Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кохно...шалит!))) (Интернет знаменитости) от Людмила0 2. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 4. Хочу спросить «свидомых», ну что, допрыгались? (Важные новости, события и политика) от Dani 5. Знаменитый зонт Путина (Важные новости, события и политика) от Тань 6. Народ возле Государственной Думы РФ против повышения пенсионного возраста. (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова

Так выглядело Ласточкино Гнездо в 1911 году. Фотограф: Сергей Прокудин-Горский.  (Прочитано 832 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Чё та сомневаюсь. Не похоже на Ласточкино гнездо. Вот такое оно в 2015г. Это моё фото.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Ласточкино гнездо было построено в 1912 году...,как мы его знаем...
В этом году его закроют на реконструкцию...

Оффлайн Тамара6

• Друг
Чё та сомневаюсь. Не похоже на Ласточкино гнездо. Вот такое оно в 2015г.(Изображение удалено из цитаты.) Это моё фото.
На Вашей фотографии постройка 1912 года,а на фото здание которое было до этого, я так понимаю что это дом ,принадлежащий купчихе Рахманиной,которая дала ему название "Ласточкино гнездо". :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2017, 00:03 от Тамара6 »

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Ой, девы. Чё та я совсем......... :xixixi: :xixixi: :xixixi: В заголовке написано что фото1911г, а я почему то прочитала 2011. Думала хохлы его закомуфляжили. :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 46.