Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы видели когда-нибудь тапки из крота??? (Красота, мода, стиль) от Шенлун 2. Романтика советского Нового года. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от oksana_ya 3. К встрече Нового Года готовы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Папа Саши Черно на ток-шоу (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 5. Французы лечить отказались: тяжелобольную дочь Кончаловского и Высоцкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya 6. Шура Карякина очень любит ходить в садик, там на обед макароны дают! (Дом 2 новости) от oksana_ya
7. Наскулила. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 8. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от Шенлун 9. В США гусыня «попросила» полицейского спасти ее детеныша (В мире животных) от vomana 10. Вот,что значит авторитет! (В мире животных) от oksana_ya 11. Стало известно ,где сейчас находится Венцеслав Венгржановский (Дом 2 новости) от Tatyana25 12. ВСУ намерены использовать жителей Гладосово в качестве "живого щита" (Важные новости и события) от vomana

Акции Навального в регионах организуют извращенцы и сатанисты  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн aleutta

• Знаток
6

Организаторами анонсируемых Алексеем Навальным акций в регионах являются гомосексуалисты, садомазохисты, фетишисты и сатанисты. Такой вывод сделали пользователи соцсетей, обратив внимание на некоторых сторонников блогера, участвующих в организации его митингов, которые назначены на 12 июня.

Например, некто Виктория Вульф — уполномоченное лицо акции навальнистов в Норильске — состоит в группах любителей однополых сношений. Кроме этого, она является участницей закрытой группы, в которой публикуют БДСМ-фото.

В Невинномысске на акции Навального людей собирает Александр Смирнов, состоящий в группах «Секс Знакомства Самара Интим Вписки Досуг БДСМ», «Fetish & BDSM Фетиш и БДСМ в Беларуси». Видимо, и на слете сторонников блогера он рассчитывает завести эти самые «секс-знакомства». Учитывая контингент сторонников Навального, Александру стоит узнавать возраст собеседников или собеседниц, прежде чем предлагать «интим». Статью за растление и совращение малолетних никто не отменял.

В Ступино на акции Навального приглашают местные сатанисты. Вместе с призывами выходить на митинги ФБК они распространяют в социальных сетях изображения Бафомета и пентаграммы.

Организатор акции в Ступино Глеб Козырев подписан на паблик "6АЗЪ6ЕСМЪ6", в котором БДСМ фотографии чередуются с фотографиями с изображением сатанических символов. Майкопский оппозиционер Иван Копытов имеет две страницы в соцсетях. И одна - не на его имя.

Самый феерический персонаж, найденный в соцсетях - это организатор штаба Навального в Липецке Геннадий Макаров, который характеризует Россию как "террористическую организацию", утверждая при этом, что является адвокатом избитого недавно до полусмерти в мексиканском Канкуне россиянина Макеева, нациста и хулигана. Удивляться тут, в общем-то нечему, впору выразить сочувствие Алексею Навальному.

Ранее уже сообщалось, что в некоторых российских городах организаторами акции Навального выступили неонацисты и бывшие уголовники, осужденные за мошенничество, хранение наркотиков и педофилию.

Оффлайн aleutta

• Знаток

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Пожалуйста,я прошу вас не выходите... так рано,перенесите всё на 2 августа,я даже сама выйду(поглазеть)

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Я вот не пойму, в оппозиции,кроме клоуна навального, никого не завалялось?  :laughy: мы вам не древние укропитеки  :laughy:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Пожалуйста,я прошу вас не выходите... так рано,перенесите всё на 2 августа,я даже сама выйду(поглазеть)
:flower3: :268:  отличная дата для их мероприятий  :laughy:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
:flower3: :268:  отличная дата для их мероприятий  :laughy:
будут в фонтанах плавать...даже без воды  :hihihihi:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Девушки, а вот мне деточка 16-ти лет вопрос задал - Мам, а чего Путин менжуется перед ним? (перед Навальным)Не может ответить?
А я что? А я сказала, что Путину не по чину с говном членами меряться. - А чего, - грит, - он молчит? А я - смотри 15 июня, все ответы нарисует .

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.