Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оказывается,Ксения Бородина испытывает неприязнь к Либерж Кпадону и Владу Кадони (Дом 2 новости) от МУРЕКС 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 3. Русофобия на ТВ (Важные новости и события) от Крохаминипут 4. А вот Рынску знатно бомбануло… (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 5. На 46‐м году ушла из жизни Марьяна Цареградская (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 6. Новости сегодня (Дом 2 новости) от МУРЕКС
7. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Царевна 8. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Санька 9. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 10. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 11. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от таран 12. Ёсина история любви (Дом 2 новости) от Царевна

Порошенко: Украина не будет вступать в НАТО прямо сейчас  (Прочитано 483 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Порошенко: Украина не будет вступать в НАТО прямо сейчас
  09 июня 2017 13:59 

Президент Украины Порошенко заявил, что подпишет закон о восстановлении курса Украины на членство в НАТО, поскольку эта инициатива была согласована с ним.

"Конечно же подпишу, ведь эта законодательная инициатива была со мной согласована, коалиция приняла активное участие в прохождении этого закона", - сказал Порошенко.

Вместе с тем он акцентировал внимание первоочередность проведения реформ с целью приведения государства в соответствие с критериями НАТО перед подачей заявки на членство в этой организации.

"Давайте мы сегодня будем говорить не о формальной стороне подачи заявки, а о том, что Украине надо сделать для того, чтобы реформировать наше государство, чтобы оно отвечало тем критериям, которые необходимы для членства", - сказал Порошенко.

Напомним, накануне Рада приняла закон о намерении вступить в НАТО. Комментируя решение украинского парламента, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в России считают расширение НАТО на восток угрозой собственной безопасности.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Украина не будет вступать в НАТО прямо сейчас
...а свинку пепу туда прям на аркане тащут... :hihihihi:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
...а свинку пепу туда прям на аркане тащут... :hihihihi:
:flower3:  канеш им без украины и ната не ната  :happens: :laughy:  пока не примут их и  жизнь не мила  :facepalm:
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2017, 17:31 от Добробабушка »

Оффлайн Софи_НН

• Друг
:flower3:  канеш им без украины и ната не ната  :happens: :laughy:  пока не примут их и  жизнь не мила  :facepalm:
:flower3:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
как то ведь сумел стать президентом, так что не пропадет

Оффлайн Софи_НН

• Друг
как то ведь сумел стать президентом
Конечно, лапши навешал, главным образом обещанием за неделю прекратить военный конфликт на Донбассе...а теперь у них и альтернативы нет свинье пепе...довыбирались

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 52.