Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

Поговорим​?  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Поговорим​?
« Ответ #45 : 10 Июня 2017, 09:19 »
Моя сотрудница вышла замуж с ребёнком ... пожила полгода и развелась.. Говорит,встречаться буду,а жить вместе ни за что.. Родного отца типа никогда никто не заменит...мой мальчик,говорит,стал каким то потерянным,забитым,хотя вроде она встречалась с этим мужчиной долго,они с ребёнком были знакомы давно,но вместе не жили..


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Поговорим​?
« Ответ #46 : 10 Июня 2017, 09:29 »
Не хочу никого обидеть,просто выскажу свою точку зрения.
Низкий поклон женщинам,которые после развода,смерти мужа,и прочих обстоятельств...не побежали себе искать нового мужа,и не предали своих детей  :flower3:
Статистика ужасающая....мало кому попались хорошие и понимающие мужчины. Может они и есть,но % слишком мал,и в основном дети при новом муже мамы,несчастливы  :(

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Поговорим​?
« Ответ #47 : 10 Июня 2017, 09:30 »
Моя сотрудница вышла замуж с ребёнком ... пожила полгода и развелась.. Говорит,встречаться буду,а жить вместе ни за что.. Родного отца типа никогда никто не заменит...мой мальчик,говорит,стал каким то потерянным,забитым,хотя вроде она встречалась с этим мужчиной долго,они с ребёнком были знакомы давно,но вместе не жили..
:flower3: :flower3: :flower3: вот я про это и пишу  O:-)
Ваша сотрудница,мудрая и любящая мать. Респект ей  :lasso:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Поговорим​?
« Ответ #48 : 10 Июня 2017, 09:46 »
Моя бабушка говорила, если за один и тот же плохой поступок родной отец накажет сына, то он молодец, занимается воспитанием​, а если отчим, то он гад, избивает

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Поговорим​?
« Ответ #49 : 10 Июня 2017, 09:53 »
Моя бабушка говорила, если за один и тот же плохой поступок родной отец накажет сына, то он молодец, занимается воспитанием​, а если отчим, то он гад, избивает
Правильно ваша бабушка говорила..Семья,это близкие по крови и плоти...остальные,это приходящие и уходящие.  O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Поговорим​?
« Ответ #50 : 10 Июня 2017, 09:54 »
У подруги сын от первого брака и замечательный второй муж. Родной папа про др ребёнка может забыть, а не родной все про ребёнка знает, занимается с ним много. Все зависит от человека и, прозвучит банально, но если мужчина любит женщину, он любит ее ребёнка.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Поговорим​?
« Ответ #51 : 10 Июня 2017, 09:59 »
А вообще то,  хорошо бы послушать именно детей,у которых мама снова вышла замуж  :happens:
Зачастую некоторые мамы,просто не видят проблем...ребёнок одет,обут,накормлен,игрушками завален...чё ещё ему надо?  :facepalm:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Поговорим​?
« Ответ #52 : 10 Июня 2017, 10:01 »
А мне кажется всё от возраста ребёнка зависит...Чем он младше,тем быстрее принимает чужого человека-да и малыша полюбить проще и воспитать по своему...А когда ребёнку больше 7-8 лет-то тут сложно конечно,характер уже сформирован,привычки привиты,да и понимает уже всё...У меня у подруги,второй муж и дочь от первого брака(сейчас уже взрослая совсем)...Когда она со вторым жить стала,девочка маленькая совсем была -2 года всего ей было...Так новый муж.стал настоящим отцом для неё...Как она говорила,что дочка и доверяла ему больше чем ей,и секреты какие то свои у них были-не у каждого ребёнка таким и родной отец бывает...Когда паспорт в получала,хотела его фамилию брать-но были какие-то формальности с документами и не получилось поменять(он же не удочерял её),она очень расстроилась тогда...Но понятно,что далеко не всем так везёт-найти человека, который твоего ребёнка так полюбит...


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Поговорим​?
« Ответ #53 : 10 Июня 2017, 10:02 »
То есть женщина должна остаться одна с ребёнком, а он потом вырастет и уйдёт во взрослую жизнь. А она с кем останется? Может всё таки искать нормального, а не кого попало, кто не будет разделять детей на своих и чужих?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Поговорим​?
« Ответ #54 : 10 Июня 2017, 10:26 »
Не хотела писать в этой теме, потому что считала - мужчина не может искренне и от души полюбить чужого ребёнка, но потом вспомнила пару случаев, когда такое случалось...Да вот незадача - в этих случаях мужчины практически полностью забросили своих детей от предыдущего брака...Словом, у меня есть большие сомнения по поводу способностей мужского сердца. Скорее правы те, кто считает, что мужчина любит именно ребёнка любимой женщины, хотя...Есть и такие, которые так и остаются с нелюбимой женой - ради детей... O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Поговорим​?
« Ответ #55 : 10 Июня 2017, 10:49 »
Не хотела писать в этой теме, потому что считала - мужчина не может искренне и от души полюбить чужого ребёнка, но потом вспомнила пару случаев, когда такое случалось...Да вот незадача - в этих случаях мужчины практически полностью забросили своих детей от предыдущего брака...Словом, у меня есть большие сомнения по поводу способностей мужского сердца. Скорее правы те, кто считает, что мужчина любит именно ребёнка любимой женщины, хотя...Есть и такие, которые так и остаются с нелюбимой женой - ради детей... O:-)
Я тоже знаю такую историю. Мужчина в браке третий раз. От обоих браков двое детей:сын и дочь. С дочерью хоть раз в год видится,с сыном вообще связь потерял. Зато уже 10лет растит сына нынешней жены. Тот уже в инстииут поступил..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Поговорим​?
« Ответ #56 : 10 Июня 2017, 10:50 »
То есть женщина должна остаться одна с ребёнком, а он потом вырастет и уйдёт во взрослую жизнь. А она с кем останется? Может всё таки искать нормального, а не кого попало, кто не будет разделять детей на своих и чужих?
Да,но это очень сложно. Не каждой везет..
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 10:55 от Айка »

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Поговорим​?
« Ответ #57 : 10 Июня 2017, 10:54 »
То есть женщина должна остаться одна с ребёнком, а он потом вырастет и уйдёт во взрослую жизнь. А она с кем останется? Может всё таки искать нормального, а не кого попало, кто не будет разделять детей на своих и чужих?
Женщина должна в первую очередь, делать так как лучше для ребенка. Даже если придется чем-то пожертвовать.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Поговорим​?
« Ответ #58 : 10 Июня 2017, 11:03 »
Да,но это очень сложно. Не каждой везет..
Ну значит мне повезло  :)8

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Поговорим​?
« Ответ #59 : 10 Июня 2017, 11:04 »
Женщина должна в первую очередь, делать так как лучше для ребенка. Даже если придется чем-то пожертвовать.
:flower3: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.