Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Алиана... вообще островная жизнь прям по мне  (Прочитано 7445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229223
Упс. Пропустила коммент.
О чем думала бабушка, когда от внука отказывалась? Отца его пыталась лишить? И прочих родственников, соответственно. Еще до момента его рождения, внука.
О чем думала, когда провоцировала развод и разлад в молодой семье? О благе внука?невестки? Сына? Или о своих обидках?
Не люблю неблагодарность. Но вопрос с помощью ОВ И тем, кто был ее инициатором для меня открыт. Склоняюсь, к мысли,  что предложение исходило от бабушки- из желания контролировать и доказать собственную значимость, в том числе.
А, простите, несколько дней помогать тяжелобольному с туалетом, а потом вынести это на всеобщее обсуждение? Просто неприлично. Имхо.
О чём думала - неважно. Важно что делала. А делала - сидела с ним днями и ночами. Приходила на помощь всегда O:-) O:-) O:-)
Можно фантазировать и выдавать разные гипотезы. Но факт остаётся фактом - помогала и очень сильно. А особенно в самых тяжёлых ситуациях. А то что от невестки в благодарность получила ведро помоев.... :( Бывает O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не, это МОИ мысли на сей счет.
Не вдаваясь в подробности - в семье надо совместно решать, с кем из родственников и насколько близко общаться совместно. Исходя из того, как члены семьи считают нужным.
Вдаваясь в подробности- не понимаю, почему ситуации с СМ и ОВ должны быть на одних весах. Считаю, что молодым лучше жить отдельно. Решение о приезде чьей-либо мамы приниматься может только совместно. Если мы говорим о квартире Али -да, у Али там есть право голоса.
Из каких соображений ОВ должна уехать из своей семьи, своей квартиры, от своих мужа, дочери, внука для того, чтобы жить в Москве с сыном и его семьей? Только ради того, что там жила Светлана? И приезжал ее несовершеннолетний сын?  Для симметрии? Если Светлана заболела и ей нужны были средства на лекарства, то и для ОВ необходимо было такие же суммы изыскивать и передавать? Чтоб поровну было? Абсурд. Да, у супругов совместная собственность предполагается, они вправе решать на что тратить свои деньги. Свекровь никаких прав по умолчанию на доход детей не имеет.
 :durdom:
не могу не согласиться с тем,что написано. Но....именно эта ситуация и показывает КТО и КАК относится в родственникам другой половинки. Не захотела Али,чтобы ОВ задержалась у них в гостях после смерти СМ. Ее право. Но...выставить ОВ воровкой на весь инет,изначально зная как это для нее обернется....Вы правда считаете,что правильно сделала? Правда считаете,что сын НЕ должен был оплачивать перелеты мамы в Москву и Волгоград. Ведь ОВ и не приезжала долгое время ,ПОКА ее не позвали.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Просто неприлично. Имхо
Подпишусь под каждым словом.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
И просто всем, мениск у меня порван, никакого спорта месяца 3.
выздаравливайте. У меня после такой травмы теперь огромная проблема с ногой(((. А была она в детстве

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Прям с грядок!  Не мог душ принять. И не зайти не мог. Подпись его нужна была. Но, конечно, ради пяти минут в банке обязательно нужно принять душ! Иначе - ну никак! Иначе не человек он!
В принципе, мне тоже плевать, как я выгляжу, когда с дачи в магазин заскакиваю, или в банк. На оценки внешности в том числе. Не внешний вид человека красит, ой не вид!  :laughy:
Дани,вы же поняли о чем разговор. Вот никогда не поверю,что у мужа были грязные пятки или он в тех же шортах в которых ходит и работает на даче :flower3:
Человек,привыкший к чистоте НИКОГДА в грязном виде никуда не зайдет. И не нужен для этого костюм :laughy:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
О чём думала - неважно. Важно что делала. А делала - сидела с ним днями и ночами. Приходила на помощь всегда O:-) O:-) O:-)
Можно фантазировать и выдавать разные гипотезы. Но факт остаётся фактом - помогала и очень сильно. А особенно в самых тяжёлых ситуациях. А то что от невестки в благодарность получила ведро помоев.... :( Бывает O:-)
:flower3:...Да кто вспомнит то об этом...Оказывается бабака сама напросилась горшки выносить-во как...Там наверное очередь из желающих была,а выбрали бабушку-честь оказали... O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
laura, это очень больно(((
Нет, ко всему привыкаешь, сейчас уже практически в норме, каблуки только побаиваюсь носить, кроссовки наше все :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Упс. Пропустила коммент.
