Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 2. Ёся (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Как знаки зодиака воспитывают своих мужчин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 4. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 5. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Akita 6. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже
7. Зайка (скрины) (Дом 2 новости) от glasha 8. Как сегодня выглядят актрисы, которые были секс-символами времен перестройки (Кино и новости кино) от мария мирабелла 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от Adem 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 12. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от куршская коса

Без чего не могут Караченцов, Баталов и Ургант: откровения звездных сиделок  (Прочитано 2146 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
25

Без чего не могут Караченцов, Баталов и Ургант: откровения звездных сиделок
 узнал, кому звезды доверяют самое дорогое – свое здоровье. Николай Караченцов боится перечить своей сиделке, а Нина Ургант отказывается от приготовленной помощницей еды. День социального работника – тех, кто помогает нуждающимся достойно встретить старость, – отмечают в России 8 июня. Среди их подопечных немало знаменитостей, ведь не всегда близкие звезд способны обеспечить им правильный уход, а иногда у артистов вовсе нет родственников… Тогда на выручку приходят сиделки и волонтеры, задача которых – не только накормить, но и выслушать, ведь это иногда важнее физической поддержки.

какой я тебе колька?

близкие караченцова не позволяют фамильярничать с ним.

Сын артиста рассказывает, что первые семь лет после злополучной аварии его семья искала 72-летнему актеру достойную сиделку. «Одна делала все для галочки: вроде бы занималась отцом, пока мы наблюдали за ней, но стоило отвернуться – не обращала на папу внимания, – говорит Андрей. – Другая в первый же день стала называть его Колькой…
Но пять лет назад Бог послал нам Надежду: на встречу она пришла в белой шляпе с полями и с букетом роз, который попросила передать папе и маме. Мы были сражены. И зря переживали, как она, такая хрупкая, справится с отцом выше ее на голову: Надя очень сильная, в прошлом была спортивной гимнасткой. Они нашли общий язык буквально за пару дней. Я никогда раньше не видел, чтобы папа так беспрекословно слушался сиделку, хотя других мог обругать и полдня с ними не то что не говорить, а даже в их сторону не смотреть».

Оффлайн Кайра

• Друг

Оффлайн Кэрричка

• Друг
А про Баталова где? O:-)
В следующем выпуске журнала  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
Если бы сиделки болтали поменьше,вообще было бы замечательно.

Онлайн tatsli

• Колючая команда
  • Герой

Звезда фильмов «Москва слезам не верит» и «Летят журавли» старается не пускать в дом посторонних. За 88-летним артистом ухаживает жена Гитана. Но последнее время Алексея Владимировича подводит здоровье, поэтому, когда с ним связались волонтеры фонда «Артист», тот согласился принять помощь.

«Вся жизнь Алексея Владимировича и его жены крутится вокруг их дочери Маши, – говорит соцработник, волонтер фонда «Артист» Павел. – У нее ДЦП, но при этом на счету несколько киносценариев и книг, которые она пишет в соавторстве с мамой, на них так и значится – Гитана-Мария Баталова. В их просторной, но давно не видавшей ремонта квартире на набережной Москвы-реки я был несколько раз – привозил лекарства. Пока пили чай, попросил Алексея Владимировича подписать мне старые открытки. Тот смутился: мол, что вы! Да кто я такой, что мой автограф для вас что-то значит… Я обомлел. Он очень скромный человек. На прощанье всегда пожелает удачи, по-дружески похлопает по плечу».

Онлайн tatsli

• Колючая команда
  • Герой

До 86 лет Нина Ургант обходилась без поддержки посторонних, но год назад ее сын Андрей понял: маме нужна помощь. На счастье, среди знакомых оказалась Наталья, которая обрадовалась такой возможности – у женщины небольшая зарплата.

«Я прихожу к Нине Николаевне дважды в неделю на несколько часов, – рассказала Наталья «СтарХиту». – Убираюсь в квартире, закупаюсь в супермаркете продуктами, выношу мусор… А вот хлопотать на кухне мне не приходится: Нина Николаевна не доверяет никому приготовление еды, кашеварит сама. Даже рыбный суп для любимых котов делает своими руками – такой у нее принцип».

ссылка

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Ваня Ургант не в курсе, как у бабули дела? с его-то баблом мог бы и помочь? Че они все плачутся?

Оффлайн Кайра

• Друг
Ваня Ургант не в курсе, как у бабули дела? с его-то баблом мог бы и помочь? Че они все плачутся?
Да вроде никто не плачется :happens: Я тоже хочу сиделку,чтоб приходила дважды в неделю,убиралась в квартире и мусор выносила :smile:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Так родные как раз и помогают - наняли помощницу. Наверняка на свои средства O:-)  Что касается всех этих сиделок - когда я проходила практику в Доме престарелых ( в Германии) - мы подписывали документ о неразглашении сведений о пациентах... O:-)

Оффлайн Кайра

• Друг
Марин, и правильно делали что давали подписку о неразглашении :flower3:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Марин, и правильно делали что давали подписку о неразглашении :flower3:
:flower3:  Думаю, профессиональным сиделкам это так же необходимо, как врачам O:-)

Поклонники не могут поверить в кончину музыканта

Автор elena5

Последний ответ 05 Июль 2017, 02:32
от Ленуша
Ответов: 14
Просмотров: 2214
Ну до чего же я люблю работать в Москве.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Июль 2017, 22:40
от NAFANYA
Ответов: 14
Просмотров: 1172
Настя Костенко Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить

Автор elena5

Последний ответ 22 Июнь 2017, 18:57
от Вера7
Ответов: 18
Просмотров: 1254
Алексей Баталов оставил предсмертное стихотворение