Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Днепре призвали залить Донбасс напалмом и засеять рапсом (Важные новости, события и политика) от Натуська 2. У Гобозова обнаружилось слабое место ... (Дом 2 новости) от Мона 3. Колючане! Нашла, нашла, куда нам свалить на пенсии! )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Уральские ученые доказали, что молоко из пакетов опасно для здоровья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Гагарину «избили за отказ от секса»  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 6. Когда мужчина вместо хомячка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК
7. Друзьяк: «Родители Скютте выкинули ее из дома» (Дом 2 новости) от соседушка 8. США и Великобритания срежиссировали «арабскую весну» еще в 50-х (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 9. Полковые и ротные талисманы. (Интересное и необычное) от Крохаминипут 10. Алексей Купин Не хочу комментировать происходящее на острове ... (Дом 2 новости) от соседушка 11. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от Вера7 12. Херсонский суд разрешил капитану «Норда» вернуться в Крым (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК

Олеся Малибу. Дела давно минувших дней  (Прочитано 1746 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Дела давно минувших дней,придание старины глубокой. Розе тогда очень повезло,что на тот момень я еще не была такой....ээээ ссссс стервой как сейчас ибо мокрово место после нее бы.....а нет жирное пятно вполне вероятно осталось бы в студии Останкино, благодарю за отличный опыт,за то что сильно поумнела с тех пор "взрослое кино Модель", а кто нибудь видел то взрослое кино??? пиши ну да ну да тетя Роза после нашего эфира рили сразу побежала подтягивать рожу на ее законное место,дуть сиськи и отрезать живот,ах да еще делать наколку на пузе это как в одном известном фильме..."поздно начинаете"......p.s.спасибо всем кто вместе сомной считает что моя работа над собой удалась на славу и я сейчас выгляжу горазда лучше чем на этом видео🙄,но главное что я увлеклась чтением книг и многое узнала,и даже подозреваю,чт о поумнела но вам конечно видней....по этому пиши мнение
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Олеся Малибу. Дела давно минувших дней
« Ответ #1 : 09 Июнь 2017, 19:36 »
  • 1
Телеграмма.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Олеся Малибу. Дела давно минувших дней
« Ответ #2 : 09 Июнь 2017, 19:37 »
  • 3
Безграмотное нечто... :facepalm:

Его давным - давно надо гнать пинком под зад

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июнь 2018, 22:31
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 806
Диета для ленивых: минус 5 кг за 7 дней 

Автор НатуськаРаздел Здоровье, физкультприветы и диеты

Последний ответ 15 Июнь 2018, 15:52
от Татьяна
Ответов: 13
Просмотров: 1930
Рапа - Давно я не появлялась

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 14 Июнь 2018, 12:32
от Ведь Ма
Ответов: 26
Просмотров: 1706
Олеся Малибу- не буду заниматься сексом бесплатно

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ 09 Июнь 2018, 07:20
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 570
Эта история облетела всю Великобританию всего за пару дней!

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 08 Июнь 2018, 08:55
от Tessa
Ответов: 3
Просмотров: 1501

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.806 секунд. Запросов: 46.