О чем думала бабушка, когда от внука отказывалась? Отца его пыталась лишить? И прочих родственников, соответственно. Еще до момента его рождения, внука.
О чем думала, когда провоцировала развод и разлад в молодой семье? О благе внука?невестки? Сына? Или о своих обидках?
Не люблю неблагодарность. Но вопрос с помощью ОВ И тем, кто был ее инициатором для меня открыт. Склоняюсь, к мысли,  что предложение исходило от бабушки- из желания контролировать и доказать собственную значимость, в том числе.
А, простите, несколько дней помогать тяжелобольному с туалетом, а потом вынести это на всеобщее обсуждение? Просто неприлично. Имхо.
о чем думала Али,когда кричала что в ребенке НЕТ ни капли крови Габозова?. О чем думала,когда в сценке с Черкасовым выставляла алкашеское будущее СВОЕЙ кровиночки? Опять бабака виновата? Или молодость?
То,что предложение исходило от Али НИСКОЛЬКО не сомневаюсь. То что бабка сказала о судне,может ее и не красит,но понять ее можно. Когда вместо благодарности поливают помоями.
И молодость в таких делах НЕ оправдание,иначе бы страна уже деградировала на 100%. А так,есть еще шанс,что у молодежи правильные жизненные приоритеты.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Да,  я же написала, любили народ эпатировать :draznilka:
Класс! Я с ним только по экранному образу знакома. Интересный чувак. В первые моменты раздражил, потом заинтересовал. В образе)))

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
кроссовки наше все
Е-мое, у меня их уже 6 пар образовалось :gigigi:, вот так жизнь подкосила O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Класс! Я с ним только по экранному образу знакома. Интересный чувак. В первые моменты раздражил, потом заинтересовал. В образе)))
Вообще-то он педик, в молодости такой страшненький, но забавный был, компания у нас общая была. У меня много знакомых нынче известных.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
не могу не согласиться с тем,что написано. Но....именно эта ситуация и показывает КТО и КАК относится в родственникам другой половинки. Не захотела Али,чтобы ОВ задержалась у них в гостях после смерти СМ. Ее право. Но...выставить ОВ воровкой на весь инет,изначально зная как это для нее обернется....Вы правда считаете,что правильно сделала? Правда считаете,что сын НЕ должен был оплачивать перелеты мамы в Москву и Волгоград. Ведь ОВ и не приезжала долгое время ,ПОКА ее не позвали.
Считаю, оплачивать перелеты маме -нормально. Насчет воровства -думаю, что факт присваивания имел место быть, помню некоторые прецеденты на шоу. Но я не суд, чтобы назвать это воровством. Как я представляю, информация об этом поступила от Али. Но мотив -Алиана на эмоциях могла рассказать ситуацию, как она ее видит своим "друзьям" из группы. Которые, по их словам, "ее поддерживали, защищали". Писали даже в таком тоне, что они на Али имеют влияние, а в случае неследования их советам даже выражали недовольство и обиду.  :facepalm:
Не уверена, что Алиане было принципиально озвучить скандал на весь интернет.
Публичные войнушки начали обе дамы, обе и поддерживали. Помощь -это прекрасно, когда о ней просят, когда она своевременна и от чистого сердца). Но, взглянем правде в глаза, многие помогают детям с внуками, а тем более, если в дом приходит беда. И далеко не каждый просит потом благодарности публичной и вечной.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229223
о чем думала Али,когда кричала что в ребенке НЕТ ни капли крови Габозова?. О чем думала,когда в сценке с Черкасовым выставляла алкашеское будущее СВОЕЙ кровиночки? Опять бабака виновата? Или молодость?
То,что предложение исходило от Али НИСКОЛЬКО не сомневаюсь. То что бабка сказала о судне,может ее и не красит,но понять ее можно. Когда вместо благодарности поливают помоями.
И молодость в таких делах НЕ оправдание,иначе бы страна уже деградировала на 100%. А так,есть еще шанс,что у молодежи правильные жизненные приоритеты.
Молодость не значит глупость O:-) O:-) O:-) Где то после 16 лет формируется человек. И если есть в нём что то хорошее, обязательно проявится, особенно в экстремальных ситуациях. Ну а если выросла гадость - можно и дальше всё списывать на "молодость" O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:31 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 57.