* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Аэрофлот» раскрыл детали скандала с главой Якутии в самолете (Важные новости и события) от Просто Лютик 2. "Крутой" Габоз (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. На Москву идет аномальный мороз (Важные новости и события) от сачёёк 5. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от сачёёк 6. Фаина Раневская (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели
7. Бузова новых хит: Видишь пацана и посылаешь на ... (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. 10 Диких, Скандальных И Шокирующих Явлений Из «Лихих 90-х» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 11. Как из Дианы Шурыгиной делают певицу (Интернет знаменитости) от сачёёк 12. Как же повезло Иосифу (Дом 2 новости) от Лео

ФСБ просит арестовать саентологов Петербурга  (Прочитано 990 раз)

Онлайн Дуня13

• Знаток
8

В Петербурге следствие ФСБ 7 июня обратилось в суд с просьбой арестовать трех членов саентологической церкви. Им вменяют незаконное предпринимательство, возбуждение ненависти и участие в экстремистском сообществе.

Как сообщает корреспондент «Фонтанки» из Невского суда, первой в зал судьи Татьяны Михайловой оперативники службы по борьбе с терроризмом и защите конституционного строя ввели 38-летнюю Анастасию Терентьеву. Хрупкая женщина является членом организации с 1998 года.

Вмененные Терентьевой преступления имеют среднюю тяжесть, тем не менее следователь просит заключить фигурантку под стражу. Ей предъявлено обвинение.

Защита просит домашний арест или залог 1 млн рублей.

Накануне, 6 июня, ФСБ обыскала офис саентологов на улице Бабушкина. В течение нескольких часов спецслужбой были блокированы около двухсот человек. Около семидесяти были допрошены. Уголовное дело расследуется уже год.  По версии следствия, саентологи без регистрации религиозной группы как юрлица вели коммерческую деятельность под видом пожертвований. В 2014 году ЕСПЧ признал незаконным отказ Минюста в регистрации петербургских саентологов.

Оффлайн коммуняка

• Друг
А пожертвования откуда? Тоже зарубежные гранты?

Оффлайн 21+

• Друг
Да....вот это очень страшно....

Онлайн Дуня13

• Знаток
А пожертвования откуда? Тоже зарубежные гранты?
Пожертвования они с опрометчиво попавшим к ним граждан вытягивают. Люди в миллионных долгах оказываются, бабки все в Америку. Жуткая секта...

Онлайн Дуня13

• Знаток
Да....вот это очень страшно....
Не то слово!!!

Оффлайн 21+

• Друг
Не то слово!!!

У нас опять стали с литературой ходить,предлагать....одно время не было. Повылезли...

Онлайн Дуня13

• Знаток
У нас опять стали с литературой ходить,предлагать....одно время не было. Повылезли...

Странно,должны были притихнуть, столько репортажей по ТВ вышло. Хоть бы прикрыли их уже!!! :bita:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Герой
С ними надо так, по простому:

Онлайн Дуня13

• Знаток
С ними надо так, по простому:(Изображение удалено из цитаты.)
:applo2: :268: Но, к сожалению, они как тараканы, ни как их не уничтожат! O:-)

Оффлайн 21+

• Друг
Странно,должны были притихнуть, столько репортажей по ТВ вышло. Хоть бы прикрыли их уже!!! :bita:
Ну так они тоже стали хитрее. Подходят,где людей немного и из курток книжонки достают. Со стороны и не видно,что происходит,может просто куртку расстегнул. А может и томик Пушкина,а не что-то другое.
Я с такими даже не разговариваю,не о чем. А сколько доверчивых и любопытных...

Онлайн Дуня13

• Знаток
Ну так они тоже стали хитрее. Подходят,где людей немного и из курток книжонки достают. Со стороны и не видно,что происходит,может просто куртку расстегнул. А может и томик Пушкина,а не что-то другое.
Я с такими даже не разговариваю,не о чем. А сколько доверчивых и любопытных...

Да, очень много! Для меня это больная тема, бывший муженёк там уже лет десять!!! Теперь дочь наблюдает его в новостях по центральным каналам. Думаю как бы его родительских прав лишить...

Оффлайн 21+

• Друг
Да, очень много! Для меня это больная тема, бывший муженёк там уже лет десять!!! Теперь дочь наблюдает его в новостях по центральным каналам. Думаю как бы его родительских прав лишить...
Ужас!!! Сочувствую вам... Там же мозг затуманен, они как зомби становятся(((...

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Герой
Даш, сочувствую.  :lasso3:

Онлайн Дуня13

• Знаток
Ужас!!! Сочувствую вам... Там же мозг затуманен, они как зомби становятся(((...
Да не то слово! Такое пришлось пережить :pray2: Спасибо :flower3:

Онлайн Дуня13

• Знаток
Даш, сочувствую.  :lasso3:
Спасибо :flower3: Слава Богу всё позади!!! За дочь переживаю, расстраивается что папаша людей обманывает.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 66.