Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. то, что в инете цепляет молодую маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 2. Мужчина в свитере! Передавайте за проезд! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Асратян. Полный комплекс уходовых процедур (Дом 2 новости) от vlada555 4. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от сачёёк 5. Любовь - она такая разная! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 6. Камирен. Воспитывая детей, начинайте с себя (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Ирина Агибалова.Доброе утро (Дом 2 новости) от Pulse 8. Екатерина Токарева. Пока Южный (Дом 2 новости) от Dani 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 10. 1930 год. Советы по выбору мужа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 11. Ющенко предлагает создать правительство Луганской и Донецкой области в изгнании (Важные новости и события) от vomana 12. Влад Кадони обманывает оргов? (Колючий взгляд на Дом 2) от pap rika

Лиза Пескова.«Людям в России правда глаза режет»  (Прочитано 1246 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10

Елизавета Пескова дала свою оценку отмеченному в Каннах фильму Звягинцева
Дочь пресс­секретаря РФ считает, что «Нелюбовь» режетлюдям глаза.

Дочь Дмитрия Пескова, пресс­секретаря Президента России, недавно побывала на Каннском кинофестивале. Лиза поделилась своими впечатлениями от увиденного на кинофоруме. Девушка призналась, что фильм российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» она не посмотрела.
Но тем не менее Елизавета Пескова уверена, что картина стоит того, чтобы ее посмотреть, и понимает, почему вокруг работы режиссера много споров.

«Я смотрела «Левиафан» и понимаю, что именно не понравилось многим в нашей стране. Правда глаза режет», — заявляет Елизавета в интервью «Газете. ру».

На Каннском кинофестивале девушка дважды прошлась по красной ковровой дорожке, оба раза продемонстрировав роскошные наряды. Она призналась, что внимание СМИ к ее персоне ей было приятно.
«Самое приятное ощущение испытываешь, выходя из машины, когда видишь перед собой ту самую
знаменитую картину: красную дорожку, окруженную папарацци, пальмы и возвышающийся Palais des
Festivals», — поделилась она.

Онлайн БаБуКа

• Друг
Главное прошлась по дорожке и себя показала. А фильмы на кинофестивале смотреть, да ерунда какая! :facepalm:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Главное прошлась по дорожке и себя показала. А фильмы на кинофестивале смотреть, да ерунда какая! :facepalm:
Ага  :happens: и мнение высказать по фильму, который не удосужилась посмотреть  :hihihihi:
ПЫ.СЫ. а правда и в России не всем глаза "режет" , вот таким богатеньким выкормышам и их папкам, уверена, ничё не режет и не колет  O:-)

Оффлайн tais 12

• Друг
Вот еще судья?!

Оффлайн Амиша

• Друг
Че написать-то? Молодец? Фоту обсудить?
     Меня именно она раздражает. И это нормально (надо имхо? Пажалста!) Потому что дочь пресс-секретаря главы государства рассуждает о правде, которая "людям глаза режет" (видели и другие ее посты!), о политике, прогуливаясь в Каннах в то время, когда простой народ дрючат с налогами, ипотекой, медициной и образованием. Это я в общем о ней. А теперь пойду скачаю "Нелюбовь" Звягинцева. Интересно, из-за чего весь сыр-бор.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Тоже хочу посмотреть фильм.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Амиша, Скачайте непременно, если найдете. Фильм не относится к политике никаким боком. Как и "Левиафан" - фильм о жизни обычных людей. Поднимает вопросы нравственности, совести, долга, любви... И так далее. Все, чем мы раньше гордились и говорили о том, что в СССР - фильмы высоко духовные, а в США - пустышки на один раз.
А на счет Лизы Песковой. Она конечно не пьяная, но тут вспоминается поговорка - что у тезвого на уме, то у пьяного на языке - если обратить на эту ситуацию - то что думает папа, озвучивает дочь.  И так во всех семьях власть предержащих! Они озвучивают только то, что можно озвучить лоХторату. А действуют и думают по другому.

Оффлайн Амиша

• Друг
Насчет думает папа - озвучивает дочь - чет сомневаюсь. И с лохторатом переборщили.

• Профиль на проверке
  • Знаток
Амиша,
Начнете слушать обоих или читать, убедитесь в этом. А так....Весело...Он вам в уши вдувает то, во что вы хотите верить. Если он такой правильный, почему дочери в уши не вдует? Потому, что она знает правду и вдувать ей бесполезно?

Оффлайн Кактус

• Администратор
Насчет думает папа - озвучивает дочь - чет сомневаюсь. И с лохторатом переборщили.
ну насчет этого я согласен... сынок Порошенка зажигал в толстовке с надписью Россия)) значит сам порошенко и его семья ничего не имеет против России)) просто удобно стадо свое им кормить сказками про агрессию)) так же и с Песковым да и вообще с любым правительством. .

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2017, 13:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Кактус

• Администратор
Фейки рулят, я знаю! Я вам могу сколько угодно фото прислать, где путин в футболке - Украина - Рулит! Смешной! Сделали мне день! !!!! :flower3:
хоть бы гуглом вас там научили пользоваться.. а то ни думать ни анализировать ни гуглом пользоваться.. жаль вас... читать надо свои СМИ и смотреть что там порошенко про сына говорил который так опозорил папу))  :laughy:

Оффлайн Амиша

• Друг
Амиша,
Начнете слушать обоих или читать, убедитесь в этом. А так....Весело...Он вам в уши вдувает то, во что вы хотите верить. Если он такой правильный, почему дочери в уши не вдует? Потому, что она знает правду и вдувать ей бесполезно?
Так может не "вдувабельная" она? Как и сына Авакова - Саня, как сын Томенко от Блока Порошенко, сбившего пешехода, Дубневич, Луценко, Яроша, Гройсмана и самого Порошенко, давно сравшие на свою родину и беспредельничающие в дым. Думаешь,  живут прям на 800 гривен, питаются с огорода, махровые патриоты, поющие гимн по утрам и выполняют указания папенек? Не-а...Инста и весь инет завален их беспределом, от которого наша Пескова грохнулась б в обморок :laughy: :laughy: ...Молодежь, епта... :gigigi:
    Да ну тебя! Седня скушный заход...

• Профиль на проверке
  • Знаток
Амиша, Это вам так рассказали по федеральному телевидению? Сходите на чуждые сайты, почитайте, будет с чем сравнить.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Амиша, у Вас получилось посмотреть фильм? Что-то только трейлер нашла... Наверное, нет еще в интернете.

Лиза Пескова. Дневники

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Август 2017, 16:31
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 194
Лиза Пескова вступилась за Бриджит Макрон

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Август 2017, 15:30
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 325
Лиза Пескова. Дневники

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 07 Август 2017, 12:35
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 207
Западная женщина на свидании. Страшная правда.

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Август 2017, 00:02
от picanto
Ответов: 17
Просмотров: 2212
Лиза Пескова в Севастополе

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 03 Август 2017, 00:35
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 479