Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гегам (Дом 2 новости) от simona963 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Виктория Боня и Алекс Смерфит вместе отдыхают в Ирландии (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Как 81-летняя Светлана Дружинина отдыхает и о чем мечтает (Интересное и необычное) от мишаня 6. Если уж настала пора женщины стать Президентом России, то кого выбирать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК
7. Джигарханян отказал молодой жене в просьбе о ребенке (Кино и новости кино) от Лелик Ринаткина 8. Как детское «Евровидение» меняет жизнь участников: 11 судеб финалистов (Интересное и необычное) от Альмина 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 10. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 11. Труп в соседней комнате. Фельдшер о тех, кто разводит медиков на миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Старшая дочь Распутиной борется за наследство с братом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла

На хрена делать свадьбу -тратиться на брэндов.  (Прочитано 1097 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

на хрена делать свадьбу -тратиться на брэндов. нахрена его останавливают и удерживают на проекте.хочет Лохин уйти-отпустите.охота посмотреть на рожу волосатой. или услышим её вой-чем дальше они сидят на д 2-тем труднее им уйти. и жить на воле.....вчера истерила на коленках ползала-забудь прошлую жизнь....это как забыть. ужас. допустим- 17 го свадьба.23-в эфире. дальше на 2 нед.они улетят и появятся в конце июля-начале августа. считаю чморить и унижать Дмитренко пару просто необходимо чтобы довести обоих брэндов до истерики. причём обоих. -иначе эти двое не уйдут никогда. как она присосалась к проекту. завидует что блюмам коляску роды врачей оплатили. ..эфиры делают-но они уже морды брендовые надоели и никто не верит в их любоффф любовную. осточертели собаки.. и теперь хрен выгонишь. зарплата комната кухня питание выходные. а на коллектив им плевать. и матьтётя его против-забывай Лох прошлую жизню свою.. о какАрина Кузнецова
А мне вот интересно, Рапа получает на проекте больше всех денег, около 100000 в месяц, живет там уже 2 года, ну ладно пока репутацию зарабатывала, получала меньше, но в последний год точно получала уже много, живут на всем готовом, за жратву не платят, за коммунальные услуги тоже. Денег явно скопилось у нее дохерищще, ну ты что  еще та морковка :swearing: , не можешь эти свои деньги потратить себе на свадьбу сама? зато после этого можно было бы ходить с поднятым носом и говорить, что мол нам никто не помогал, мы сами, мы молодцы, и всё такое...
Ну х.з, я бы думаю многие хотя бы за это начали их как-то уважать, а так, после такой позорной свадьбы, которая будет, дорога им только домой.Дарья Игнатенко

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Услышала седня фоном:
Димас: "Нас всегда все (и страна) ненавидели...Давай уж будем честными, мась..."
Бредиха (вытаращив зенки, с покрасневшей шеей): " Пятьдесят на пятьдесят, Димачка! На сайтах одни завистники!"  :laughy:
Димас, понял, что опять прокололся на камеру, понуро вздохнул...
     Я (в плазму): "Физдите, физдите, физдите!"  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Irina45

• Герой
Да чего тратиться, у проекта здесь всё рекламное, ОРГАМ и деньги тратить не надо, всё дармовое. Но они даже и эти чужие деньги пожалели для Рапунек. Да и зачем эта свадьба? Чтобы кормить голодных хомяков, которые ребят обсуждают и гнобят, а сами жрать придут.  :durdom:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А как сегодня Дристановка (в утреннем эфире) покатила баллон на Рапу????!!!!Я бы на месте Димки - давно бы в рожу этой бабе с разбегу ногой....а он, ничего...еще и при этом Ольгу успокаивать, жракать ей готовить помогает.... Вот только не могу понять, кто же будет употреблять эту пищу, когда она даже здесь, во время готовки - всё время свои волосья из стороны в сторону раскачивала - типа рекламировала натурпродукт.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Царевна

• Знаток
А как сегодня Дристановка (в утреннем эфире) покатила баллон на Рапу????!!!!Я бы на месте Димки - давно бы в рожу этой бабе с разбегу ногой....а он, ничего...еще и при этом Ольгу успокаивать, жракать ей готовить помогает.... Вот только не могу понять, кто же будет употреблять эту пищу, когда она даже здесь, во время готовки - всё время свои волосья из стороны в сторону раскачивала - типа рекламировала натурпродукт.... O:-) O:-) O:-)
Ага  :flower3: Еще и ручищами своими мясо в миске перемешивала  :xixixi: Я еще подумала, кто эту еду, приготовленную натруженными руками, есть станет  :laughy:

Оффлайн Царевна

• Знаток
Услышала седня фоном:
Димас: "Нас всегда все (и страна) ненавидели...Давай уж будем честными, мась..."
Бредиха (вытаращив зенки, с покрасневшей шеей): " Пятьдесят на пятьдесят, Димачка! На сайтах одни завистники!"  :laughy:
Димас, понял, что опять прокололся на камеру, понуро вздохнул...
     Я (в плазму): "Физдите, физдите, физдите!"  :laughy: :laughy: :laughy:
А потом по этим же завистникам прошлась  :xixixi: Я, грит заходила на их страницы, кто бы говорил, сидят ни рожи ни кожи  :xixixi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А мне всегда жалко убогих! Выжали из дешевно больных людей, все что можно, поощряли их в бреднях и ожиданиях, а когда они уже на грани, начали лицом в грязь макать. Излюбленный прием оргов. До жути некрасивый и непорядочный.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ага  :flower3: Еще и ручищами своими мясо в миске перемешивала  :xixixi: Я еще подумала, кто эту еду, приготовленную натруженными руками, есть станет  :laughy:
А я бы на месте этой Ольги, как в свое время бабка О.В. - взяла бы да подсыпала куриного помета - и на блюдечке этой Дристановке с салфеточкой на стол подала....пускай бы попробовала!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Царевна :flower3: :flower3: :flower3:

Наталья Варвина Свадьбу нашей племянницы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 10:20
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 1922
Смотрю от нечего делать ТВ перископ вчерашний

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 10:04
от Зюзюка
Ответов: 6
Просмотров: 1162
Майя Донцова Делать грудь и нос или нет... Вот в чем вопрос

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 09:29
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 603
Маня не может делать все в меру

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 21:52
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 1048
Да прекратите делать Кохно макияж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 02:35
от ирусичка15
Ответов: 12
Просмотров: 1425

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.