнь 2017, 00:35 от Ленуша »

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
О том, что как бы Родина не била - она все равно мать. Мне так думается....
Это понятно, но чем Жжёнов-то перед Родиной провинился?!

Оффлайн Ленуша

• Герой
Это понятно, но чем Жжёнов-то перед Родиной провинился?!
Сидел он долго.  Врать не буду, за что. Вот посмотрю сейчас, за что. Но точно был реабилитирован.

Москва глазами американки...

Автор LUIZA27

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 10:39
от Алисачудес
Ответов: 5
Просмотров: 893
Георгий Жуков и его жена Галина Александровна, 1960-е.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 13:41
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 11
Просмотров: 618
Ленин смотрит на буржуазию, Москва

Автор Iraaaaa

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 13:36
от Айрен
Ответов: 3
Просмотров: 408
Бракосочетание Кристины Онассис и Сергея Каузова, Москва, 1978 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 00:16
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 742
Трамп. Москва. 1996 г.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 16:39
от Айрен
Ответов: 2
Просмотров: 618

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 54.