Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Насколько вы привлекательны.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кысь. 2. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от ди7 3. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от tais 12 4. Жителей области держит в страхе неизвестный зверь (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 5. Мишаня Лермонтов с пародией на Рапунцель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 6. Короткая жизнь Джельсомино: Как сложилась судьба звезды детских фильмов 1970-х г (Интересное и необычное) от Няшка
7. Как живут индийские студенты в общежитии российского ВУЗа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Мини-анонс на 25 октября. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 9. Помощь колдуньи (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 10. Поспорим? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Показ нижнего белья на Таллиннской неделе моды (Красота, мода, стиль) от Ириша 2 12. "Я буду любить тебя,пока...Или как любят знаки зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi

ФСБ просит арестовать саентологов Петербурга  (Прочитано 862 раз)

Оффлайн Дуня13

• Знаток
8

В Петербурге следствие ФСБ 7 июня обратилось в суд с просьбой арестовать трех членов саентологической церкви. Им вменяют незаконное предпринимательство, возбуждение ненависти и участие в экстремистском сообществе.

Как сообщает корреспондент «Фонтанки» из Невского суда, первой в зал судьи Татьяны Михайловой оперативники службы по борьбе с терроризмом и защите конституционного строя ввели 38-летнюю Анастасию Терентьеву. Хрупкая женщина является членом организации с 1998 года.

Вмененные Терентьевой преступления имеют среднюю тяжесть, тем не менее следователь просит заключить фигурантку под стражу. Ей предъявлено обвинение.

Защита просит домашний арест или залог 1 млн рублей.

Накануне, 6 июня, ФСБ обыскала офис саентологов на улице Бабушкина. В течение нескольких часов спецслужбой были блокированы около двухсот человек. Около семидесяти были допрошены. Уголовное дело расследуется уже год.  По версии следствия, саентологи без регистрации религиозной группы как юрлица вели коммерческую деятельность под видом пожертвований. В 2014 году ЕСПЧ признал незаконным отказ Минюста в регистрации петербургских саентологов.

Онлайн коммуняка

• Друг
А пожертвования откуда? Тоже зарубежные гранты?

Оффлайн 21+

• Друг
Да....вот это очень страшно....

Оффлайн Дуня13

• Знаток
А пожертвования откуда? Тоже зарубежные гранты?
Пожертвования они с опрометчиво попавшим к ним граждан вытягивают. Люди в миллионных долгах оказываются, бабки все в Америку. Жуткая секта...

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Да....вот это очень страшно....
Не то слово!!!

Оффлайн 21+

• Друг
Не то слово!!!

У нас опять стали с литературой ходить,предлагать....одно время не было. Повылезли...

Оффлайн Дуня13

• Знаток
У нас опять стали с литературой ходить,предлагать....одно время не было. Повылезли...

Странно,должны были притихнуть, столько репортажей по ТВ вышло. Хоть бы прикрыли их уже!!! :bita:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
С ними надо так, по простому:

Оффлайн Дуня13

• Знаток
С ними надо так, по простому:(Изображение удалено из цитаты.)
:applo2: :268: Но, к сожалению, они как тараканы, ни как их не уничтожат! O:-)

Оффлайн 21+

• Друг
Странно,должны были притихнуть, столько репортажей по ТВ вышло. Хоть бы прикрыли их уже!!! :bita:
Ну так они тоже стали хитрее. Подходят,где людей немного и из курток книжонки достают. Со стороны и не видно,что происходит,может просто куртку расстегнул. А может и томик Пушкина,а не что-то другое.
Я с такими даже не разговариваю,не о чем. А сколько доверчивых и любопытных...

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Ну так они тоже стали хитрее. Подходят,где людей немного и из курток книжонки достают. Со стороны и не видно,что происходит,может просто куртку расстегнул. А может и томик Пушкина,а не что-то другое.
Я с такими даже не разговариваю,не о чем. А сколько доверчивых и любопытных...

Да, очень много! Для меня это больная тема, бывший муженёк там уже лет десять!!! Теперь дочь наблюдает его в новостях по центральным каналам. Думаю как бы его родительских прав лишить...

Оффлайн 21+

• Друг
Да, очень много! Для меня это больная тема, бывший муженёк там уже лет десять!!! Теперь дочь наблюдает его в новостях по центральным каналам. Думаю как бы его родительских прав лишить...
Ужас!!! Сочувствую вам... Там же мозг затуманен, они как зомби становятся(((...

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Даш, сочувствую.  :lasso3:

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Ужас!!! Сочувствую вам... Там же мозг затуманен, они как зомби становятся(((...
Да не то слово! Такое пришлось пережить :pray2: Спасибо :flower3:

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Даш, сочувствую.  :lasso3:
Спасибо :flower3: Слава Богу всё позади!!! За дочь переживаю, расстраивается что папаша людей обманывает.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 62.