Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 8. «Самое главное в жизни, все загадки её – хотите, я высыплю вам сейчас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 9. Шувалов уверен, что счастье человека не зависит от размера жилья (Важные новости, события и политика) от Дина Волкова 10. Про Яббарова... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от oksana_ya 12. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от oksana_ya

Евгения Гусева (Феофилактова) Добрый день мои хорошие  (Прочитано 1022 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Евгения Гусева (Феофилактова)

Добрый день мои хорошие, как настроение, чем занимаетесь? У нас с Дэни сегодня большие планы: съездить на батуты, накупить книжек📚 и игрушек.

Оффлайн PantherLala

• Герой
У Дени сегодня большие планы, накупить книжек, игрушек.. Второго надменного Гуся пустышку вырастут... 

Оффлайн Antipod

• Друг

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Дуро, своди ребенка к логопеду!  :dyatel:

Оффлайн Nanny

• Знаток
Дуро, своди ребенка к логопеду!  :dyatel:

одним логопедом Фекла не отделается, с проблемами её Дани справится только целая бригада разных спецов

Оффлайн ANAIS

• Знаток
У Дени видимо няни на подгоне, САМА то еще вся только встала....потянулась...Рекламщики тут как тут...рубашки из хлопка для сна...бла бла...Тьфу! Подумала Фекла, стянула быстренько через ноги данный продукт, как ее уже одевали в очередное чудо достижения.... :bnu: :bnu: :bnu:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.529 секунд. Запросов: 50.