Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Tatyana25 3. "На посошок"-это сколько? (Интересное и необычное) от Дальневосточница 4. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от МарисолькА 5. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 6. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта
7. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 9. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Евгения Гусева (Феофилактова) Добрый день мои хорошие  (Прочитано 965 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Евгения Гусева (Феофилактова)

Добрый день мои хорошие, как настроение, чем занимаетесь? У нас с Дэни сегодня большие планы: съездить на батуты, накупить книжек📚 и игрушек.

Оффлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
У Дени сегодня большие планы, накупить книжек, игрушек.. Второго надменного Гуся пустышку вырастут... 

Оффлайн Antipod

• Друг

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Дуро, своди ребенка к логопеду!  :dyatel:

Оффлайн Nanny

• Знаток
Дуро, своди ребенка к логопеду!  :dyatel:

одним логопедом Фекла не отделается, с проблемами её Дани справится только целая бригада разных спецов

Оффлайн ANAIS

• Знаток
У Дени видимо няни на подгоне, САМА то еще вся только встала....потянулась...Рекламщики тут как тут...рубашки из хлопка для сна...бла бла...Тьфу! Подумала Фекла, стянула быстренько через ноги данный продукт, как ее уже одевали в очередное чудо достижения.... :bnu: :bnu: :bnu:

Евгения Феофилактова доказала, что сменила фамилию

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 04:18
от кошака-обнимака
Ответов: 8
Просмотров: 1933
Евгения Феофилактова не поздравила Антона Гусева со свадьбой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 09:02
от Кали4ка
Ответов: 10
Просмотров: 758
Евгения Феофилактова опровергла слова Романец.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 06:42
от Куся
Ответов: 7
Просмотров: 1856
Евгения Феофилактова рекламит..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 20:57
от laura
Ответов: 5
Просмотров: 883
Зираддин Рзаев предсказал будущее молодой семьи Романец и Гусева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 01:34
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 1809

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 56.