Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. загадка..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 9. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от Венера888 10. Будьте благодарны жизни за эти "мелочи" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 11. Бывшая хомячка Алиана что-то умничает (Дом 2 слухи) от Tessa 12. Как вы относитесь к себе.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга

Олеся Малибу. Дела давно минувших дней  (Прочитано 815 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Дела давно минувших дней,придание старины глубокой. Розе тогда очень повезло,что на тот момень я еще не была такой....ээээ ссссс стервой как сейчас ибо мокрово место после нее бы.....а нет жирное пятно вполне вероятно осталось бы в студии Останкино, благодарю за отличный опыт,за то что сильно поумнела с тех пор "взрослое кино Модель", а кто нибудь видел то взрослое кино??? пиши ну да ну да тетя Роза после нашего эфира рили сразу побежала подтягивать рожу на ее законное место,дуть сиськи и отрезать живот,ах да еще делать наколку на пузе это как в одном известном фильме..."поздно начинаете"......p.s.спасибо всем кто вместе сомной считает что моя работа над собой удалась на славу и я сейчас выгляжу горазда лучше чем на этом видео🙄,но главное что я увлеклась чтением книг и многое узнала,и даже подозреваю,чт о поумнела но вам конечно видней....по этому пиши мнение
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ленуша

• Друг
Олеся Малибу. Дела давно минувших дней
« Ответ #1 : 09 Июнь 2017, 19:36 »
  • 1
Телеграмма.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Олеся Малибу. Дела давно минувших дней
« Ответ #2 : 09 Июнь 2017, 19:37 »