Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Невский проспект уходит вдаль. Предвкушение праздника - волшебно! (Интересное и необычное) от mellorn 2. Российские атлеты смогут пройти на Олимпиаде с национальным флагом (Важные новости и события) от mellorn 3. Либерж. Голова уже не соображает и не улавливает информацию (Дом 2 новости) от mellorn 4. Как набрать миллион подписчиков в Инстаграм | Советы Элины Камирен (Дом 2 новости) от Пани Божена 5. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Заноза 6. Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина (Дом 2 новости) от mellorn
7. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от Людмила01 8. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Пани Божена 9. Веселится и ликует весь народ-так удачно угодила вилка Шуре в рот! (Дом 2 новости) от нефертити 10. …И посыпался белый снег (Литература, поэзия и искусство) от Лиса 11. Любовь приходит в сердце, чтоб остаться… (Литература, поэзия и искусство) от Лиса 12. Ольга Бузова все болеет (Дом 2 новости) от mellorn

Сейчас мода что ли такая-позиционировать себя "сложной", " плохой", "не такой ка  (Прочитано 841 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Алена Кузнецова
Не понимаю я. Сейчас мода что ли такая-позиционировать себя "сложной", " плохой", "не такой как все"? В чем,собственно сложность, отличие? Каждый человек,абсолютно каждый,считает,что он " не такой,как другие". Что он на порядок выше,умнее,сильнее и т.д. других. "Все хорошие,а вот я не такая"... И в чем прикол? В том,что обладаешь сучим нравом,спесью, гонором? Это делает тебя плохой? Так этим не кичиться надо,а скрывать от посторонних глаз как можно дальше. Индивидуальность индивидуальностью,но понты и не по делу завышенная самооценка,это не показатель " масти".

Арина Комарова
Быдляцкий характер,отсутствие элементарного воспитания,и чувства такта сейчас называется -иметь свою точку зрения, гнуть ее и навязывать,говорить все что в башку взбредет,это называется иметь свою позицию,очень дурной пример для подражания эта Лера, понимает только когда ее пи@дят,что на одном, что на другом фото-ШАПОКЛЯК

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi:
"Я вся такая несуразная... вся угловатая такая... такая противоречивая вся. Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся".  ©

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Терпеть нимагу энту падлу! Забить бы ея тапками до смерти, да по морде копчёной! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Терпеть нимагу энту падлу! Забить бы ея тапками до смерти, да по морде копчёной! :gigigi: :laughy:
Поехали на Шешелы, покажем ей Кузькину мать.  :laughy:
Хотя нафига тратиться на билеты, её и так жизнь побьет  :happens:
Понты еще никого до добра не доводили. :happens:
 :kiss04:

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Поехали на Шешелы, покажем ей Кузькину мать.  :laughy:
Хотя нафига тратиться на билеты, её и так жизнь побьет  :happens:
Понты еще никого до добра не доводили. :happens:
 :kiss04:
А че на Шишелы? Она уже в Москве,так что тратиться не придется.... :opponents:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ух ты!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:могу представить....
Дуэнья :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

А вы будете смотреть "Голубые огоньки"?)

Автор elena5

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 21:05
от valios
Ответов: 14
Просмотров: 929
Бузова в оммароке от самой себя

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 23:36
от разумова
Ответов: 14
Просмотров: 1796
"Русский Кен" из "Дома-2" набрал долгов у подруг и исчез

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 21:10
от Дуэнья
Ответов: 16
Просмотров: 1432
Создатели "Пусть говорят" трудятся на "Доме-2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 05:48
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1236
Александр Песков назвал Бузову пародией самой на себя

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 22:11
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 8
Просмотров: 1214

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.56 секунд. Запросов: 53.