Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. США и Великобритания срежиссировали «арабскую весну» еще в 50-х (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 2. Полковые и ротные талисманы. (Интересное и необычное) от Крохаминипут 3. Алексей Купин Не хочу комментировать происходящее на острове ... (Дом 2 новости) от соседушка 4. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от Вера7 5. Херсонский суд разрешил капитану «Норда» вернуться в Крым (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 6. Алиана - Храните спокойствие (Дом 2 новости) от нефертити
7. Колючане! Нашла, нашла, куда нам свалить на пенсии! )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 8. Сами виноваты (мнение врача о реформе пенсионного возраста) (Важные новости, события и политика) от мишаня 9. В Днепре призвали залить Донбасс напалмом и засеять рапсом (Важные новости, события и политика) от соседушка 10. Трамп стал четвертым Президентом США, кто подписал Секретное Письмо (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 11. Я не хочу рожать, а муж настаивает. Как быть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 12. Два процента (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Ишь че задумал не жениться на бредовой мухе  (Прочитано 1455 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Пусть пойдет к МиХуйле и подлижет ему задницу, он это любит, а тот его еще разок в говно мордой. Ишь че задумал не жениться на бредовой шлюхе, мы ему собачьи потрахушки решили узаконить, а он вздумал мать-тетю свою пожалеть, прислушаться к голосу разума, сбежать хотел неблагодарный, не зря же она ему кричала в след - Ты меня подставить хочешь, завтра на примерку ехать. Кто из тебя сделал звезду? Так это только первая часть клоунады, а будет еще и вторая с плевками, мордобитием и разводом.Наталья Смыслова
Сколько по настоящему интересных и даже великих людей обходились без свадьбы вовсе. Сколько знакомых мне молодых умниц и красавиц делали очень скромную свадьбу, шили или покупали платье, которое можно будет носить потом, а деньги, которые были, тратили на свадебное путешествие или на жильё. Правда помню и дураков, которые брали кредит на свадьбу, который надо было выплачивать даже после развода.Это всё зависит от размеров денег и ума. Но ЭТИ...Реально на колени за халяву готовы. Даже не верится во что может превратиться чувство собственного достоинства у хомо сапиенс.Вера Бойко
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2017, 18:50 от RАЛЬФ »

Оффлайн Снежана Корн

• Знаток
В ночном эфире бренда прорвало,опять обида на брендика из-за свадьбы,ну а поглощение салата ложкой,ну как в старину на поминках - из приборов только ложка на столе!

Оффлайн Irina45

• Герой
Скорей-бы 17 число, и что-бы уж уехали в свадебное путешествие.  O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 45.