Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 9. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Алиана... вообще островная жизнь прям по мне  (Прочитано 7444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Короче, и он, как чмо, и меня теперь чмом считать будут! Как жыть!!!   
Что ли, уволиться обоим и город покинуть? Или обойдется, как думаешь?
Боюсь, поздняк метаться  O:-) Уже засветились. На доске объявлений висит фото "Они позорят нашу Фабрику грез"  :facepalm: Бежать. Только бежать и как можно дальше. В деревню. К тетке. В глушь.... :laughy: :laughy: :laughy: (если что , мы ждём  :kiss04::laughy:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
операцию будут делать?
Смысла нет, 50 на 50, что поможет, так что просто привыкаю,  хожу уже нормально, с лестницами пока не очень, :(, самое обидное, на пустом месте порвала...шла себе нормально, жизни радовалась, и вдруг резкая боль и все,  кое как до дома доползла, 2 недели на на четвереньках по квартире ползала...вот такая хрень на пустом месте получилась :(

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
laura, это очень больно(((


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Боюсь, поздняк метаться  O:-) Уже засветились. На доске объявлений висит фото "Они позорят нашу Фабрику грез"  :facepalm: Бежать. Только бежать и как можно дальше. В деревню. К тетке. В глушь.... :laughy: :laughy: :laughy: (если что , мы ждём  :kiss04::laughy:
Сменить ник,  однозначно...  :facepalm:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52966
  • Карма: 451200
himera, Саратов!!! Собираю чумоданы...  :xixixi:
Надеюсь, у вас дресс-код попроще, как и оценка человека по одежке...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 21:42 от Dani »


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Андрей Петров, известный законодатель моды, подделки не велит носить!
Ху из Андрей Петров7 Сашу Васильева знаю, такие флешмобы по молодости устраивали :hihihihi:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
himera, Саратов!!! Собираю чумоданы...  :xixixi:
Что бы еще придумать, чтобы тебя к нам зазвать?  :laughy: :lasso3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ху из Андрей Петров7 Сашу Васильева знаю, такие флешмобы по молодости устраивали :hihihihi:
Модный блоггер  :bnu:

Вы Васильева лично знаете??


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80241
  • Карма: 229218
есть люди,которые ждут,что их всю жизнь будут только по шерстке гладить. Али именно такая. Кто против сказал,тот получил. Так в жизни НЕ бывает. Просишь помощь,будь добра и ты идти на компромиссы в определенных случаях. Али терпит только КОГДА ВЫГОДНО ей. И ведь многие хвалят ее за это. Хвалят за то,что использовала бабку,когда надо было,а потом помоями облила. Зачем. Для чего? жизнь ведь долгая штука и как все сложится в дальнейшем никому неведомо. А она заранее лишила сына бабушки с дедом. Сейчас она на коне,но что будет через год,два,пять? Все так меняется стремительно.
:flower3: :flower3: :flower3: Вот как всё правильно ты сказала :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Что бы еще придумать, чтобы тебя к нам зазвать?  :laughy: :lasso3:
Караку кошек из макдака рекламит  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52966
  • Карма: 451200
Что бы еще придумать, чтобы тебя к нам зазвать?  :laughy: :lasso3:
Нууу... Собственно, я у вас бывала, да! Проездом, правда...  :xixixi: Жарко, пыльно, степь!  :laughy: Уж лучче вы к нам!  :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:30 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Упс. Пропустила коммент.
О чем думала бабушка, когда от внука отказывалась? Отца его пыталась лишить? И прочих родственников, соответственно. Еще до момента его рождения, внука.
О чем думала, когда провоцировала развод и разлад в молодой семье? О благе внука?невестки? Сына? Или о своих обидках?
Не люблю неблагодарность. Но вопрос с помощью ОВ И тем, кто был ее инициатором для меня открыт. Склоняюсь, к мысли,  что предложение исходило от бабушки- из желания контролировать и доказать собственную значимость, в том числе.
А, простите, несколько дней помогать тяжелобольному с туалетом, а потом вынести это на всеобщее обсуждение? Просто неприлично. Имхо.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Упс. Пропустила коммент.
О чем думала бабушка, когда от внука отказывалась? Отца его пыталась лишить? И прочих родственников, соответственно. Еще до момента его рождения, внука.
О чем думала, когда провоцировала развод и разлад в молодой семье? О благе внука?невестки? Сына? Или о своих обидках?
Не люблю неблагодарность. Но вопрос с помощью ОВ И тем, кто был ее инициатором для меня открыт. Склоняюсь, к мысли,  что предложение исходило от бабушки- из желания контролировать и доказать собственную значимость, в том числе.
А, простите, несколько дней помогать тяжелобольному с туалетом, а потом вынести это на всеобщее обсуждение? Просто неприлично. Имхо.
:flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вы Васильева лично знаете??
Да,  я же написала, любили народ эпатировать :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 56.