Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теория о полом строении Земли объясняет,куда делись мамонты,Шамбалу и вообще всё (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «В дольче-габбана»: Савченко рвёт танцпол под хит Верки Сердючки на дне рождения (Важные новости и события) от NATALIG 3. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Андрей Денисов- "Мы спали в одной кровати и говорили с ней на разные темы..." (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка
7. Белоснежку" убили: Украинские СМИ сообщили о ликвидации девушки Гиви (Важные новости и события) от МарисолькА 8. Нашлись и такие, кто готов был купить билеты в рассрочку (Дом 2 новости) от сачёёк 9. triandafilidi_liza💔 Моим действиям нет оправдания (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 10. Депутат Милонов предложил арестовать всех участников шоу "Дом-2" и продюсеров (Дом 2 новости) от Antipod 11. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от 21+ 12. Мнение- "Это был самый позорный уход на проекте" (Дом 2 новости) от Irina45

Сейчас мода что ли такая-позиционировать себя "сложной", " плохой", "не такой ка  (Прочитано 814 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Алена Кузнецова
Не понимаю я. Сейчас мода что ли такая-позиционировать себя "сложной", " плохой", "не такой как все"? В чем,собственно сложность, отличие? Каждый человек,абсолютно каждый,считает,что он " не такой,как другие". Что он на порядок выше,умнее,сильнее и т.д. других. "Все хорошие,а вот я не такая"... И в чем прикол? В том,что обладаешь сучим нравом,спесью, гонором? Это делает тебя плохой? Так этим не кичиться надо,а скрывать от посторонних глаз как можно дальше. Индивидуальность индивидуальностью,но понты и не по делу завышенная самооценка,это не показатель " масти".

Арина Комарова
Быдляцкий характер,отсутствие элементарного воспитания,и чувства такта сейчас называется -иметь свою точку зрения, гнуть ее и навязывать,говорить все что в башку взбредет,это называется иметь свою позицию,очень дурной пример для подражания эта Лера, понимает только когда ее пи@дят,что на одном, что на другом фото-ШАПОКЛЯК

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi:
"Я вся такая несуразная... вся угловатая такая... такая противоречивая вся. Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся".  ©

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Терпеть нимагу энту падлу! Забить бы ея тапками до смерти, да по морде копчёной! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Терпеть нимагу энту падлу! Забить бы ея тапками до смерти, да по морде копчёной! :gigigi: :laughy:
Поехали на Шешелы, покажем ей Кузькину мать.  :laughy:
Хотя нафига тратиться на билеты, её и так жизнь побьет  :happens:
Понты еще никого до добра не доводили. :happens:
 :kiss04:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Поехали на Шешелы, покажем ей Кузькину мать.  :laughy:
Хотя нафига тратиться на билеты, её и так жизнь побьет  :happens:
Понты еще никого до добра не доводили. :happens:
 :kiss04:
А че на Шишелы? Она уже в Москве,так что тратиться не придется.... :opponents:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ух ты!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:могу представить....
Дуэнья :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Муж Бородиной отрастил "п-ську" под носом и строит из себя крутого бизнесмена

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Сегодня в 08:19
от Буська
Ответов: 15
Просмотров: 1717
Влад Кадони живёт "бирюком" и ест полуфабрикаты

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 05:49
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1429
Поклонники заподозрили организаторов "Дом-2" в мошенничестве

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 23:48
от Флавия де Люс
Ответов: 4
Просмотров: 1825
Максим Фадеев публично унизил звёзд "ДОМА 2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 10:41
от Флавия де Люс
Ответов: 19
Просмотров: 2326
Бузова приняла на себя удар

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 21:20
от 21+
Ответов: 15
Просмотров: 3246

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 54.