Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майдан 3.0 и макаки с гранатами: что дальше? (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 2. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Многодетность: почему раньше было нормой, а сейчас - кошмар? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от murzya 4. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от B!r!u!n!a! 5. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от НЕЯ 6. Премия ВРАЛ: названы самые выдающиеся лжеученые (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг
7. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сама-по-себе 8. Лера Кудрявцева. Неприличное ню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 9. Тануна! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 10. Андрей Денисов- "Мы спали в одной кровати и говорили с ней на разные темы..." (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Лена Миро/Секс с первого взгляда (Интернет знаменитости) от oksana_ya 12. Узел счастья и секрет идеального зрения. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania

Дочка только к ней привыкать начала  (Прочитано 1836 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Долгое время старалась не осуждать Гозю, за то, что дочку бабушке оставила. Ну может не берут никуда на работу птушницу, а ребёнка содержать надо. Поэтому и попёрлась на дурку на хлеб зарабатывать. Но после того, как мать-кукушка отправилась с ё..рем греть жопу, а ребёнка снова отдала бабушке «на каникулы», поняла, что всё-таки она говномать. Мать должна расставлять приоритеты, и если мужик не хочет брать ребёнка на отдых, то на *** такого мужика. Дочка только к ней привыкать начала, а она снова её предала.

Марина

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Дочка только к ней привыкать начала
« Ответ #1 : 09 Июнь 2017, 14:15 »
  • 6
не знаю..кто как - а я с самого начала, как только узнала, что это очередная мать-кукушка - в стороне Гози, акромя негатива ничего и не испытываю!!!! фуууууууууу :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Июнь 2017, 14:19 »
  • 3
Ничего удивительного, все как обычно  O:-)

Оффлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 09 Июнь 2017, 14:28 »
  • 1
А я совсем другое подумала прочитав заголовок... подумала это сама Тысосала пишет про свою дочь, мол только к ней привыкать начала, а тепеоь сново прется обратно на проект.  Опять ей типо разлука с дочкой предстоит..

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 09 Июнь 2017, 14:38 »
  • 5
А я совсем другое подумала прочитав заголовок... подумала это сама Тысосала пишет про свою дочь, мол только к ней привыкать начала, а тепеоь сново прется обратно на проект.  Опять ей типо разлука с дочкой предстоит..
Ага,дождешься от неё  :xixixi: помню ролик глядела,когда дочь с мамой приезжали на проект,в доме вроде жили,там гозявка возлежала на диване в ботфортах и миниюбке,уткнувшись в телефон и даже ухом не повела когда ребенок к ней подошел, как будто и нет её,а ведь сколько они не виделись

Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 12:24
от Drazena
Ответов: 12
Просмотров: 443
Возите свои роскошные попки, только на соответствующих авто

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 13:54
от Тань
Ответов: 33
Просмотров: 1379
Как только не извернешься

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 15:11
от Стихия
Ответов: 5
Просмотров: 1195
Бузова начала заикаться, когда ей поставили ультиматум.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 09:52
от Стихия
Ответов: 19
Просмотров: 2774
Бузова отфотошопила только одну ногу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 23:10
от 21+
Ответов: 28
Просмотров: 2206

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 50.