Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от izumrud 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. Пугачеву и Галкина мог незаконно обвенчать самозванец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Либерж о Рустаме (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг
7. Сладкий поцелуй рапы с первым мужем))) (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 9. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от Зюзюка 10. Подмосковные электрички перейдут в частные руки до конца года (Важные новости и события) от NATALIG 11. Самсонов- Любите ли вы театр,как люблю его я ? (Дом 2 новости) от Саянг 12. Алена Водонаева. 7:00 утра. Одевайтесь теплее (Дом 2 новости) от разумова

Виктория Дайнеко рассказала об измене мужа  (Прочитано 869 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Виктория Дайнеко рассказала, что подтолкнуло ее к разводу. Она обнаружила прямые доказательства измены Дмитрия Клеймана. Сейчас Виктория поддерживает общение с экс-супругом для совместного воспитания дочери. Артистка достаточно долго не давала конкретных комментариев о причинах расставания с мужем, однако недавно решилась на откровенность. Она призналась, что Дмитрия соблазнила ее подруга. Виктория рассказала, что разлучница, не стесняясь, отсылала ее супругу интимные фото и старась увести его из семьи.

Алла-Виктория Киркорова.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:29
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 972
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:20
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 1155
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:43
от Текила
Ответов: 14
Просмотров: 2086
Виталина-4.Виталина подключила полицию и мужа не пускают в квартиру.

Автор Пани Божена

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 10:33
от ЗАГАДКА
Ответов: 11
Просмотров: 1690
Жена Джигархянана намерена подать в СК за клевету мужа Наталия Майорова

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 19:27
от МилкаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 1563

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 43.