Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от НИКИС 2. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от Tatyana25 3. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. "На посошок"-это сколько? (Интересное и необычное) от Дальневосточница 5. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 6. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта
7. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 9. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

«Одноклассники» вернулись на Украину  (Прочитано 683 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

«Одноклассники» вернулись на Украину
 09 июня 2017 22:44   

На Украине вновь заработала социальная сеть «Одноклассники». Пока, правда, только в виде мобильного приложения, сообщает «Экономика сегодня».

Пользователи с Украины получили доступ к привычной соцсети после того, как вышла новая версия мобильного приложения «Одноклассников».

В новой версии приложение не использует VPN-сервис, который определяет местоположение пользователя и подлинность владельца аккаунта. Однако открыть «Одноклассники» на Украине возможно только с помощью мобильных устройств, на стационарных компьютерах сайт остаётся заблокированным.

Напомним, «Яндекс» обошел блокировку и восстановил доступ на свои ресурсы для украинских пользователей.

Ранее в интернет-ассоциации Украины заявили, что заблокировать российские соцсети на Украине, против которых были введены санкции, технически невозможно.

Координатор Центра безопасного интернета Урван Парфентьев ранее отметил, что большинство пользователей найдут способы, каким образом обойти этот довольно странный запрет, не отвечающий современным реалиям.

Напомним, что после подписания президентом Порошенко указа о введении санкций против ряда российских журналистов, а также соцсетей, Шкиряк назвал это победой Украины в информационной войне с Россией.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #1 : 09 Июнь 2017, 23:03 »
  • 1
Когда уже этих дебилов уроют  на свалке истории   :facepalm:

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Июнь 2017, 23:13 »
  • 2
У меня 2 подруги с Украины...связь не обрывалась... :)8...

Оффлайн Виктория А

• Друг
« Ответ #3 : 09 Июнь 2017, 23:18 »
  • 2
У меня 2 подруги с Украины...связь не обрывалась...
Аналогично

Оффлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #4 : 10 Июнь 2017, 00:03 »
  • 1
А мои сразу удалились из ОК, еще в 2014 году.

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 10 Июнь 2017, 00:39 »
  • 2
А мои сразу удалились из ОК, еще в 2014 году.

Почему...?...против РОССИИ...

Оффлайн vomana

• Знаток
« Ответ #6 : 10 Июнь 2017, 03:41 »
  • 1
как эти дебилы достали,обошли,подключились,но у меня стационар в вк выкидывает виснет просто жесть :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 54.